+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 264 из 264
  1. #261
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Точно? Я был уверен что работает и радовался что на пве диск еще и пробив выпал :l
    Ты когда вешаешь дебафф 80-84% который висит постоянно - технически, пока нет грязи, он работает относительно оставшихся 20-16% дэфов (1000 и 800 в числовом выражении соотв.). Грязь соотв. доводит дэф до 0, пробив уже точно не работает.
    Но учитывая что дэфы у боссов по 5000 базовые, и боссы построены на показателе защиты - ты мало того что не почувствуешь пробив (читай - значения на уровне погрешности), когда у них окажется 2 дебафа на физу, пробив отключится сразу.

    У сина много скиллов с уроном оружия + порезана планка, пробив это чисто PvP тема, которая требует хорошего развития персонажа, и пробив должен идти в комплексе с остальными характеристиками, а не быть основной. Именно поэтому в большинстве случаев, учитывая геймплей основной массы (данжики и редкие ИБ БД), лучше именно 2 атаки на фатумы.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 09.03.2024 в 14:06.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  2. #262
    У наставника u_1210741766 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Но второстепенной тогда выходит выгоднее БД чтоб было если нет активного ПвП на персонаже.

  3. #263
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ты когда вешаешь дебафф 80-84% который висит постоянно - технически, пока нет грязи, он работает относительно оставшихся 20-16% дэфов (1000 и 800 в числовом выражении соотв.). Грязь соотв. доводит дэф до 0, пробив уже точно не работает.
    Но учитывая что дэфы у боссов по 5000 базовые, и боссы построены на показателе защиты - ты мало того что не почувствуешь пробив (читай - значения на уровне погрешности), когда у них окажется 2 дебафа на физу, пробив отключится сразу.

    У сина много скиллов с уроном оружия + порезана планка, пробив это чисто PvP тема, которая требует хорошего развития персонажа, и пробив должен идти в комплексе с остальными характеристиками, а не быть основной. Именно поэтому в большинстве случаев, учитывая геймплей основной массы (данжики и редкие ИБ БД), лучше именно 2 атаки на фатумы.
    Да то что ноль физы в пве это предел я и так понимаю. Я больше имел в виду не со взгляда вышеописанного диска, а себя, выбившего диск дабл атака, дабл деф, дабл бд и дабл пробив. А учитывая что у меня пвп контента нынче практически нет, я полирую клешни и не более, мне было бы очень обидно что эти статы даже на копейки не работают
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #264
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А учитывая что у меня пвп контента нынче практически нет, я полирую клешни и не более
    Не просто твиновод, так ещё и пвечник...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения