+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Первые шаги kfgjxrf1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Хороший ли саппорт?

    Всем привет...надоели ДД классы в играх и я вот задумался поиграть на саппорте. Соответственно выбор либо прист либо мист) И вот тут вся заковырка-подскажите как сейчас себя чувствует мист в роли саппорта? и востребован ли он?

  2. #2
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Без миста с цветком на чи в ДР ходят только извращенцы-садомазохисты с лишними пекое. Так что востребован )
    Жняки рулят

  3. #3

    По умолчанию

    Мистом саппортить куда скучнее чем пристом.

  4. #4
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Только до этого цветка с чи ещё добраться надо
    Xoори.

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Без миста с цветком на чи в ДР ходят только извращенцы-садомазохисты с лишними пекое. Так что востребован )
    Цветок стал обязательной повинностью и это мягко говоря раздражает. На деле выходит, что одетый персонаж в ранге с нормальным кругом, но без цветка из-за того что, например, работает и не успевает патисборщиками воспринимается хуже, чем персонаж в 85 мираже, но с цветком. Ну это же бред и нелогичность... Цветок - зло и создан для ленивых жмотов =/


    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Мистом саппортить куда скучнее чем пристом.
    +1

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Цветок стал обязательной повинностью и это мягко говоря раздражает. На деле выходит, что одетый персонаж в ранге с нормальным кругом, но без цветка из-за того что, например, работает и не успевает патисборщиками воспринимается хуже, чем персонаж в 85 мираже, но с цветком. Ну это же бред и нелогичность... Цветок - зло и создан для ленивых жмотов =/
    Согласен, для ленивых, а еще я хочу цветок на заливку маны!
    А вот про повинность, ну не надо... почти всем классам нужны скиллы с Мудреца (из моих я только дру не припомню).
    А вообще тема прикольно названа, я думал техподдержку будут ругать(с первой страницы не видна ветка форума).
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Согласен, для ленивых, а еще я хочу цветок на заливку маны!
    А вот про повинность, ну не надо... почти всем классам нужны скиллы с Мудреца (из моих я только дру не припомню).
    А вообще тема прикольно названа, я думал техподдержку будут ругать(с первой страницы не видна ветка форума).
    Всем да не всем... у большинства ддшников не особо заметно какие скилы, если не присматриваться к анимации вспышек до каста великого скила.
    Из принципиальных "необходимо" дру (рана саранча), мист (чи) и кто еще? может быть страж с -20пз дебафом, но на него вроде не особо внимание обращают, хоть и важно.

  8. #8
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Цветок стал обязательной повинностью и это мягко говоря раздражает. ... Цветок - зло и создан для ленивых жмотов =/



    Поставила на цветок руну с рассейкой. Пока претензий не было. Один раз только спросили - а нельзя ли на чи ....?

    А так - играю пристом и мистом. Обоими - комфортно.

  9. #9
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Хороший, очень хороший!!!

  10. #10
    Первые шаги kfgjxrf1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А как в ПвП? этот аспект более интересен)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения