+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию Два "Бага" игровых

    Возможно я ошибаюсь, но
    Первый "баг" - Чистота дома,а точнее оплата "горничной" , не заходил дня 4, дом слабый поэтому набралось на 30 000 монет-без проблем,оплатил ( дело было днем около 16 ч п.М), пошел сажать огород, окрыл поле, и хренась пишет недостаточно чистоты, при этом за "чистку" - 43 000 пишет, Это вообще как ?

    Второй С внутриигровым ботом. Поставил на ночь перса ( Лучник) , купил  спец 15 000 пулек , этого хватает выше крыши
    Утром заглядываю мертв убит мобом ( шмот убит,платина слита( подарочная,временная)-не жалко), сначала подумал что отвалился шмот ,поэтому отпало оружие и не мог стрелять, НО в такой ситуации срабатывает телепорт- НИФИГА<br>Может сломалось оружие? НИФИГА, хоть и Праща, но там из 200 прочности еще 140
    А вот пулек нет. Праща выходит у меня из строя обычно часов за 7-8, тратится около 6 000 пулек ( самые дешевые)
    А тут за 3 часа порядка 12 000 пропало с учетом потраченной прочности у пращи,Что за Дичь



  2. #2
    На перепутье JDerrida на пути к Городу Драконов Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибаюсь, но
    Первый "баг" - Чистота дома,а точнее оплата "горничной" , не заходил дня 4, дом слабый поэтому набралось на 30 000 монет-без проблем,оплатил ( дело было днем около 16 ч п.М), пошел сажать огород, окрыл поле, и хренась пишет недостаточно чистоты, при этом за "чистку" - 43 000 пишет, Это вообще как ?
    Это не баг. Так задумано. Если, дом не чистить ежедневно, платить за "услуги чистки" надо со штрафом: до 4 раз больше по сравнению с ежедневным уходом. Из темы: https://pw.mail.ru/forums/showthread...01827&page=222
    Цитата Сообщение от nitron84 Посмотреть сообщение
    Возможно, кому-то пригодится.
    Вложение 211965
    Промежуточную чистоту так и не понял как посчитать.
    Ежедневная - 5% от максимума, если запустить дом, то потребление еды увеличивается.
    Последний раз редактировалось JDerrida; 28.03.2018 в 10:33.

  3. #3
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    да вы батенька сознались в использовании сторонних программ..... бан вам будет выписан.
    ибо внутриигровой бот не умеет делать то что вы описали...

  4. #4
    На перепутье JDerrida на пути к Городу Драконов Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Второй С внутриигровым ботом. Поставил на ночь перса ( Лучник) , купил* спец 15 000 пулек , этого хватает выше крыши
    Утром заглядываю мертв убит мобом ( шмот убит,платина слита( подарочная,временная)-не жалко), сначала подумал что отвалился шмот ,поэтому отпало оружие и не мог стрелять, НО в такой ситуации срабатывает телепорт- НИФИГА<br>Может сломалось оружие? НИФИГА, хоть и Праща, но там из 200 прочности еще 140
    А вот пулек нет. Праща выходит у меня из строя обычно часов за 7-8, тратится около 6 000 пулек ( самые дешевые)
    А тут за 3 часа порядка 12 000 пропало с учетом потраченной прочности у пращи,Что за Дичь
    Возможно подобное, когда перс-дальник залипает на неубиваемого моба из-за рельефа, или с полета начинет бить цель на земле. Цель с одного выстрела не убивается, приходит в ярость (желтеет) и успевает отрегенится - боеприпасы или мана улетают во много раз быстрее.
    Последний раз редактировалось JDerrida; 28.03.2018 в 10:55.

  5. #5
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexis169 Посмотреть сообщение
    да вы батенька сознались в использовании сторонних программ..... бан вам будет выписан.
    ибо внутриигровой бот не умеет делать то что вы описали...
    чего там бот делать не может? в город тпшиться? вообще-то может
    списиализд (c) по пристам

  6. #6
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JDerrida Посмотреть сообщение
    Это не баг. Так задумано. Если, дом не чистить ежедневно, платить за "услуги чистки" надо со штрафом: до 4 раз больше по сравнению с ежедневным уходом. Из темы: https://pw.mail.ru/forums/showthread...01827&page=222
    вы не поняли,я знаю что штрафы
    Я зашел в дом провел чистку, тут же пошел сажать огород,открыв амбар,мне выдало что нужна новая чистка,т.е за 1 минуту мне пришлось чистить 2 раза, ладно бы когда смена дней ( типа вчера и сегодня). НО всеравно не должна была вторая чистка быть дороже первой

    Со вторым я понял, забыл про такую хрень как имун моба при залипании



  7. #7
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    у встроеного бота только 4 функции:
    1) бить скилом/макросом/что воткнете по кд
    2) бить скилом/макросом/что воткнете через N-ое кол-во секунд
    3) собирать лут/монетки
    4) остановится через N-ое количество минут

    итог: ТП можно воткнуть но оно сработает либо моментально либо через N-ое время, НО в случае описанным автором поста это не возможно.

  8. #8
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    С домом - это доставучий баг, когда чистота отсчитывается от вчерашней, а не от текущей. Т.е. нужно открыть дом, немного подождать и только потом чистить.

    По боту - перс ТПшится в город, когда закончилось время или сломалось оружие. Нормально все.
    Черный Доктор =)

  9. #9
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    он же сам написал, что праща не сломалась, времени до попы жуй
    + кагда сам ставил бота меня никагда не ТП шило, тупо останавливался режим совершенствования

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Утром заглядываю мертв убит мобом
    Цитата Сообщение от alexis169 Посмотреть сообщение
    он же сам написал, что праща не сломалась

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения