Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1.   #1

    По умолчанию Начинается конкурс косплея!

    Друзья!




    Мечтаете увидеть любимых персонажей из Идеального Мира? Возможно, стоит присмотреться к своему отражению в зеркале! Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе косплея и выиграть iPhone X. Кроме того, победителей дополнительных номинаций также ждут приятные призы.



    Что нужно сделать?
    • Зарегистрироваться на сайте cosplaystar.ru.
    • Сфотографироваться в костюме своей мечты и выложить фото в раздел приема работ до 1 апреля. Вы можете воплотить в реальность не только своего персонажа — любые NPC и даже монстры, с которыми вы сражаетесь в игре, могут участвовать в состязании.
    • Обратите внимание, что на снимке должна быть надпись «СosplayStar» — на листе бумаги, вышивке, боди-арте или даже татуировке. Все зависит только от вашей фантазии.
    • Дождаться итогов конкурса, попутно участвуя (при желании) в других активностях СosplayStar.
    Призы и вечеринка!


    Финалисты главных номинаций (мужской и женской) получат по новенькому iPhone X, а победителей дополнительных номинаций ждут другие, не менее крутые призы. Кроме того, до 100 участников конкурса получат приглашение на оффлайн-фестиваль CosplayStar в Москве 30 апреля. И да, там тоже можно будет выиграть много полезного! Живете в другом городе? Не беда — для участников этого праздника жизни проезд и проживание за счет организатора!

    Команда проекта Perfect World приготовила специальные призы для представителей нашей игры. 10 косплееров, которые понравятся нам большие других, получат набор красителей: по 3 черных, красных и белых карточки. Представитель Perfect World, который войдет в 40 лучших, будет награжден 300 древними монетами. А если наш косплеер выиграет главный приз, мы добавим к выигрышу еще 1000 древних монет!

    Чтобы быть в курсе всех событий, выиграть призы (даже без участия в конкурсе) и получить бесплатное приглашение на вечеринку, подпишитесь на официальную группу события.
    Вы наверняка уже выбрали себе костюм, но прежде, чем примерить образ, внимательно ознакомьтесь с полными условиями на специальной странице.



    Как победить?


    Ваша задача — максимально точно воссоздать в реальности любой облик персонажа из игры. Проявите оригинальность и артистизм! В нашей игре с многолетней историей можно найти множество прекрасных вдохновляющих примеров для подражания.
    Уделите внимание не только костюму, но и окружению, а также качеству фото. Снимки на фоне ковра едва ли вызовут восторг у жюри. Не забывайте и про хорошую задумку — это половина успеха.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    «Снимки на фоне ковра едва ли вызовут восторг...»

    Удачи всем участникам!

  3. #3
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А вот это уже очень даже ничего!
    Судя по призовому фонду и последующему приглашению на фестиваль либо майл не имеет к этому отношения. либо что-то серьёзное мною упущено, либо... не, не могли же майловцы всерьез заняться онлайн играми и их продвижением???
    Ущипните меня! Я что, сплю????

  4. #4
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Любительские снимки с кошачьими ушками и узорами гуашью, в семейниках и лифчиках, в картонных доспехах и сетчатых чулках, на фоне ковров, холодильников и мониторов, настало ваше время!
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  5. #5
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Любительские снимки с кошачьими ушками и узорами гуашью, в семейниках и лифчиках, в картонных доспехах и сетчатых чулках, на фоне ковров, холодильников и мониторов, настало ваше время!
    Фу, пошлота! Настоящие мастера фоткаются на фоне голых обоев веселенькой расцветки или постят кадры с маленькими детьми, наряженными словно на новогодний утренник в детском саду.

    А по теме - создать годный косплей настолько тяжелое и затратное дело, что глубоко сомневаюсь, что наши умельцы такое потянут. Впрочем, возможно я и ошибаюсь. Удачи всем, кто примет участие.

  6. #6
    Первые шаги Usbia житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Косплей только по PW или можно другие игры?

  7. #7
    На перепутье PaiChu смотритель древней обсерватории PaiChu смотритель древней обсерватории Аватар для PaiChu
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Ох, нифига ж себе.
    Цитата Сообщение от Vampirshei
    Ущипните меня! Я что, сплю????
    Ущипните меня! Я что, сплю????(2)

    P.S.Неплохой приз, но я жирная хикка(
    Спи, моя радость,усни
    В шуме кровавой резни

  8. #8
    У наставника cherburek на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    косплеишь росянку получаешь упхон х. изи

  9. #9

    По умолчанию

    один я ржу? айфон х, проживание и проезд в Москву, и тут, древние монеты и по 3 красителя

  10. #10
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию


Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения