Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 242
  1. #21
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Флагр, описанная тобой "одна из возможных" схем - в чистом виде утопия.
    А какие еще могут быть варианты?

    Сарго не найдет общий язык с Шахти, А Шахти с Рикки, а Рикки с Сарго - замкнутый круг, а это я еще сюда не добавил Камаза и его знакомых.

    Вся проблема в том, что нужен либо 1 лидер, с которым все согласятся и пойдут за ним, либо нужны такие условия, которые устроят все стороны.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #22
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    нужен либо 1 лидер, с которым все согласятся и пойдут за ним
    у нас есть неделя чтоб найти Италекса и заставить вернуться на таразед
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Смысл слияния как раз разбавить сервера.
    Вот тут я, пожалуй, соглашусь.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    либо нужны такие условия, которые устроят все стороны.
    Не могу даже в самых смелых фантазиях такие представить. Мы же о взрослых людях с давно устоявшимися взглядами говорим. Заставлять кого-либо меняться по инициативе "того парня" дело бесполезное и неблагодарное. Такое либо идет стихийно сразу ото всех (по ряду причин), либо не идет вообще. Наш вариант №2.

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    у нас есть неделя чтоб найти Италекса и заставить вернуться на таразед
    А ты умеешь шутить)))

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    у нас есть неделя чтоб найти Италекса и заставить вернуться на таразед
    Есть еще 1 хороший мастер, но он тюлень и, мне кажется, вряд ли захочет дружить с Рики и мб еще некоторыми товарищами. Имени его не скажу канеш, но если он прочитает, то наверно узнает себя.

  5. #25
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Смысл слияния как раз разбавить сервера. Ну или я совсем ничего не понимаю (такое возможно, да)
    Ну судя по постам людей с Лиридана, там было "разбавление" и привело оно к тому, что люди перетекли туда, где комфортно. Многим стало скучно и они ушли из игры и т.д. - Общее мнение, которое сложилось у меня из ветки про слияние и постах людей с Лиридана.
    Хотим также?

    Другой пример, Гидра, где первые пару месяцев было весело, потом все стало скучно. Опять же, тоже "разбавили", но конкуренции как таковой не было и все ушли на Лисичку, либо просто остались в "ТОПах".

    ГГ когда писал обращение к админам о слиянии, он же явно не думал о том, что бы "перетечь" в ТОП клан или о том, что "разбавление", как-то придаст интереса игре.

    Пока нам дали шанс, нужно им правильно воспользоваться. Сервер будет интересным до тех пор, пока есть два-три клана, которые будут соревноваться и не сдаваться. Если этого не будет, то и объединение ничего не даст.

    Предлагайте свои идеи, как сделать клан от тары, который может быть не сразу, но сможет достойно конкурировать с другими.

    Так же, хотелось бы увидеть мнение Ордера, ФФ и других значимых лиц сервера.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 27.09.2017 в 14:07.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #26
    2015_gold Первые шаги PwParrowman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Order
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Все хотят слияния кланов Тары, но это невозможно. Конфликты интересов, которые уже как на протяжении многих лет. Не был бы против слияния кланов, так как понимаю, что по отдельности кланы Тары будут со.... Плохо, что у большого кол-ва людей не может быть одинаковая позиция , и если есть такие, кто смирится, то и такие, кто будет принципиально "Гнуть" свои правила.

  7. #27
    Развивающийся kamaras на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну судя по постам людей с Лиридана, там было "разбавление" и привело оно к тому, что люди перетекли туда, где комфортно. Многим стало скучно и они ушли из игры и т.д. - Общее мнение, которое сложилось у меня из ветки про слияние и постах людей с Лиридана.
    Хотим также?

    Другой пример, Гидра, где первые пару месяцев было весело, потом все стало скучно. Опять же, тоже "разбавили", но конкуренции как таковой не было и все ушли на Лисичку, либо просто остались в "ТОПах".

    ГГ когда писал обращение к админам о слиянии, он же явно не думал о том, что бы "перетечь" в ТОП клан или о том, что "разбавление", как-то придаст интереса игре.

    Пока нам дали шанс, нужно им правильно воспользоваться. Сервер будет интересным до тех пор, пока есть два-три клана, которые будут соревноваться и не сдаваться. Если этого не будет, то и объединение ничего не даст.

    Предлагайте свои идеи, как сделать клан от тары, который может быть не сразу, но сможет достойно конкурировать с другими.

    Так же, хотелось бы увидеть мнение Ордера, ФФ и других значимых лиц сервера.
    не играю на таре, интересно просто стало читать темки после новости с обновлением.
    не знаю, почему вы так уцепились вот прям сейчас создать какой то единый клан, на том же лиридане (который вы привели в пример) это удалось сделать почти сразу только у кланов единомышленников и то это были дамнед с лиры (а точнее то что от него оставалось) и ластхопы с эридана (во главе с амаром) и то народ там притирался больше года, а тут желание объединить внутри сервера людей, даже ** с чем это сравнить, слишком много противоречий всё таки... (как я понимаю)
    и ситуация именно с перетеканием народа из одного места в другое, началась с уходом лидера из клана (я про массовый характер, а не всяких балансеров), на тот момент были потные гвг с остатком на чипе по 2-3кк у победившей стороны
    проще будет реализовать слияние уже на основе состоявшегося клана и принять его название и тут либо основа будет с вашего сервера, либо кому то приглянется состав с другого сервера

  8. #28
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Да не заморачивайтесь, все равно сервак рипнется через 2 месяца ☺ А так... пишите заявки в трассу. 80% на то, что с редами будет союз и комфортный фарм ремесла и мгвг. А если и нет, траса в любом случае сильнее.

    В общем вступайте в трассу, пока ещё там есть места. Не упустите шанс быть в комфортном клане! 😉☺

  9. #29
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PwParrowman Посмотреть сообщение
    Все хотят слияния кланов Тары, но это невозможно. Конфликты интересов, которые уже как на протяжении многих лет. Не был бы против слияния кланов, так как понимаю, что по отдельности кланы Тары будут со.... Плохо, что у большого кол-ва людей не может быть одинаковая позиция , и если есть такие, кто смирится, то и такие, кто будет принципиально "Гнуть" свои правила.
    А что именно не возможно? Решить чей-то конфликт? Я часто слышу "у меня с ним конфликт" - но ведь это игровой момент, скорее всего возникли из-за сливов и т.п. Далее какашки в пм и все такое.
    Так же? Разве такой конфликт не возможно решить?

    Вообще не понимаю для чего обижаться на слив, если в этой игре это разрешено и в принципе смысл игр в этом. Это как знать, что на красный свет запрещено ездить, а потом обижаться на гаишника, что он тебя штрафует за это.

    Может я слабо разбираюсь в конфликтах, либо мы конфликты путаем с личными интересами, но мне кажется, нет такого конфликта в игре, которые не возможно решить.

    А что бы решить интересы, нужно понять у кого они не совпадают или хотя бы услышать о них, так как мне они не очевидны и помочь чем-то затрудняюсь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #30
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    Да не заморачивайтесь, все равно сервак рипнется через 2 месяца ☺ А так... пишите заявки в трассу. 80% на то, что с редами будет союз и комфортный фарм ремесла и мгвг. А если и нет, траса в любом случае сильнее.

    В общем вступайте в трассу, пока ещё там есть места. Не упустите шанс быть в комфортном клане! ��☺
    Кышь отсюда со своей рекламой )))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения