+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Возрождение Гильдии 2_Дебила. 2015г. (На самом деле дебилов больше.)

    Доброго времени суток собратья из диванно-комнатного легиона нашей империи, в связи с возрождением Гильдии Order, у правящего совета нашей гильдии возникло непреодолимое желание взять данную задумку (Возрождение легенды) себе в оборот, дабы укрепить свои позиции и повысить (и так высокие) рейтинги нашей Гильдии на просторах загнивающего сервера Таразед.

    В связи с этим нашими доблестными офицерами было принято решение открыть набор в нашу Гильдию, все заявки вы сможете оставить на нашем сайте который я прикреплю ниже.
    Условия вступления в Гильдию: Ну вообще как то так, но если даже и не так, то можно и по другому, но это все не точно, как бы да.
    Сайт Гильдии: http://2debila.wixsite.com/2debila-clan-ru

    Только у нас в клане вы можете принять участие в невъебенном противостоянии сервера. Душевная атмосфера пропитанная общей ненавистью к личным врагам и диким желанием пофаниться в компании крайне не уравновешенных собратьев, уважение от каждого встречного и еще много всего.

    Мы готовы принять в свои ряды от самых маленьких (Балаватх) до самых старых (Кет22).

    Братские, искренние отношения между сокланами.
    Цензура (+/-)


    Мы не одобряем насилие над животными, поэтому таким персонажем как Азимбэк, Мегас, Бульдок, вступление в наши ряды будет не возможным.


    Отзывы от обитателей Таразеда:
    Цензура (+/-)


    Свои отзывы, жалобы и предложения можете оставить в данной теме или у нас на сайте http://2debila.wixsite.com/2debila-clan-ru/blank-m19mk
    Последний раз редактировалось disonk59; 27.09.2017 в 23:44.

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    (+/-)

  3. #3

    По умолчанию

    крысы(9(999

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если прятать мат под спойлером, то его все равно вырежут
    Подняло настроение на весь вечер хД

  5. #5

    По умолчанию

    щас пацанята я все исправлю дайте время

  6. #6

    По умолчанию

    так нормально? я все спрятал матов нет ежжи

  7. #7
    У наставника 14tornado14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я бы ващол

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 14tornado14 Посмотреть сообщение
    я бы ващол
    дак войди же

  9. #9
    На перепутье alexi5K житель Идеального Мира Аватар для alexi5K
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Хоть я с Лиридана, и топлю за свой клан, но готова пойти к вам твином, защищать вашу честь и водить матерей по кино от вашего имени!11!
    sincere | Лиридан | Terras | HOLY EP | 315
    Всем уфу за мой счет <3

  10. #10
    У наставника Fynjif1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ку пацанята

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения