Закрытая тема
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 242
  1. #11
    Развивающийся bantonios житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Соглашусь с флагрейтом лучше иметь 1 сильный и достойный клан, чем куча бесполезных которые нечего не смогут на мбг,мтв,реме и на карте будет полный хаус...вы этого хотите или хотите что бы о нашем сервере все знали и боялись на меж серверных ивентах??подумайте над этим,прежде чем писать фигню...

  2. #12
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    а день своего выхода не помнишь? хотел вторую неделю подряд в алмаз. не ходил он дальше золота.
    и я как раз о том и писал в прошлом посте, вы старались продавливать на межсерв свою консту, не пропуская людей которые одеты слабо и которым это более важно (и я не про себя, у меня пропуски были)
    при одинаковом количестве пропусков первый приоритет - шмот. но если кто-то уже был на межсерве, а другой нет - следует пропустить того кто не был. поскольку важнее одеть слабых чтоб значительно усилить состав, а не одевать только тех кто и так переточен и разницы особо не почувствует. такой был принцип в клане, но ты и твои друзья этого до сих пор не поняли.
    Давай мы закроем сейчас твой спор с Рикки, у меня с ним отношения тоже не айс, но на реме, он всегда меня, батса и не только нас, пропускал вперед. Да, он не идеален, я согласен, но ты слишком утрируешь.

    Давайте в этой теме решать вопрос, как нам сделать 1 сильный клан, а не переходить на личности и вспоминать кто и кому насолил.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #13
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    мне лично то он и не насолил
    разве что своим постом про 97%, в котором явно подразумевал людей оставшихся в фф, а не имперо.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #14

    По умолчанию

    Мысля утопична, да и собирать на серве некого. В общей сумме на весь Таразед максимум 30 достойных персонажей с сопоставимым к будущим "врагам народа" обвесом и руками.
    Так что если идея и воплотится в жизнь, то умрет после первых 2-3х разгромных поражений, как померла Авиабаза.
    Остается только уповать на веселую оживленную Арену и Север ГД

  5. #15
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    людей оставшихся в фф,
    Людей ПРИШЕДШИХ в фф когда там было теплее и быстро сменившим ориентацию когда ветер подул с другой стороны.
    Хотя по прежнему многие честно признаются - хотим плюшек за вайп терр.
    Ты зачем-то пытаешься не замечать очевидного.


    Ну и уход ребят был связан как раз с приёмом персонажей, очевидно не нужных в клане.
    Всех предупреждали - при первом кипише вас и кинут.
    Ан нет - понабрали. Теперь они в ордере или еще не пойми где.
    Выходит сложилось всё так как и думали.
    Последний раз редактировалось Twisterjan; 27.09.2017 в 13:25.

  6. #16
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Собственно, вот эти несколько постов выше (обвинение от рики и миниперепалка с germen и блудом) более чем показательны.
    Флагр, описанная тобой "одна из возможных" схем - в чистом виде утопия.
    Стоит учесть, (беру только как пример, раз уж он тут пробежал мимо) тот же рики и ко - серьезная такая часть силы сервера. И, скажем так, предводитель этой группы в самом начале начал с обвинений всего сервера (и свою консту-сдвоенку включил в оставшиеся 3%). То же самое будет с остальными патями. То есть это изначальная установка "мы лучше вас", и она не позволит даже ПЛам спокойно провести хотя бы час в вт за обсуждением. А ведь научиться "терпеть друг друга" придется не только ПЛам, а абсолютно всему составу.

    Кроме того, клан, в котором мемберы пытаются друг друга через силу терпеть - кланом не является. Это просто... сборище людей (*подставить нужное определение). Никакая "большая общая цель" не превратит это сборище в клан, а значит, не позволит сделать продуктивными их действия.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    как нам сделать 1 сильный клан
    А вот никак.. Тем более в ключе "мир дружба жвачка мастера кланов должны договориться". Не договорятся. Потому как это предполагает гибкость и готовность уступать. Много у нас таких людей?)
    Сама по себе идея, конечно, правильная. Но сработает она только в вакуумных условиях.

  7. #17
    Развивающийся torgash0990 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    если посмотрите на все объединенные сервера, то поймете одно, мысль хорошая, но не выполнимая. не будет такого. даже если соберетесь в один клан проживет такой клан максимум 6-9 месяцев. а по факту и этого времени не будет. почти уверен в том, что многие ваши "топы", так же как и "топы" других объединяющихся серверов уже пишут заявки в кланы, которые по их мнению выгодны для них) и получится следующие, доминировать будет тот клан, который нахватает больше "топ" игроков, не зависимо от того с какого сервера клан) так что эта тема своего рода утопия) хотя задумка хорошая, если с каждого сервера (которые объединяют) будет по 1-2 кланов в которых будут находится "топы" своего сервера)

  8. #18
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Сдаться без боя?

    Да ты прав, по обвесам, мы слабее Лисички, но тот же АртОфВар не сразу стал доминировать, и очень не сразу. Клан долго шел к этому.
    Главное желание и преданность своему делу. И конечно активные люди, без которых этого не добиться.

    Да, проще влиться в реды (если примут), или еще в какой-то проект. Но так же можно сделать свой, Таразедовский проект и развивать его.

    Сильные учатся на ошибках, проиграл один раз, сделал вывод, проиграл еще раз, сделал вывод. Если не получается стенка на стенку, значит нужно искать другой вариант.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #19
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Людей ПРИШЕДШИХ в фф когда там было теплее и быстро сменившим ориентацию когда ветер подул с другой стороны.
    ты про аргоса, покемонов и ко?
    учитывая что дальше по тексту шло "ордер мб только останется", у меня сложилось впечатление что речь не о них.
    а плюшки за вайп тер и я хочу, что в этом плохого? халява никогда лишней не бывает
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  10. #20
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    сервер Таразед действительно уникальный
    Да китайские боги с тобой, чем это!?!?

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    способен показатать
    Не способен

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    един
    Неа

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    и не победим.
    Всё с точностью до наоборот.


    Мне эти рожи за почти 10лет осточертели хуже горькой редьки.
    Нафиг они мне на объединённом сдались?! )))
    Смысл слияния как раз разбавить сервера. Ну или я совсем ничего не понимаю (такое возможно, да)

Закрытая тема
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения