+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 147
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Оцеп и "запал" работают, как положено. Скорость атаки и ПЗ у босса прописаны в статах. Изменение статов бафами и дебафами - нормальное и прописанное программистами явление.
    А пропуск целого этапа в ДР, сбора энергии - багоюз. Жаль, что не понимаете отличия.
    "Что удобно, то не баг." Hypocrisy. Не буду по-русски, а то вдруг поймете и расстроитесь.
    Оцеп - способ пропуска механики. Предполагается, что при переходе порога по хп босс включает механику - чего он не делает в случае шота.
    И чем это отличается от того, что дракону в дре не дают повесить на себя иммуны?
    А главное - в чём "получение необоснованного игрового преимущества"? Обожемой, игроки прошли данж чутка быстрее. Лишние награды не залутали, данж вообще без механик не прошли (что дало бы это делать фул раздетым твинам, например).
    На Туг, кстати, к синам и связи есть претензии? Тоже пропуск механики. Предлагаю забанить всех, кто когда-либо ходил в др, я ни разу не видела по механике эту комнату, только условно себе представляю, как это вообще должно работать))

  2. #132
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Извените, но Орион превратился в Срыгас и теперь моя пикча еще больше имеет смысла, я должен ее скинуть!

    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #133
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Извените, но Орион превратился в Срыгас и теперь моя пикча еще больше имеет смысла, я должен ее скинуть!

    Толян это ты? ФСБ Антимат всё ещё шьёт дело ни за что?

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    На Туг, кстати, к синам и связи есть претензии? Тоже пропуск механики. Предлагаю забанить всех, кто когда-либо ходил в др, я ни разу не видела по механике эту комнату, только условно себе представляю, как это вообще должно работать))
    Так-то связь синов просто переносит (точнее дублирует) дамаг получаемый сином на таргет, всё легально помимо того что иногда син получает 1, а переносит 659868439... Пофиксят сразу после апдейта джинов и залатывания дырки в мосту гбп.
    Да и пройти там не прям "вау невозможно", просто кому-то лень шотнуть открывалку, ведь все кто не физики дамажить не могут в принципе (мнение типичного фулконпзтабуретприста (заменить на любого интовика) с единственной палкой 80пз). При мне за всё время там раза 3-4 проходили руками, и то только когда сины не шотали связью.
    А ведь когда-то синов приносили в жертву на финале ми, чтобы шотнуть в связь микропита вылезающего после кругов, эх было время...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #134
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Толян это ты? ФСБ Антимат всё ещё шьёт дело ни за что?
    Тоха, брат, это я! Прикинь, да, ни за что за просто так, всего лишь пожелал умереть некоторым этническим группам, некоторым недоидентифицированным, парочке нарушителей за пропаганду шестицветного флага и одному котенку. Попутно съел двух детей и сказал что все маги лохи. А забанили за слова «та***ки» и «р**енок» за просто так же!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #135
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,694

    По умолчанию

    =/Как вас всех банят? Пишу очень часто в чат. Но 0 бч за всю жизнь.
    Что-то там loading...

  6. #136
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    =/Как вас всех банят? Пишу очень часто в чат. Но 0 бч за всю жизнь.
    Ну скажем прямо, ни за что ещё не банили лично меня, когда "банили всех ни за что" я не играл. Хотя есть белые пушные зверьки не вылезающие из бч, там есть за что.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #137
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    =/Как вас всех банят? Пишу очень часто в чат. Но 0 бч за всю жизнь.
    Зависть. Меня нет-нет да кинут на час-два в тюрячку, как раз под патчи с обновлением антимата, где какие-то слова вводят в бан, какие-то выводят и так далее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #138
    У наставника u_1260792389 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте. Незнаю куда писать, напишу тут. Запускаю игру, выбираю сервер а там не грузятся персы и сразу разрыв связи или выдаёт ошибку
    Не удалось получить персонажа. На другой сервер заходит и персы есть. Это началось после того как закинул
    денежку в игру и продал золото на аукционе. Кто подскажет что делать или где посмотреть может забанили или
    ещё какая беда.
    Последний раз редактировалось u_1260792389; 15.04.2024 в 16:46.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260792389 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Незнаю куда писать, напишу тут. Запускаю игру, выбираю сервер а там не грузятся персы и сразу разрыв связи или выдаёт ошибку
    Не удалось получить персонажа. На другой сервер заходит и персы есть. Это началось после того как закинул
    денежку в игру и продал золото на аукционе. Кто подскажет что делать или где посмотреть может забанили или
    ещё какая беда.
    С такой проблемой лучше обратиться в службу поддержки, там зададут дополнительные вопросы и попытаются помочь. На форуме не получится разобраться.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #140
    У наставника u_1260792389 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    С такой проблемой лучше обратиться в службу поддержки, там зададут дополнительные вопросы и попытаются помочь. На форуме не получится разобраться.
    А как туда написать? Дайте ссылку пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения