+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    На перепутье utrcfyxbr кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Пожалейте модераторов. Столько постов удалять...

  2. #32

    По умолчанию

    У аффтара знатно бомбит. Заплатить за выход из коса 300кк.....

  3. #33
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Нечисть автора боится)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Это где же я склочничаю? Нипанятна! Что касается моего "Я так вижу", открою страшную тайну - это фишка любой творческой личности) Свой стиль менять в угоду каждому встречному-поперечному диванному критику никто не станет, какой ужас, правда?

    И тут возникает уже ставший классическим вопрос: "Что делать?"

    1. Не нравится, как я пишу - решение элементарно, Ватсон. Видим скромную надпись "Автор - DancerElf" и проходим мимо, не заглядывая

    Хоть роялями и гаремниками своих героев я не балую, да и отрицательных персонажей в моих "опусах" встретишь оооочень редко, смею надеяться таки не совсем тупых, даже если и появляются ненароком, но "насильно мил не будешь" и "на вкус и цвет все фломастеры разные" - манера повествования останется прежней, нравится это кому-либо или нет))

    2. Хочется идейного чтива? "Вообще нечего читать" ? - Русская классика! "Война и мир", "Преступление и наказание", "Ася")) Никаких роялей и гаремов!

    Даже странно, что такая требовательная особа забыла в разделе тьфу, анафема! фанфиков) Эх, даже слово для некоторых ругательное!
    Прежде чем кидаться писать ответ на каждое сообщение, стоит все прочитать его вдумчиво. К вам относился коммент ровно до слов "дизлайк". Кстати, модер странноват, если я не похвалила чтиво из первого поста, значит надо удалять комментарии? Ну, могу повторить - не вдаваясь в ваши разборки (на которые мне пофиг, ибо другой серв), чесание ЧСВ у главного героя путём карикатурного обливания грязью второй стороны всегда вызывает чувство гадливости, хоть в книгах, хоть в фанфиках.
    Дальше я говорила уже не с вами, чего влазить-то? Или вы и тут нашли обращение-угрозу своей писательской деятельности?
    И у вас прям две крайности - или опусы или классика. Может удивлю, но них есть еще и фантастика, и детективы, и фентези, и вообще прочие жанры, в которых есть сюжет, и нет стёбного глумления авторов над кем-то. И, внезапно, есть и фанфики длинные-интересные-сюжетные и короткие-атмосферные, которые читать - одно удовольствие.
    А если вы "опусы", "аффтара" и прочее приняли на свой счёт (значит у вас есть причина так думать и вы сами это понимаете)), как там - Любые совпадения - всего лишь совпадения.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  5. #35
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Вражинки пищат и возмущаюЦЦо - это приятно)) Походу, уже все "Чвантерсы" полным составом вместе с кланами поддержки прибежали отметились) У вас там, по случаю, за очередное "Бееее" балы, как за ивенты не выдают?

    FCSM911, другого и не ожидала)) Совершенно не удивительно, но все равно приятно. Причину - смотри выше) И таки да, подумай насчет клановой рассылки.

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Дальше я говорила уже не с вами, чего влазить-то?
    Мадам, если Вы таки не заметили, напомню - это моя темка)) Хотите поумничать - создавайте свою и флаг в лапки) Я туда не зайду, обещаю. Никаких "влазить" xDDD А пока это Вы влезли со своими стонами и вздохами, как со свиным рылом в калашный ряд. Причина же удаления постов обычно прямо написана. Ваш был потерт за ненормативную лексику. На этом форуме каГ бЭ не принято матерные слова пользовать, представляете? Мой ответ был оставлен - я то словечко заменила точками


    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    И, внезапно, есть и фанфики длинные-интересные-сюжетные и короткие-атмосферные, которые читать - одно удовольствие.
    Так в чём вопрос? Повторюсь, видете "Автор - DancerElf" - проходите мимо, раз уж мой стиль Вам удовольствия не приносит А я пишу для тех, кому мое творчество нравится))

  6. #36
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Забавно получилось. Во всех смыслах
    Reborn

  7. #37
    У наставника NemezidaMPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    как человек абсалютно не заинтересованный и никаким боком рядом и вообще с другого серевера - МНЕ ПОНРАВИЛСЬ )) и как высказывания о наболевшем (встречались с подобным) и как сам жанр и стиль написания ) юмористичекое фентези как стиль очень уважаю

  8. #38

    По умолчанию

    Не умеете воспринимать чужое мнение, ставьте предупреждение в шапку "стёб" и "критика не принимается" и читающие будут просто проходить мимо. Я-то вашу писанину читаю впервые, таких предупреждений нет, надеялась на что-то интересное, но разочаровалась. К тому же раз вы так агрессивно реагируете на всех, кто не хвалит, то да, теперь увижу "Автор - DancerElf" даже не буду тратить своё время, помня, что там именно аффтар и опусы.
    К
    огда не хватает аргументов и автор переходит на личности/оскорбления, то можно смело отписываться от темки, адекватной реакции на чужое мнение о прочитанном тут не будет. А хамлу что-то доказывать себе дороже.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  9. #39
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Написано интересно.
    Учитывая то, что не играющий гражданин зашёл посмотреть, что же пишут на форуме некогда любимой игры.
    ...

  10. #40
    На перепутье gudvin13 житель Идеального Мира Аватар для gudvin13
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Танцующая, прочитал и перечитал, очерк, очень хочется подчеркнуть. Не приятно читать чушь!, причем редкостную от KerasIngrem. По поводу ереси, опусов и т. д. . Возможно Вы ей и ответили грубо, но тут мне не понятно 1 ее пост был удален. Тут кто-то пишет про пуканы. Ваши или другие, про то что Ваше творество говно.
    видимо - это литературнуое слово. Хочу заметить, что Вам не стоит отвлекаться, от варов и их дипов. Ведь количество людей которые ждут от Вас продолжения многих рассказов, очень велико. Не забывайте, то в 1 очередь, Вы пишите для Нас, обыкновенных людей форума. И Мы ждем! И это не только мое мнение, если кто хочет может почитать коментарии к Вашему творчеству. Опять же не люблю развернутые посты. Но тут уже у меня горит! Забейте и пишите. Мы то ждем(

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения