+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    У наставника RichardFeynman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Минимальные боевые качества/выживаемость для усиленных еж.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какими минимальными боевыми качествами/выживаемостью должен обладать ДД для того ,чтобы его брали на усиленные ежи? Если не затруднит,то можете расписать конкретно по данжам(НСЦ - 70/70 выживаемость /бк ,как пример).Сервер-Лисичка. Заранее спасибо)

  2. #2
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Могу для маг классов сказать. У физ, вроде, требования по хп раза в полтора выше, особенно ближников. Для НЦТ минимум 6.5к хп, для Миража 10+, для МИ 12+. Для ДР не знаю, у меня уровня не хватает туда ходить Если меньше, то например демонесса в новой ците сдувает массом даже в цветке-защитнике, в мираже первая же встреченная месть закончится очень печально, а в МИ питы будут ухлопывать массами. Желательно селф конечно, но далеко не обязательно — ДД это не прист, которому надо встать и в любом состоянии иметь возможность прожить как можно дольше.
    Дамаг уже зависит от зажратости конкретно того к кому ты в пати попасть хочешь.
    Хотя вообще конечно если опыт есть, то можно и с меньшими выжить, активно пользуя соски, аптеку, иммунки и так далее. "Но зачем?"©
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 02.12.2017 в 08:33.
    Жняки рулят

  3. #3
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    в новой ците желательно под бафом 12-12.5к нр. При меньшем количестве часто улетаю такие персонажи из за дота если каким то чудом лягуха или тиран на тебя повесили(моментальный ван шот). Ну и принцеса тоже вешает, но тут уже вряд ли такие персонажи будут срывать. Для обычной циты порог ваншота под бафом около 10к нр насколько помню. Так то количество жс не особо критично.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 02.12.2017 в 09:05.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    в новой ците желательно под бафом 12-12.5к нр.
    Хз, у меня твинки 7-8к хп, лень юзать фуллбафф чтобы хп было 10к+, ибо один фиг твинки живут.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #5
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    дальники
    10-14к под бафон в НЦ, желательно пассивки на деф в МЛ выученные (тут зависимость - чем меньше уровень пассивки, тем больше хп) , наличие 6сек имунок или чистой сферы, пуха мин р8р/мираж/0 грейд дома (любой оранж в общем,ибо чаще при шифте на название не смотрят)от +7+8
    море от 14к хп под бафом, пассивки на деф уже обязательны, шмот р8р, пуха марайка/р8р от +7+8, голд карты на атаку прокачаны, р8р, наличие имунок или чистой сферы, свиток воскрешения что б не ныть, что последнего боса не зачло
    ДР - р8р, камни на ф.деф, пз, соски на ф.деф, по дамагу чем больше тем лучше
    дру везде достаточно кон билда, рана 11, саранча 11, в море и др пет, по
    коса - черная и 100 раздебаф с морая
    для миста, косы и дру требования по урону ниже, чем у мага и лука. Могут и с +0 взять, если совсем никого нет.
    у ближника (за сина что там по шоту не знаю):
    нц вар от 8к хп под бафом (если всех не шот, то будет постоянный респ с таким хп правда), топоры, копье, пассивки не обязательны, но желательны.
    море - танк хп (чем больше тем лучше), пассивки на деф обязательны, умение жить, имунки, соски на маг деф.
    вар - от 15к под бафом, пассивки не обязательны, но желательны, топоры, копье, соски на маг деф, имунки, свиток (ибо в первую очередь реснут танка как обычно, а идти еще раз оно такое)
    др - в принципе тоже самое, но пассивки на деф уже обязательны, но вару еще касты от +9-10 и какая-никакая планка от 25к урона хотябы

    страж - умение жить, 11-12 печати, пельмени на ману и желательна хирка мана-хп (при отсутствии танка в пати в др, сина в море и попадании на живопись), по хп и пассивкам тоже, что и вару

    пс. тут поправили, если шот пати протащит твина, то без разницы, что по хп урону в НЦ. Главное имунки и чистую иметь и уметь ими вовремя пользоваться.
    Последний раз редактировалось 5488964; 02.12.2017 в 10:37.


  6. #6
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    помню в новую циту бегал с 6.5к хп селф, 1рб, А-Б карты, шмот фул сансара, пати сначала переживала что падать буду, но оказался чуть ли не единственным кто ни разу не упал за проход

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Хз, у меня твинки 7-8к хп, лень юзать фуллбафф чтобы хп было 10к+, ибо один фиг твинки живут.
    Горизонт (и выше) правильно написали, что в НЦ нужно хп болше 12к. У самого мист с примерно 10к ХП(другие чары толще), и срывая жабу(первые удары, до того, как захочется в иммун от золота или фронтального удара уйти), тирана, финалку, улетаю от кровотока. (первые 3 удара 100% крит и сильный перевес в сторону атаки )
    Ну, а если у тела и ХП мало и атака на безопасном для срывов уровне, то ему в старую циту надо.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #8
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Горизонт (и выше) правильно написали, что в НЦ нужно хп болше 12к. У самого мист с примерно 10к ХП(другие чары толще), и срывая жабу(первые удары, до того, как захочется в иммун от золота или фронтального удара уйти), тирана, финалку, улетаю от кровотока. (первые 3 удара 100% крит и сильный перевес в сторону атаки )
    Так под первой атакой жабы ещё оказывается выжить можно? o_O
    А я как дурак иммунился всегда. Причём сразу, а не "когда захочется от золота". Когда захочется — это уже аптекой.
    Срывать со своей атакой не срываю, но вот то что она на меня часто первая смотрит это да. В основном потому, что я ей дебаф привешиваю ещё пока остальные жгутся. Выживать чисто на количестве хп в этот момент никогда не пробовал, имею 12500 на борту, надо попробовать

    А про старую циту — так вы, батенька, скоро дойдёте до того, что пати не шотающая питов вообще не должна в новую ходить
    А так-то в старой ещё опаснее чем в новой, потому что организация на нуле, а жаба ко мне там умела поворачиваться ещё летом, когда планка была в два раза ниже. А всё потому, что там коты часто беззубые и кусать нормально не умеют.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 02.12.2017 в 11:39.
    Жняки рулят

  9. #9
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Какие-то у вас, господа, чудовищные запросы @_@
    Ходил в новую Цитадель с 8к на бафе друлькой в чёрт знает каком шмоте, в сравнении с которым даже фулл Нирвана была бы убер крута, без каких-либо проблем с массами и прочим. Единственный косяк - стабильно лагало на цветах, постоянно не прогружались они у меня. Теперь ни разу такого не видел - исправили, видать.
    Да и луком, кстати, нормально бегалось с 10к хп на бафе в своё время. Там с магдефом вообще не очень всё здорово, хоть и фулл ранг, и карты уже были все "А".
    P.S. Не спорю, сейчас, с хп за 17к на бафе бегается просто на пофиг, да. Но проходилось и в дно-шмотках с далеко не топовыми пати. С Морем и ДР уже выше объяснили. И там, таки да, надо уже потолще и поупакованней быть.
    Последний раз редактировалось etneciV; 02.12.2017 в 11:56.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  10. #10
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    я думаю совершенное небо 10 миниум надо,и пасивки или будеш умирать по кд

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения