+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174
  1. #1
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    Lightbulb [Цербер] Черный список танков-жадных

    Доброго времени суток ув.Форумчане и вот мой пыл.

    За 2 недели игры на Цербере, прям в глаза долбит некая тенденция у танков как плата за проход УФ, бесплатные антики и резиновую бабу в придачу.
    Согласитесь, кто виноват что ты (3-е лицо, оно же танк) начал играть за такого неокупаемого по себестоимости персонажа? Отдавайте себе отчет, что вам придется сливать огромное количество юаней на починку, хирки и прочую аптеку. Почему остальные должны окупать вас? все идут при одинаковых обстоятельствах. Вы так же как и все остальные идете за опытом и получите столько же, сколько и остальные 5 человек в пати.
    Все бы ничего и сие вброс можно считать за пыл, но до одного момента.

    Буквально 3-й день подряд встречаются "особенные" экземпляры. Вот с чем конкретно столкнулся я за последние 3-4 похода в УФ.

    При поиске танка в уф.

    1. "По 100к с тела и го", танк, 71лвл, статус 49 уважение. Об отсутствии черепашки мы узнали на 1-й кучи. Минус 100к, уф завален. (ники будут ниже, на то и черный список)

    Дальше - больше.

    2.
    Танк: "Антики и пельмешки с вас и го".
    Я: "Сорь но нет".
    Танк: "Удачи тогда найти танка)))".
    Я: "Уже нашли)".
    Танк: "Удачи на локах))".

    Тут я честно прям в голос.

    Ну и ночной уф, как же без него, ведь если бы не он - сие темы бы и не было.

    3. Зашли в уф, все ок.
    Танк: "Платите по 200к или я выхожу)".



    Astatik
    Тесто
    Buumka


    Вообщем ребят, если без рофлов, то давайте поможем друг другу не наткнутся на сие особей обычным предупреждением друг друга.
    Скидывайте в эту тему ники отшиблиных обладателей класса танк, которые кинули вас, умышленно заруинили уф, данж и т.д, желательно конечно с скринами и доказательствами.
    Всех со Старым Новым годом!!!

  2. #2
    Неопределившийся rusherzett приспешник Бездушных Аватар для rusherzett
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что тут 282 статья УК РФ голимая? А по теме,не держит очко СОЛО уф пройти,рот закрой и плати.
    Щас бы соло за приста уф проходить, по 6 заходов то.

  3. #3
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    А кто заставлял создавать такого ущербного персонажа как прист?
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  4. #4
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что тут 282 статья УК РФ голимая? А по теме,не держит очко СОЛО уф пройти,рот закрой и плати.
    Бесполезной туше из первого примера заплатили, а толку?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #5
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    тема не нова и всё это уже давно обсуждалось: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=138162
    я вижу автор за мистика играет, в связи с этим у меня несколько вопросов...
    кого чаще ищут в уф - мистиков или танков?
    у кого шансы начать проходить уф соло выше - у миста или танка?
    почему ты не проявил ответственность и не начал играть танком а выбрал миста? а если бы все оказались такими кто не захотел бы "отдавать себе отчет" и танков на серве не было бы совсем?
    не можете пройти без танка - платите, потому что на танках лежат не только основные затраты но и вся ответственность
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #6
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    тема не нова и всё это уже давно обсуждалось: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=138162
    я вижу автор за мистика играет, в связи с этим у меня несколько вопросов...
    кого чаще ищут в уф - мистиков или танков?
    у кого шансы начать проходить уф соло выше - у миста или танка?
    почему ты не проявил ответственность и не начал играть танком а выбрал миста? а если бы все оказались такими кто не захотел бы "отдавать себе отчет" и танков на серве не было бы совсем?
    не можете пройти без танка - платите, потому что на танках лежат не только основные затраты но и вся ответственность
    Нормальным проводникам не грех заплатить, имхо. Но вы вот считаете обормотней из вышеприведённого списка таковыми?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #7
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    вы когда на вино пл-у в данжах скидывались, у кого гарантии успешного прохода спрашивали? это игра такая, тут кругом сплошной рандом
    может тогда и китайцам начнем требования предъявлять? а то что то дофига денег на провальные попытки улетает
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #8
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    вы когда на вино пл-у в данжах скидывались, у кого гарантии успешного прохода спрашивали?
    Не скидывались, ежи 80+ и 90+ - тупая трата времени.

    А за отвратно оказанные услуги почему бы и не устроить антирекламу?)

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #9
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    услуги, это когда на фаст за накидками водят, тут вам никто ничего не должен
    автор сам же себе противоречит:
    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Почему остальные должны окупать вас? все идут при одинаковых обстоятельствах. Вы так же как и все остальные идете за опытом и получите столько же, сколько и остальные 5 человек в пати
    ты тоже тратишь антистанки и по пол ляма за ремонт? почему танк получает опыта столько же а тянуть данж и тратиться должен в одиночку? на тебе такая же ответственность, упал танк, ну и "подхватывай знамя" тащи оставшихся мобов на себе, не можешь - плати
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #10
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    услуги, это когда на фаст за накидками водят, тут вам никто ничего не должен
    Фаст за накидками, уф за опытом. Где же тут глобальная разница? Если не вывозит, то и платить не за что.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения