+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что мои рассказы настолько нравятся) Стараюсь поинтересней закрутить сюжет, но каждый раз переживаю - вдруг не получилось, переборщила с описаниями или вообще нудотина вышла... И тут такой шикарный комплимент)
    Да ладно, не получилось) Мне повезло, я случайно наткнулась, когда уже все главы были написаны, прочла на одном дыхании. Работа стояла)



  2. #82
    Развивающийся mvaplayer житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вообще, это была 1 глава и водоворот событий должен разворачиваться во второй главе! Предположение, что так как Дейрис появился в начальной локе людей, он должен стать на путь мага.

    Новые сплетни, новые интриги, новое совершенство. Интересно как будет описано переход на РБ. Как попадет в МЛ. Дейрис наворотит делов с появлением МИ
    Третьей главой, 2 РБ. Попадание в ЗЗ и очередные сплетни, интриги, заговоры, раздел власти.

    Хочется еще побольше и подробнее взаимодействий с ключевыми НПС-ами

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

    P.S. Чуть не забыл. Прибытие Дейриса в Морай и его головокружительное путешествие. Там достаточно интересная сюжетка ))

  3. #83
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zordax Посмотреть сообщение
    Да ладно, не получилось) Мне повезло, я случайно наткнулась, когда уже все главы были написаны, прочла на одном дыхании. Работа стояла)
    Ого, там общий объемчик таки не маленький) Приятно.
    Хотя сама могу всё бросить ради интересного чтива.

    Цитата Сообщение от mvaplayer Посмотреть сообщение
    Вообще, это была 1 глава и водоворот событий должен разворачиваться во второй главе! Предположение, что так как Дейрис появился в начальной локе людей, он должен стать на путь мага.
    Э нет) Почему это магом? Жрякой! И так двое вряд ли старую профу выберут - я про Ллойда с Марком)


    Цитата Сообщение от mvaplayer Посмотреть сообщение
    Новые сплетни, новые интриги, новое совершенство. Интересно как будет описано переход на РБ. Как попадет в МЛ. Дейрис наворотит делов с появлением МИ
    Третьей главой, 2 РБ. Попадание в ЗЗ и очередные сплетни, интриги, заговоры, раздел власти.

    Хочется еще побольше и подробнее взаимодействий с ключевыми НПС-ами

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

    P.S. Чуть не забыл. Прибытие Дейриса в Морай и его головокружительное путешествие. Там достаточно интересная сюжетка ))
    На объем такого увесистого романа тянет) Боюсь, мне уже столько не осилить. Можно, продолжением будет считаться -

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post6770333

    Как раз имя совпадает, да и типаж похожий. Пусть не главный герой, но товарищ достаточно жесткий, да и без истории тогда остался))

  4. #84
    Развивающийся mat777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ай, как время пролетело за приятным чтением!Спасибо за удовольствие! Присоединяюсь к общему "жду продолжения!"
    С наступающим Новым годом Автора и читателей! Пусть чудеса будут приятными

  5. #85
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    Ай, как время пролетело за приятным чтением!Спасибо за удовольствие! Присоединяюсь к общему "жду продолжения!"
    С наступающим Новым годом Автора и читателей! Пусть чудеса будут приятными
    Спасибо)) Присоединяюсь к поздравлениям

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения