Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    да не гоните вы на Radeon. 7 лет играю с этой видюхой,проблем нет. (только в линуксе не очень хорошо)

  2. #92
    Любопытный ban90pwiec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вам скинуть скрин с шрифтом? В поддержку обращался сказали ждать когда решат проблемуНажмите на изображение для увеличения
Название: nlWe5rKuNnE.jpg
Просмотров: 381
Размер:	148.6 Кб
ID:	212940
    Последний раз редактировалось ban90pwiec; 30.05.2018 в 16:50.

  3. #93
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ban90pwiec Посмотреть сообщение
    Вам скинуть скрин с шрифтом? В поддержку обращался сказали ждать когда решат проблемуВложение 212940
    Попробуйте перезагрузить комп. Я такое наблюдала после обновления дров на видеокарту.

  4. #94
    Любопытный ban90pwiec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    я уже обращался в службу поддержки и мне ответили что не могут помочь и отправили эту ошибку разработчикам. Хотелось бы знать когда это исправят...

  5. #95
    Любопытный ban90pwiec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    что никто не знает когда исправят данную ошибку?

  6. #96

    По умолчанию

    допустим, у клана была база, чтобы попасть в тайную обитель нужно набрать 1к очков. И вот тут вопрос номер один: 1к за неделю или за 4 недели в сумме? и если в сумме, то как понять сколько набрал, если очки сбрасываются каждую неделю?
    Вопрос номер два: допустим набрали очков, открыли обитель, нужно ли продолжать еженедельно/ежемесячно набирать 1к очков, чтобы поддерживать её в открытом состоянии?
    Вопрос номер три, если всё-таки нужно набирать очки, то закроется ли однажды открытая обитель, если их не набирать долгое время? или она просто будет заморожена, пока опять не наберётся 1к очков в неделю/месяц?
    ПС: да реально я не понимаю этот момент механики игры

  7. #97
    У наставника Mistic221 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    1. Очки за неделю
    2. Нужно продолжать набирать очки еженедельно
    3. Если в течение недели не набрать достаточно очков, то след. неделю клан база будет закрыта

  8. #98
    Развивающийся shaddow31 на дне Реки Малиновок Аватар для shaddow31
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А что с великим ударом дракона?! Написано используеться с мечами а по факту фигу...

  9. #99
    Любопытный FoxValley житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Печальное обновление. Шестерни привязали, хроно-эквип в заправку не сломать, привязанные миражи за что-то там... И туча багов. Ну да, давайте вообще из игры теперь уберем полностью торговлю между персонажами. Оставим только торговлю между персонажами и терминалами. Мне говорили не возвращаться на офф, ибо там как гнобили игру донатом, так и гнобят... Но я не верил, думал, что что-то от "фри-ту-плея" осталось. Ну, да, кое-что осталось. Только и это кое-что вырезается потихоньку. Задалбывает забивать банк и инвентарь привязанными вещами.

    Чем такие обновы - лучше вообще никаких. Если не смогу найти фарма для персонажа без эквипа в районе сотых левелов до рб, то теперь уже точно окончательно уйду с официальных серверов. Вам еще осталось всё домовое попривязывать, всё что в "будде" падает и кх... тогда и впрямь будет pay-to-play вместо free-to-play. Смысл в PwM-элементе теряется, ибо обычно одной из целей его было себе собрать эквип, достаточный для PvP.

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения