+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Забавно получилось. Во всех смыслах
    Цитата Сообщение от NemezidaMPW Посмотреть сообщение
    как человек абсалютно не заинтересованный и никаким боком рядом и вообще с другого серевера - МНЕ ПОНРАВИЛСЬ )) и как высказывания о наболевшем (встречались с подобным) и как сам жанр и стиль написания ) юмористичекое фентези как стиль очень уважаю
    Цитата Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
    Написано интересно.
    Учитывая то, что не играющий гражданин зашёл посмотреть, что же пишут на форуме некогда любимой игры.

    maximusTLT, NemezidaMPW, Gorod, спасибо))

    KerasIngrem, ваше нытье, что нечего читать, еще какая-то никому не интересная и совершенно офтоповская ересь - это не критика, а именно влезание со свиным рылом в калашный ряд. Прежде, чем снова ныть, что бедненькую оскорбили, загуглите значение поговорки - займитесь самообразованием, тогда не станете писать очередную глупость И да, как говорится, "уходя- уходи"(с) Никто уговаривать остаться не станет)

    Цитата Сообщение от gudvin13 Посмотреть сообщение
    Танцующая, прочитал и перечитал, очерк, очень хочется подчеркнуть. Не приятно читать чушь!, причем редкостную от KerasIngrem. По поводу ереси, опусов и т. д. . Возможно Вы ей и ответили грубо, но тут мне не понятно 1 ее пост был удален. Тут кто-то пишет про пуканы. Ваши или другие, про то что Ваше творество говно.
    видимо - это литературнуое слово. Хочу заметить, что Вам не стоит отвлекаться, от варов и их дипов. Ведь количество людей которые ждут от Вас продолжения многих рассказов, очень велико. Не забывайте, то в 1 очередь, Вы пишите для Нас, обыкновенных людей форума. И Мы ждем! И это не только мое мнение, если кто хочет может почитать коментарии к Вашему творчеству. Опять же не люблю развернутые посты. Но тут уже у меня горит! Забейте и пишите. Мы то ждем(
    gudvin13, как же не отвлекаться, когда прямым текстом поставили условие - вдохновиться и написать? Пришлось выполнять заказ, благо и сопутствующий сюжетик появился. А продолжение старых рассказов тоже появится в ближайшее время, пока играю в пвшку буду писать)

  2. #42
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Ну и ладно автору всеравно респект!
    В этом сообщении флейма нет надеюсь.

  3. #43
    У наставника SVIREL25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    хватит обсуждений-давай продолжение

  4. #44
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VERTIGO11 Посмотреть сообщение
    Ну и ладно автору всеравно респект!
    В этом сообщении флейма нет надеюсь.
    Спасибо))

    Цитата Сообщение от SVIREL25 Посмотреть сообщение
    хватит обсуждений-давай продолжение
    Так всё как бы) Сюжет закончен, хэппи энд)

  5. #45
    У наставника Frin4eman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Знатно у автора горит) порадовал текст и эмоции под которыми сие текстовое повествование написано)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения