+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    У наставника u_23c4c7f505 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    1

    Post Можно ли отвязать акаунт вк на почту?

    Здравствуйте,я всегда заходил в игру через вк,и это было удобно,а теперь я потерял симку привязанную к вк,в таком случае может быть,что я не зайду больше в пв как-нибудь,можно ли перенести аккаунт на меил?
    Да я знаю о функции разделения аккаунтов,но там тоже проблема,нажимаю на разделение,пишет что один аккаунт,хорошо,хочу создать там же второй,а после этого разделить,пишет что у вас уже есть аккаунт,помогите пожалуйста,играть то хочется)

  2. #2
    Первые шаги senusc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Пиши в саппорт,там могут помочь.

  3. #3
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Пиши в саппорт, но будь готов к стандартной процедуре идентификации тебя как владельца. Будут спрашивать скрины, провайдеров и другие детали.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #4
    У наставника u_a9716b97fc житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте,вы решили свою проблему,если да,то как? Такая же фигня

  5. #5
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Актуальный вопрос интересен для моей подруги, есть модераторы знающие или люди с подобным опытом кто провернул подобное? Писала в том году ее младший сотрудник послал на 3 буквы аля "создадите новый аккаунт, нам пофиг что деньги вкладывали а вк вы можете удалить или быть заблокированы там"

  6. #6
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    Актуальный вопрос интересен для моей подруги, есть модераторы знающие или люди с подобным опытом кто провернул подобное? Писала в том году ее младший сотрудник послал на 3 буквы аля "создадите новый аккаунт, нам пофиг что деньги вкладывали а вк вы можете удалить или быть заблокированы там"
    Корректно объяснить ситуацию в саппорт со всеми деталями и без выкрутасов, авторизацию и почту сменить возможно если доступ к аккаунту есть.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #7
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    С июня 2020 сменить почтовый ящик через функцию "Смены почты" в личном кабинете на сайте игры более невозможно, а функция разделения игровых аккаунтов больше недоступна. Если авторизация через социальные сети (VK ID и OK), то подобной функции никогда не было.

    В сентябре 2022 игра Perfect World стала доступна в каталоге VK Play. Игровая платформа VK Play имеет главный личный кабинет (профиль VK Play https://account.vkplay.ru/profile/personal/), который позволяет выполнять авторизацию в играх из каталога VK Play, в том числе в играх издателя Astrum Entertainment. Зарегистрироваться на платформе VK Play можно через электронную почту (почта будет логин и необходимо задать отдельный пароль для аккаунта) или другие сервисы (через Mail ID, VK ID и OK), которые являются логином.

    С января 2023 года можно привязать дополнительные точки входа в свой аккаунт VK Play:
    1) Электронная почта (почта будет логин и необходимо задать отдельный пароль для аккаунта VK Play);
    2) VK ID - это единый аккаунт для сервисов VK;
    3) Mail ID - это единый аккаунт для сервисов Mail.Ru (электронная почта Mail.Ru, Облако и так далее).

    Например, если авторизуетесь через Mail ID (используя электронную почту Mail.Ru), то будут доступны для подключения два дополнительных способа входа.



    Настроить их можно в настройках основного профиля VK Play по ссылке: https://account.vkplay.ru/profile/security/


    Служба поддержки платформы VK Play: https://support.vkplay.ru/vkp
    Служба поддержки игры Perfect World: https://support.vkplay.ru/pw/
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 24.02.2024 в 23:23.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения