+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 147 из 147
  1. #141
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260792389 Посмотреть сообщение
    А как туда написать? Дайте ссылку пожалуйста.
    https://support.vkplay.ru/pw/

  2. #142

    По умолчанию

    4й БЧ за полтора месяца. При этом либо за "какой *** пб?", либо за звездочки внутри слова. После 3го я следил за тем, что пишу, а пишу я очень мало, поскольку играю соло, кроме 3 данжей в день. Отношение администрации понятно. Еще 1 бч и удаляю эту помойку окончательно. И так уже 2 суток не смогу пати найти, кроме как просить знакомых с твинов.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #143
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    4й БЧ за полтора месяца. При этом либо за "какой *** пб?", либо за звездочки внутри слова. После 3го я следил за тем, что пишу, а пишу я очень мало, поскольку играю соло, кроме 3 данжей в день. Отношение администрации понятно. Еще 1 бч и удаляю эту помойку окончательно. И так уже 2 суток не смогу пати найти, кроме как просить знакомых с твинов.
    А может быть все таки проблема в тебе а не в отношении администрации?

  4. #144
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А может быть все таки проблема в тебе а не в отношении администрации?
    Не понимаю о чем речь. Всем известно что бч дают только вручную и только тем, кто не нравится администрации, то есть ни за что, за просто так
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А может быть все таки проблема в тебе а не в отношении администрации?
    Кто-то жаловался на меня? Кому не нравится, что пишу, может добавить меня в ЧС и больше не видеть, что я пишу. Кого-то банят за разделение мата по слогам, которого полно в мирчате и которое видят ВСЕ, а не только одна пати в данже?
    Наказание несоразмерно "проступку".
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #146
    У наставника u_1082881952 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    За 8 точек получил 700 минут потом кто то удвоил до 1400 за пункт 6.4 хотя в чат группы написал 8 точек и посчитали то что я кого то оскорбил
    уже 2877 что происходит 4318 и растет дальше
    Последний раз редактировалось u_1082881952; 09.05.2024 в 07:46.

  7. #147
    У наставника FlashQa23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За пол дня дают дважды чат бан ни за что, сначала 280 мин, сейчас 720... В чем дело?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения