+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    а я не ожидала такую концовку я думала вы убьете кого нить, а мы пустим скупую слезу) дэйрис легко отделался, так сказать. с другой стороны, это может быть не конец еще...
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  2. #72
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    а я не ожидала такую концовку я думала вы убьете кого нить, а мы пустим скупую слезу) дэйрис легко отделался, так сказать. с другой стороны, это может быть не конец еще...
    Хотела таки убить... Честно хотела. "Ну не шмогла я, не шмогла"(с) Глянула на пернатеньких, подумала, что и так нас, жряк, с каждым днем всё меньше и меньше - переходит народ на другие профы( Как тут убьешь?

  3. #73
    На перепутье gudvin13 житель Идеального Мира Аватар для gudvin13
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    А варианты концовок, ну например Дейрис вспомнит, что он темный Бог/супермен в общем вариантов много и грохнет за все издевательства и натаскивания Марка и Ллойда за компанию. Или, это из так сказать позитивных финалов, просто вел свою игру и в итоге на самом деле просто перехитрил Марка(тут мог быть вариант, был так сказать дважды предателем, изначально играл за Барсов), а потом занял его место. Если бы не было предпоследней главы, надеялся на драмматическую концовку: Дейрис прокалывается на какой-нибудь мелочи и геройски гибнет в неравном бою с группой зачистки или, что было бы интересно, его случайно видят ребята которые же его рекомендовали, а дальше смерть. Вроде как закольцованый сюжет. Возможно еще был вариант, Марк умирает окончательно, в предпоследней главе. Дейрис помогает Ллойду уйти от Ковена и в конце Ллойд его убивает с патетичной фразой предатели в клане нам не нужны. Простите за длинный пост. Много чего крутилось, но Вы закончили иначе.)

  4. #74
    Развивающийся mvaplayer житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я требую продолжения!!! Когда Дейрис найдет Марка и Лойда в воплощении скажем так мистика и призрака. Создадут новую гильдию Барсо-Иероглиф
    Появятся новые Основные личности... Кто-то из старой Гильдии и попадут в новый водоворот событий. Разбомбят своей силой половину Мира Людей пробив бреж в Мир Илюзий.

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

  5. #75
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvaplayer Посмотреть сообщение
    Я требую продолжения!!! Когда Дейрис найдет Марка и Лойда в воплощении скажем так мистика и призрака. Создадут новую гильдию Барсо-Иероглиф
    Появятся новые Основные личности... Кто-то из старой Гильдии и попадут в новый водоворот событий. Разбомбят своей силой половину Мира Людей пробив бреж в Мир Илюзий.

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
    Вот подписываюсь

    Донный Варежка

  6. #76
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Во блин, это прямо я после дооолгого оффа... Ахха х. Не играл почти с ввода древних )) и вот стою я в гд в лыжи обутый ))

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  7. #77
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvaplayer Посмотреть сообщение
    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
    дадададада



  8. #78

    По умолчанию

    Ей Богу давно такой талант не встречала . С первые строчки погрузилась в сказку. Тонкое чувство юмора , неожидание повороти, подача описания скилов и битви. Моя улыбка так и не покидала меня читая " от корки до корки" Восторг!!!Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

  9. #79
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    gudvin13, ого как вы завернули) даже неудобно стало за простенький финал))

    Цитата Сообщение от mvaplayer Посмотреть сообщение
    Я требую продолжения!!! Когда Дейрис найдет Марка и Лойда в воплощении скажем так мистика и призрака. Создадут новую гильдию Барсо-Иероглиф
    Появятся новые Основные личности... Кто-то из старой Гильдии и попадут в новый водоворот событий. Разбомбят своей силой половину Мира Людей пробив бреж в Мир Илюзий.

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
    Не уживутся они в одном клане)) Это как два короля на одном троне - какие бы обстоятельства не удерживали вначале, потом всё равно начнут попами толкаться =)

    Цитата Сообщение от asket058r Посмотреть сообщение
    Во блин, это прямо я после дооолгого оффа... Ахха х. Не играл почти с ввода древних )) и вот стою я в гд в лыжи обутый ))
    Хе-хе, представляю сколько сразу было вопросов) Одно хорошо - сейчас просто шикарные гайды. А в рассказ никак не впихнуть момент, когда гг идет на форум их читать и смотреть видеопрохождение разных новых данжей =)

    Цитата Сообщение от LavitaBG Посмотреть сообщение
    Ей Богу давно такой талант не встречала . С первые строчки погрузилась в сказку. Тонкое чувство юмора , неожидание повороти, подача описания скилов и битви. Моя улыбка так и не покидала меня читая " от корки до корки" Восторг!!!Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
    Очень приятно, что мои рассказы настолько нравятся) Стараюсь поинтересней закрутить сюжет, но каждый раз переживаю - вдруг не получилось, переборщила с описаниями или вообще нудотина вышла... И тут такой шикарный комплимент)

    mvaplayer, Kimamaro, zordax, LavitaBG, спасибо)) Надеюсь, Муза подкинет идейку-другую. Не знаю, будет ли продолжение или новый рассказ, но куда мне от этого раздела деться? Все дороги, пока играю, ведут сюда, в "Творчество".

  10. #80
    У наставника asmedok житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Понравилось, но хотелось бы больше сцен общения когда гг внутри клана и вообще с окружающим миром. Спасибо и жду новых творений.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения