+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. #1
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию Концепция развития ПВ

    Недавно человек с ником ru9053217920, написал следующее сообщение (оно где-то потерялось, поэтому процитирую сам), я не могу на него не ответить, тем более, что было много противоречивых откликов:
    Я не хочу вступать в гильдии, терпеть не могу гильдии.
    Я хочу фармить все итемы, что даются в награду с кх, в т.ч. итемы для замены карт и опыт для диска, САМ, без клана.
    Сообщите разработчикам, чтобы они сделали бесклановый способ фарма всех этих итемов, потому что я не знаю как с ними связаться и на китайском разговаривать не умею.
    Сообщите им, что они ограничивают и ущемляют таких игроков, как я, которым не нравятся кланы.
    Плюсуйте, кто со мной согласен, пожалуйста.

    Или просто введите итемы на замену карт и опыт для диска в шоп.

    Я хочу поменять свои карты и прокачать диск так же быстро, как игроки в кланах, чёрт возьми.
    Почему я должен мучиться с этими кланами?
    Я просто хочу играть в своё удовольствие, как раньше.
    Зачем всё портить..?

    Не обращай внимания на тараканов и не отвечай им. Смысла немного как в их речах, так и в попытке что-то им ответить. Тараканья тупость все равно останется тупостью даже, если с тараканами ласково разговаривать.

    Ты правильно сделал, что высказал свое мнение, даже если оно никак не повлияет на ситуацию сейчас. Но если найдет поддержку, может повлиять на будущую ситуацию. Действительно раньше кланы существовали как дополнение, как еще один способ самоорганизации игроков. Одиночки имели равные возможности с игроками кланов. С введением баз гильдий появились первые ограничения, но и они не являлись решающими, одиночки все равно продолжали чувствовать себя в игре вполне комфортно. Но развитие игры в последнее время, действительно резко снижает возможности отдельных категорий игроков. Ведь, кроме кланов, есть еще такое понятие как перерождение, причем добровольное. Проблема в том, что если ты не хочешь перерождаться, то резко понижаешься в правах и возможностях (изначально это было не так заметно, как теперь). А, значит, добровольность плавно перетекает в принуждение, если не хочешь отказываться от игры.

    Может быть, разработчики совершают ошибку. Может быть, однажды они поймут (с нашей помощью или без нее), что выбрали неверный путь. Или, наоборот, самый вернейший. Однако если бы они сразу сформулировали концепцию развития игры, то, вероятно, и не было бы никакой проблемы. Те, кто не согласен, ознакомившись с концепцией, вообще не стали бы играть в ПВ, а те, кто согласен, знали бы на что идут, с радостью принимая те перемены, что происходят теперь. Но этой концепции нет. Во всяком случае, она не опубликована. Поэтому и получается, что когда-то человек "подписывался" на одну игру, скажем, году в 2010, а теперь играет в совершенно другую, в которую вообще не стал бы играть, если бы знал заранее. А кто-то, наоборот, с удовольствием стал бы играть, а не прошел бы мимо в том же 2010 году, и теперь уже никогда не придет (и такое может быть).

    Тараканам привет!

    Последний раз редактировалось Shanderde; 24.06.2018 в 15:08.

  2. #2
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Ваше мнение очень важно для нас. (с) Не нравится игра - уходите в другие проекты. Коротко и, надеюсь, ясно для вас.

    Привет и вам, клопы.

  3. #3
    Любопытный u_60cfb9d2c3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Правы все. И те, кто говорят, что их не устраивает новая версия кх, как и меня, в частности. Потому что живу по дальневосточному времени и не попадаю на кх ивент и нра походы кланом в данджи. И так же понимаю, что правы и те, кто говорят, что таким как мы тут не место. Что поделать. Наверное, действительно, не место.

  4. #4

    По умолчанию

    Проблема куда глобальнее. Те кто в мелких кланах сейчас считай что тоже без клана.

  5. #5
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Что за диалог человека с тараканами в собственной голове я только что прочитала? Оо
    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    раньше кланы существовали как дополнение, как еще один способ самоорганизации игроков. Одиночки имели равные возможности с игроками кланов.
    Вы точно про ПВ? Оо С самого основания игры существовали игровые ивенты, доступные только клановым игрокам (в частности, ТВ, позже - МТВ). Или скажете рассматривать только ПВЕ аспект? Так и в ПВЕ возможности кланов всегда отличались (взять хоть еще 100лет назад популярный фарм мир.питов). Ну, не было никогда у одиночек равных возможностей с кланами, особенно крупными. Не надо подгонять реальность под ваши теории...

    Про какие меняющиеся концепции речь?! Тут, наоборот, все стабильно и просто донельзя: есть игровой ивент, есть условия получения награды за него. Либо соответствуешь им, либо покупаешь эту награду у других игроков задорого. Все 10 лет ПВ так было, так и есть. Что сейчас принципиально изменилось с вводом нового КХ, что народ так подорвался? Все падающие за КХ-ивент ресы можно купить у других игроков. Разве что стоят они дорого и некоторых внезапно жадность обуяла... Что странно, вообще-то, соло-игроки уже давно должны были привыкнуть платить за многие ништячки, добываемые игровым путем, дороже, будь то хоть КХ-ресы, хоть шлем р8р2, хоть Ордена и т.д. Не устраивает - обходитесь без этих ресов или без этой игры в целом.

    ps Я вот будучи ПВЕ игроком, может тоже не отказалась бы медальки Авроры на росянках крабить) Так не дают же гады-китайцы, плак-плак
    днолиса

  6. #6
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    ой да ладно, даже игрок в клане не так скоро соберет нормальный сет типо четырех маршалов и т.п (2х2х2) не считаю почти равен рандомным S картам, но так же и игроку без клана легко собрать сет даже ВЧД просто надо искать возможности в том числе финансовые да без них ни как, а как вы хотели? если вы не клановый игрок к тому же зачем вам нормальный сет? собирайте ШВБ и морай 2 гр ,для рубли мобов самое то, если вы старж или жнец вам еще проще, вообще ни чего не собирайте от вас будут требовать черную и печати соответсвенно ,ну может еще чуть живучисти , но опять же морай сет от всех бед собрать такого чара можно вообще почти с 0 без вложений! Опять же я говорю что не клановому игроку (не участвующему активно в ПвП и избегающему его не нужны мега супер пупер точки и карты и т.п

  7. #7
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Да фигня все это.Я тоже нелюблю кланы,и вообше контактировать с другими игроками.В данжи вообше не хожу.Доначу,барижу...и вообше одеваюсь соло и нет никаких проблем.А кх не такая и нужная часть игры.Серавно итеммы введут если не в шоп то в сундуки точно.

  8. #8
    У наставника zbledvfcnth на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    +1 к тому кто говорил, что ущемляют соло игроков. и я не люблю кланы, не люблю походы в данжи, где ты зависишь от игроков в пати, которые
    то афкают, то еще что..а уж про новое кх вообще слов нет чтоб выразить все негодование. вводили бы все тоже самое, кх или к примеру тот
    новый данж, который все ждут, но с выбором..соло-проход/пати-проход, пусть награда чуть другая но зато ты идешь, не завися от
    сбора пати, от поиска нужной профы (которую можно искать час!!!)

  9. #9
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_60cfb9d2c3 Посмотреть сообщение
    Правы все. И те, кто говорят, что их не устраивает новая версия кх, как и меня, в частности. Потому что живу по дальневосточному времени и не попадаю на кх ивент и нра походы кланом в данджи. И так же понимаю, что правы и те, кто говорят, что таким как мы тут не место. Что поделать. Наверное, действительно, не место.
    Никто ни кому не должен.Игра это товар,хочешь бери,не хочешь не бери.Те кто товар придумали,собирают,создают.выставляют на продажу те и решают что им продовать.Есть подобные товары для одиночек,но с мультиплеером и подобное.
    Проект развивается в ту сторону в которую хочет.Он также задумывает чтобы отбить свои деньги и обслуживая товар зарабатывать на жизнь.
    Если это не совпадает с желанием некоторых,то они могут не идти на встречу.Если увидит,что это людям нужно и прибавит выгоды,то пойдут на встречу.
    Наврят ли много тех кто такой товар создаёт для обращения молодёжи к добру,но если есть такие среди разработчиков,то нет добра если на этом зарабатываешь на жизнь.
    Добро заключается в том,чтобы была жертва себя,временем и т.п.
    Никто ни кому не должен и требовать тем более.
    Начиная играть ты исполняешь договор на который договорился,это прописано в правилах и добавлений обновлений игры.
    Если ты не хочешь выполнять договор прописанный в игре,то чего требуешь то.
    Не хочешь договариваться не играй.
    Согласие даёшь ты сам.
    Не осуждаю тебя.Бывает время мне такая игра нравится,а иногда нет.Это также может зависеть от периода времени или настроения.

  10. #10
    Первые шаги MuSergey92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А по какому поводу срач? Пв с самого начала существует как командная игра. Ну по крайней мере раньше все ивенты и боссы только кланом фармились. И соло игроков никаких не было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения