+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Развивающийся NecrolikPW на пути к Городу Драконов Аватар для NecrolikPW
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    28

    По умолчанию Открываем рубрику "Жди меня" )

    Вообщем тут как то лазил по аккаунтам своим) Нашел стааааарую переписку с девушкой))))) 9 лет назад оО И вот все не могу вспомнить, кто такая, как познакомились)) Интересно стало вспомнить. Но человек давно не заходил на свой акк ( покрайней мере тот, что есть у меня) Может кто знает, знал?) https://pw.mail.ru/forums/member.php?u=392454

  2. #2
    У наставника OrangeYolka житель Идеального Мира Аватар для OrangeYolka
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Классная тема! С удовольствием пообщалась бы с народом, с кем играли несколько лет.
    Моя основа - прист Yolka, с тогдашнего Альтаира, клан "Сибирь". Отзовитесь, кто меня помнит

  3. #3
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NecrolikPW Посмотреть сообщение
    ...лазил по аккаунтам...
    ...
    9 лет назад...
    Ты, это... аккаунты перечисли, которые старше 6 лет. Надо бы их заблокировать, как клонов. Или этот заблокировать, а самый древний оставить для использования. А то нехорошо как-то. Кто-то аккаунты перебирает, перепиской наслаждается, а у кого-то даже письма посмотреть нет возможности, в том числе ответы администрации. У всех должны быть равные права и возможности. А не только у друзей администрации.

    Я когда-то очень давно предлагал не блокировать клонов, а давать им доступ только на чтение, ибо пользователь не виноват в том, что существует автоматическая регистрация и автоматический вход на форум. Не всегда уследишь при входе на форум, что аккаунт изменился, особенно, когда спешишь. Так и получаются порой сообщения от клонов. Вот, одному из таких моих клонов и дали доступ только на чтение. Но ненадолго, другому админу это не понравилось, он полностью заблокировал аккаунт. Никакие разумные доводы не помогли. Видимо кто-то от бесконтрольной власти получает удовольствие.

    Но ники клонов все-таки предъяви администрации для блокировки. Пусть все будут в равных условиях. Вот, когда перестанут блокировать клонов, а давать доступ только на чтение, тогда другое дело...
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 27.11.2018 в 16:31.
    Z O V

  4. #4
    Развивающийся LediMavds на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Тоже бы было интересно как сложилась судьба у костяка первого клана в котором была Ветер- он же Ураган. Мастером был вар Велес.

  5. #5
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Ты, это... аккаунты перечисли, которые старше 6 лет. Надо бы их заблокировать, как клонов. Или этот заблокировать, а самый древний оставить для использования. А то нехорошо как-то. Кто-то аккаунты перебирает, перепиской наслаждается, а у кого-то даже письма посмотреть нет возможности, в том числе ответы администрации. У всех должны быть равные права и возможности. А не только у друзей администрации.

    Я когда-то очень давно предлагал не блокировать клонов, а давать им доступ только на чтение, ибо пользователь не виноват в том, что существует автоматическая регистрация и автоматический вход на форум. Не всегда уследишь при входе на форум, что аккаунт изменился, особенно, когда спешишь. Так и получаются порой сообщения от клонов. Вот, одному из таких моих клонов и дали доступ только на чтение. Но ненадолго, другому админу это не понравилось, он полностью заблокировал аккаунт. Никакие разумные доводы не помогли. Видимо кто-то от бесконтрольной власти получает удовольствие.

    Но ники клонов все-таки предъяви администрации для блокировки. Пусть все будут в равных условиях. Вот, когда перестанут блокировать клонов, а давать доступ только на чтение, тогда другое дело...
    Слышь,иди в пень нытик. Не порть атмосферу.

  6. #6
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    А вообще да. Когда то на Пегасе была ги Гоп Стоп. Отзовитесь разбойники.

  7. #7

    По умолчанию

    Ищу друида с ником _Rini_ познакомились на Таразеде в 2010м, помню что она жила в Израиле и у неё был брат играющий танком. Милейшая девушка, надеюсь у неё всё хорошо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения