Результаты опроса: Син в 2018 аспд или скилловик?

Голосовавшие
257. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аспд

    110 42.80%
  • Скилловик

    84 32.68%
  • Без разницы (это для 5.0 использующих иногда скиллы)

    69 26.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: ПВП Син 2018

  1. #1
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию ПВП Син 2018

    Всем привет, друзья!
    Относительно темы с шаманами, которую я до сих пор веду, создал эту для анализирования информации по убийце за 2018 без лишней воды и нытья. Крайне много развелось флуда по сину (в т.ч. нытья в синотемах). Друзья, пожалуйста, крайне внимательно и конструктивно подойдите к этой теме с целью помощи мне и таким же заинтересованным людям. Я начал сина вместо шамана (это понятно почему). Не надо только защищать шаманов и так далее. Для этого есть тема моя про шаманов пвп 2018 по ссылке: https://pw.mail.ru/forums/showthread...=207976&page=1
    Друзья, я прикладываю опрос по поводу актуального вопроса по синам. Честно говоря, это мой первый осознанный и полноценный опыт в начале чего-то нового. Мне кажется, всё обязательно получится. Для этого я следую кукле: http://pwonline.ru/forums/fredirect....13%2F%23703198
    Ребят, если у вас есть конструктивная информация как сделать лучше в аспд - объясните пожалуйста. Вопрос ещё в том, что в р8р2 характеристики 4, а в р8р их 3. Получается выкручивать р8р с паузой и тащить в р8р2 нет? Получается надо сразу в р8р2 выкручивать паузы? Этот момент меня очень волнует. И да, я хочу сина с 5.0 ударов в секунду. Не надо писать мне про "скилловики лучше". Я прикладываю опрос соответствующий, но прошу вас опираться всё-таки от моих интересов. Спасибо.

  2. #2
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Если сможеш быстро одеть его по китайским стандартам то валяй.
    Прочим же не могу посоветовать это.

  3. #3
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Для пве - скилловик, для пвп - аспид. Тут ясно всё.

  4. #4
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Для пве - скилловик, для пвп - аспид. Тут ясно всё.
    В пве аспд наоборот приятней ( исключение конечно это данжи с порезкой)

    А пвп и то и то имеет место. Главное - руки и мозги, тогда в любом варианте варианте все будет хорошо

    Если аспд син, то переносишь статы (там же пауза будет) с р8р на р8р2, а если скилловик, то можешь крутить сам р8р2, чтобы выбить больше статов

  5. #5
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    В пве аспд наоборот приятней ( исключение конечно это данжи с порезкой)

    А пвп и то и то имеет место. Главное - руки и мозги, тогда в любом варианте варианте все будет хорошо

    Если аспд син, то переносишь статы (там же пауза будет) с р8р на р8р2, а если скилловик, то можешь крутить сам р8р2, чтобы выбить больше статов
    Сам р8р2 на 4 статы с паузой крутить смысла нет?

  6. #6

    По умолчанию

    Странная кукла. 80 па морепуха и при этом книга полночка, а не гегемония.
    2 99 бижи. А выбить ещё одну паузу на верхе и поставить бижи верх за
    радужный кристалл и низ р9р2?
    Теодорих с Альдебарана

  7. #7
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Странная кукла. 80 па морепуха и при этом книга полночка, а не гегемония.
    2 99 бижи. А выбить ещё одну паузу на верхе и поставить бижи верх за
    радужный кристалл и низ р9р2?
    Составь пожалуйста свою куклу.
    И мой пост выше посмотри.

  8. #8
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Сам р8р2 на 4 статы с паузой крутить смысла нет?
    Лучше не рисковать и с р8р перенести, а то на р8р многие еле выбивают, но там хоть печати светил для крутки всегда доступны, а вот ресы с миража для р8р2 - другое дело

    Решать тебе в любом случае, но лучше с р8р переносить паузу сразу

    Больше времени, нервов и затрат будет, если именно на р8р2 крутить, но и может повезти конечно. Но я бы особо не рассчитывал на это

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Составь пожалуйста свою куклу.
    И мой пост выше посмотри.
    Всё то же самое, только верх с 2 паузами, перенесёнными с р8р и 2 оранж бижи.
    Теодорих с Альдебарана

  10. #10
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Всё то же самое, только верх с 2 паузами, перенесёнными с р8р и 2 оранж бижи.
    Гегемония - это слишком круто и крайне тяжело достижимо. Бижи радужные тож тяжело, но реально. Низ р9р2 смысла нет. Не будет тогда 5.0 на селфе.

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения