Результаты опроса: Топ10 МАГ Кассиопеи 2018 !

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Карма

    16 22.54%
  • Prada

    2 2.82%
  • ★StylisH★

    33 46.48%
  • GreutherFurth

    7 9.86%
  • Diver

    2 2.82%
  • KILLERyxa

    2 2.82%
  • Tritоn

    2 2.82%
  • Ирисoчка

    3 4.23%
  • IIe4eNko

    3 4.23%
  • МУЛЯШ

    1 1.41%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Развивающийся DarkSaury приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщений
    30

    Thumbs up Топ10 МАГ Кассиопеи 2018 !

    Топ10 МАГ Кассиопеи 2018 ! Голосуем!

  2. #2
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Играю на Электре, постоянно бегаю на арену и натыкаюсь на ваш сервер, прошел дооолгий путь до 2100.

    Опросники созданы по принципу друзьяшек? Или перечислены персы которые висят в ТОП-кланах (афкают или онли ГВГ-мод) и не особо катают аренку (так то самый показатель ПВП-направленности любого персонажа)? Больше половины из этих ников ниразу не видел. Не поленюсь и перечислю в каждой темке незнакомые ники. Так сказать взгляд со стороны (но все равно можете кидать в меня камнями)
    • Карма - видел как собрал пуху, играет неплохо хотя тактика стандартная для всех магов (остальная пати вообще не запомнились), за счет мага вынесли нас оба раза
    • Prada - кто это?????
    • ★StylisH★ - раньше очень хорошо катал, давно не видел
    • GreutherFurth - соклан сином (для ТОП-клана так себе шмот) водил твинов в 3 на 3 и соло слил этого мага с двумя его живыми товарищами. У нас на сайте где-то видяха была с этим (он их раза 2-3 слил и хорошо рейтинг набрал)
    • Diver - кто это?????
    • KILLERyxa - кто это?????
    • Tritоn - кто это?????
    • Ирисoчка - кто это?????
    • IIe4eNko - кто это?????
    • МУЛЯШ - кто это?????



    Какая болезнь скосила у вас магов?

    Странно видеть людей которые не бегают на Арену в списке потенциальных рукастых топчиков (переточек у вас на Касе тоже раз-два и обчелся). На Касе же нет противостояния, у меня 3 знакомых пришли от вас при слияние Электры за фанам.

  3. #3
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитирую с вк Underground Official - Perfect World
    " Иван Кудряшов
    Почекал темки, поорал с списка кандидатов в почти каждой теме(сам с касси, но о половине из списка даже ни разу не слышал). Еще неплохо проорал с челика "сам я играю на электре" Дядь, играй дальше на Электре, аренное мнение нн парня про скилловость наших игроков мало интересует(тем более, что на арене не отыграешь на 100% своего чарика)
    p.s. Держи в курсе, что Разгул и Вайшан на маге рукастые игроки :"D
    p.p.s. У автора данных топов определенно айсикью приравнивается к кол-ву мест в этих самых топах."

    иван, помоги найти где я написал что "Вайшан рукастый игрок"? Я пока смог найти только "• Карма - видел как собрал пуху, играет неплохо хотя тактика стандартная для всех магов (остальная пати вообще не запомнились), за счет мага вынесли нас оба раза".

    Давай вместе найдем откуда ты взял инфу.

  4. #4
    У наставника IrinaPW11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraWB Посмотреть сообщение
    Играю на Электре, постоянно бегаю на арену и натыкаюсь на ваш сервер, прошел дооолгий путь до 2100.

    Опросники созданы по принципу друзьяшек? Или перечислены персы которые висят в ТОП-кланах (афкают или онли ГВГ-мод) и не особо катают аренку (так то самый показатель ПВП-направленности любого персонажа)? Больше половины из этих ников ниразу не видел. Не поленюсь и перечислю в каждой темке незнакомые ники. Так сказать взгляд со стороны (но все равно можете кидать в меня камнями)
    • Карма - видел как собрал пуху, играет неплохо хотя тактика стандартная для всех магов (остальная пати вообще не запомнились), за счет мага вынесли нас оба раза
    • Prada - кто это?????
    • ★StylisH★ - раньше очень хорошо катал, давно не видел
    • GreutherFurth - соклан сином (для ТОП-клана так себе шмот) водил твинов в 3 на 3 и соло слил этого мага с двумя его живыми товарищами. У нас на сайте где-то видяха была с этим (он их раза 2-3 слил и хорошо рейтинг набрал)
    • Diver - кто это?????
    • KILLERyxa - кто это?????
    • Tritоn - кто это?????
    • Ирисoчка - кто это?????
    • IIe4eNko - кто это?????
    • МУЛЯШ - кто это?????



    Какая болезнь скосила у вас магов?

    Странно видеть людей которые не бегают на Арену в списке потенциальных рукастых топчиков (переточек у вас на Касе тоже раз-два и обчелся). На Касе же нет противостояния, у меня 3 знакомых пришли от вас при слияние Электры за фанам.
    Так это и есть вайшан, 1000 раз переименованный, но Вайшан. Действительно, если не знаешь - не лезь в жизнь серва.

  5. #5
    У наставника IrinaPW11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraWB Посмотреть сообщение
    Играю на Электре, постоянно бегаю на арену и натыкаюсь на ваш сервер, прошел дооолгий путь до 2100.

    Опросники созданы по принципу друзьяшек? Или перечислены персы которые висят в ТОП-кланах (афкают или онли ГВГ-мод) и не особо катают аренку (так то самый показатель ПВП-направленности любого персонажа)? Больше половины из этих ников ниразу не видел. Не поленюсь и перечислю в каждой темке незнакомые ники. Так сказать взгляд со стороны (но все равно можете кидать в меня камнями)
    • Карма (вайшан, фантазм) - видел как собрал пуху, играет неплохо хотя тактика стандартная для всех магов (остальная пати вообще не запомнились), за счет мага вынесли нас оба раза
    • Prada - кто это?????
    • ★StylisH★ - раньше очень хорошо катал, давно не видел
    • GreutherFurth - соклан сином (для ТОП-клана так себе шмот) водил твинов в 3 на 3 и соло слил этого мага с двумя его живыми товарищами. У нас на сайте где-то видяха была с этим (он их раза 2-3 слил и хорошо рейтинг набрал)
    • Diver - кто это?????
    • KILLERyxa - кто это?????
    • Tritоn - кто это?????
    • Ирисoчка - кто это?????
    • IIe4eNko - кто это?????
    • МУЛЯШ - кто это?????



    Какая болезнь скосила у вас магов?

    Странно видеть людей которые не бегают на Арену в списке потенциальных рукастых топчиков (переточек у вас на Касе тоже раз-два и обчелся). На Касе же нет противостояния, у меня 3 знакомых пришли от вас при слияние Электры за фанам.
    Так это и есть вайшан, 1000 раз переименованный, но Вайшан. Действительно, если не знаешь - не лезь в жизнь серва.

  6. #6
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Еще раз повторяю: А про рукастого игрока где?

    Я вижу только "видел как собрал пуху, играет неплохо хотя тактика стандартная для всех магов (остальная пати вообще не запомнились), за счет мага вынесли нас оба раза"

    Мне тут написали что я назвал Вайшана рукастым. Или для вас "играет неплохо" = "рукастый игрок"?

  7. #7
    Любопытный Hamiton житель Идеального Мира Аватар для Hamiton
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    валера, походу тебе ясно дали понять, что в этих темах тебе не рады

  8. #8
    У наставника ValeraWB на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Это взгляд со стороны, как к нему относится это ваше дело

    Походу тут Иван с Ириной читать плохо умеют. У везде где есть ник Вайшан или Разгул сразу кажется что их кто-то называет рукастыми. А где даже показать не могут, к сожалению

  9. #9
    Любопытный Hamiton житель Идеального Мира Аватар для Hamiton
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraWB Посмотреть сообщение
    Потому что "электрики" пересекаются с вашими ребятами на Арене. Тем более что с Ареной у вас стало намного активнее последнее время. Вон три первых места держали среди всех.

    И судя по том что не добавили в опросники ту же Сомниум (приста) или ТрастМи (лук) или Юраобора. Или друиды Хедхант, Зикки, Сириус, Чиби (они может и не творят чудес на арене но их как минимум сложно убить) возникают очень большие сомнения в объективности составителей рейтинга.

    Да и в мистах и сикерах возмущаются почему нет тех и тех.

    А почему проголосовал - объективный взгляд со стороны (чего как минимум не хватает составителю рейтинга). Я тут не с кем не знаком и "друзьяшек" нет чтобы им голоса набивать. А практика голосований на всех серверах показывает что часто набирают голоса именно такими способами.
    ================

    Прочитай название темы. Прочитай свои сообщения. Ещё раз прочитай название темы. Осознай всю абсурдность и неуместность своих суждений.
    А если не ясна эта самая абсурдность, то ты, собственно, задайся вопросом: "А почему у самих Кассиопейцев не возникает вопросов по поводу объективности рейтинга?" или "А должны ли знать эти ники на всех серверах?"

  10. #10
    Любопытный Hamiton житель Идеального Мира Аватар для Hamiton
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeraWB Посмотреть сообщение
    Это взгляд со стороны, как к нему относится это ваше дело

    Походу тут Иван с Ириной читать плохо умеют. У везде где есть ник Вайшан или Разгул сразу кажется что их кто-то называет рукастыми. А где даже показать не могут, к сожалению
    я конешш на славу не претендую, но тем не менее и другим не предъявляю, кто ноунейм а кто нет. собственно говоря, а сам то кем будешь?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения