+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1

    По умолчанию [Цербер Живи] Борьба за ЦП (церберовское противостояние)

    Как вы все уже заметили сервер умирает, как вы думаете почему так просходит? Ответ прост: бб (бигбосс).

    Немного предыстории.
    Я играл на луне, сервер был лучшим из тех, что были тогда. Было противостояние БХ против ХТ: БХ лузали, но почти отдефали ГИ, не хватило самую каплю, ХТ все грамотно сделали и дожали (против 8 кат под баффом отдефать противника который сильнее почти не реально). Казалось бы вот оно сейчас начнется самое интересное. И что вы думаете? НИЧЕГО, пришел бб и увел ПОЛОВИНУ состава из БХ. В итоге луна стала самым рипнутым сервером, ибо клан бб не давал фана и тупо твинковался - люди потихоньку ливали. Ну и да, бб понадобилось 2 гвг чтобы ливнуть с сервера: дабл атака на хт (-1 терра для хт) и второй дабл хт полностью отбили и бб с позором убежал.

    Я из истории луны усвоил уроки и знаю, что если не избавиться от бб, то сервер рипнется. Бб тупо собирает человеческие ресурсы, чтобы убивать сервер. А теперь представьте, что будет, если сквадов не станет.
    1) Все персонажи, которые могут биться, рассосутся по кланам. На сервере как минимум будет 3 СИЛЬНЫХ клана, которые будут биться и на сервере будет фан и интрига. Каждый клан сможет побеждать замесы, если будет собирать людей. Каждый из таких кланов может получать фан 1х1 с фуллками!
    2) Возможно будут новые кланы и новые лидеры. ГвГ будет интригой не только из-за того, что у троих кланов будет фуллка, но из-за того что кланов, которые будут замешены в противостояние будет еще больше и даблы-триплы только добавят интриг и фана. Многие мои знакомые говорят что сейчас нет кланов на сервере куда можно пойти и я их понимаю, но на живом сервере выбор будет.
    3) Рофлы, бугурты, срачи - сервер будет живым и не будет скукоты. На караване будет весело.
    Довольно таки светлое будущее, не так ли?

    Что нужно, чтобы избавиться от Бб? Уничтожит сквадов как клан и можно будет сказать: бб, бб.
    Для этого нужно уничтожать на КАЖДОМ ивенте этот клан.
    Ты против апхи? Победи сквадов сегодня, они умрут и у тебя будут человеские ресурсы побеждать апхи завтра.
    Итак, про сегодня. Если ты за то чтобы сервер жил, если ты за ЦП, то борись! Лей сквадов на ремесле, иначе сквады получат шапку и это будет означать только одно: лучше тебе сразу ливать с сервера, ибо дальше будет хуже. Все равно в каком ты в клане, хоть в сквадах, но делай так чтобы сквады не прошли в золото, если это получится, то ты сделаешь первый шаг к оживлению сервера. Если ты пл, то раздавай асисты на сквад. НЕВАЖНО кто выкопает шапку, главное не сквады.

    Ремесло сегодня, в четверг 19:50 появляется нип, не пропусти.

    П.с. Максимальный репост!

    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 26.04.2018 в 16:55.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #2

    По умолчанию

    Куплен апхами. РиП пост ИМХО!

  3. #3
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Встречное предложение - убей брикачу сегодня и получи этого клоуна еще и на завтра...ой, простите, задумался...развали апхов сегодня и получи 3 приблизительно равных по силе клана завтра. Ливеры-приспособленцы разбегутся обратно по своим кланам и снова будут приблизительно равные составы. И прибудет с вами баланс и фан.

    П.с. Максимальный репост!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reqviem_T Посмотреть сообщение
    Куплен апхами. РиП пост ИМХО!
    Щас бы быть купленным апхами, когда я против клана биг босса еще до того как апхи появились.

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    развали апхов сегодня и получи 3 приблизительно равных по силе клана завтра. Ливеры-приспособленцы разбегутся обратно по своим кланам и снова будут приблизительно равные составы. И прибудет с вами баланс и фан.

    П.с. Максимальный репост!
    Сорри, но нет. Карта будет у биг босса и все основные силы там. Можно будет сразу ливать с сервера.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 26.04.2018 в 17:09.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #5
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    очередной новый сервер умер 6999

  6. #6
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сорри, но нет. Карта будет у биг босса и все основные силы там. Можно будет сразу ливать с сервера.
    А тебе нужен фан или доход с карты? Чем бигбосс (который не играет кстати) мешает вам не делать клан призыв на одну-две пати сквадов или тофов, а месится с ними в ограничем составе? Нас вчера в усталой было 6 человек, вы притащили фулку, слились, притащили вторую фулку - нас слили, мы ушли. Это по твоему и есть фан? Разумеется виноват бигбосс, которого вчера не было.
    Как вариант еще закрыть прием в апхи на полгодика, вынуждая всех сосредотачиваться в других кланах.

    Сами набились как пресервы в банке, в один клан, а теперь виноват бигбосс, потому что не дает асептику пустые чипы фармить. Хотя собрать ставку больше 1 чека он уже может, терр у апхов предостаточно.

  7. #7
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    а кому то еще интересны ГВГ? как по мне - отживший свое эвент. сча решает МГВГ и арена

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    А тебе нужен фан или доход с карты?
    Расскажи про фан, когда соперник, который может выставить фуллки и имеет топ-1 по кол-ву терр твинкует все подряд.

    Чем бигбосс (который не играет кстати) мешает вам не делать клан призыв на одну-две пати сквадов или тофов, а месится с ними в ограничем составе?
    У нас вчера за бзр было всего 2 клан призыва: 1 на склад, второй в храм орхидей (и то мы туда не всеми патями тп).
    Нас вчера в усталой было 6 человек, вы притащили фулку, слились, притащили вторую фулку - нас слили, мы ушли. Это по твоему и есть фан?
    Странно, я вчера тешку открывал и насчитал РЯДОМ (еще есть те кто на респе и в инвизе) 12 сквадов. + меня в этот момент било 2 нейтрала И да я в замесе в усталой не разу не умер
    Разумеется виноват бигбосс, которого вчера не было.
    Хороший мастер.
    Как вариант еще закрыть прием в апхи на полгодика, вынуждая всех сосредотачиваться в других кланах.
    Полгодика. lol
    Сервер умрет такими темпами через 2 месяца.

    Сами набились как пресервы в банке, в один клан, а теперь виноват бигбосс, потому что не дает асептику пустые чипы фармить. Хотя собрать ставку больше 1 чека он уже может, терр у апхов предостаточно.
    Прикольно, я когда был в болливудах онлайн был больше и людей было больше. + еще есть другие кланы. Расскажи плиз про зерг.

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    а кому то еще интересны ГВГ? как по мне - отживший свое эвент. сча решает МГВГ и арена
    МГВГ на цербере нет. Арена - тут на кланы все равно. Или ты про ремесло?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #9
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Расскажи про фан, когда соперник, который может выставить фуллки и имеет топ-1 по кол-ву терр твинкует все подряд.
    Моряк, ты слишком долго плавал. Сквады вчера на бзр выставили 4 пати. Всего 4 пати. На гвг в лучшем случае соберут 50 человек, из которых 40 - слабо-одетые и с бд около косаря. А топ-1 по терами - опять таки спасибо апхивалам. Наверху на старте среди врагов сквадов были инвиктусы (всосаны в апхи), недалеко бх (рассосались по разным клана) и ноумерси (хотели присосаться к апхам, не вышло и решили просто рассыпаться).

    Прикольно, я когда был в болливудах онлайн был больше и людей было больше. + еще есть другие кланы. Расскажи плиз про зерг.
    Расскажу сегодня на ремесле, когда от сквадов и тофов будет дай бог человек по 40 (причем тофы будут первыми бить сквадов, а потом сами сольются), от апхов будет человек 70 своего состава, человек 10-20 от академки, и прочих, кто будет вам подсасывать в комнатах, в лице фери, номерси, останков бх и т.п.

    Сервер умрет такими темпами через 2 месяца.
    Вменяемые люди уже забили на него. Ты опять всё пропустил.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Моряк, ты слишком долго плавал. Сквады вчера на бзр выставили 4 пати. Всего 4 пати.
    У апхи также. Только у нас вар кланов больше + нейтралы не любят

    На гвг в лучшем случае соберут 50 человек, из которых 40 - слабо-одетые и с бд около косаря.
    У меня у самого бд около косаря, но чот слабым не считаю
    Про 50 человек на гвг орнул. Вы всасали кучу челиков из тоффов и тоффы один фиг выставляют 60 человек на гвг, а вы при этом можете только 50? Ору.
    А топ-1 по терами - опять таки спасибо апхивалам. Наверху на старте среди врагов сквадов были инвиктусы (всосаны в апхи), недалеко бх (рассосались по разным клана) и ноумерси (хотели присосаться к апхам, не вышло и решили просто рассыпаться).
    Ну так вы же не захотели биться с равными кланами (болливуд и апхевелы). Наес фарм.


    Расскажу сегодня на ремесле, когда от сквадов и тофов будет дай бог человек по 40 (причем тофы будут первыми бить сквадов, а потом сами сольются), от апхов будет человек 70 своего состава, человек 10-20 от академки, и прочих, кто будет вам подсасывать в комнатах, в лице фери, номерси, останков бх и т.п.
    С чего этого сквадов будет 40, если на бзр было 4 пати, а апхевел будет 70, если на бзр было 4 пати???


    Вменяемые люди уже забили на него. Ты опять всё пропустил.
    Ибо увидели, что люди идут к биг боссу. Я думал люди сами поймут еще в феврале, что они делают неправильно, но увы. Хотя есть люди, которые все поняли:
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 26.04.2018 в 17:56.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения