Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию Быть или не быть

    Профилактические работы [22 августа]
    Уважаемые игроки!

    22 августа в период с 6:30 до 8:00 мск будут недоступны серверы «Гелиос», «Атлас», «Таразед», «Луна» и «Лиридан». Пожалуйста, воздержитесь от перевода платежей в игру, не оставляйте вашего персонажа в подземельях и отключитесь от игры на указанный период времени
    Если в процессе профилактических работ что-то сломалось, то эти работы плавно переходят в ремонтные. А, может, изначально эти работы вовсе не были профилактическими. Это к старому вопросу о подмене понятий. Зачем?

    Время уже 10:00. Гелиос стал доступен только сейчас. Ну, отлично. Наверное, часы спешат у меня. НА 2 часа ушли вперед.
    Z O V

  2. #2
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Это пв, привыкай. Сказали же глобальная проблема на всех проектах.

  3. #3
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Это пв, привыкай. Сказали же глобальная проблема на всех проектах.
    Мне никто ничего не говорил. Где это написано? В новостях нет ничего. А, если глобальная проблема, то тогда совершенно точно, что работы не были профилактическими. Еще раз спрашиваю, зачем понятия подменять? Есть другие слова в русском.

    Я за 7 лет не привык и привыкать не собираюсь.
    Z O V

  4. #4
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Вот так и Шекспир когда-то написал свое бессмертное "быть или не быть"..... А ведь наверняка его тоже толкнуло на это что-то банальное... типа профилактических работ...
    Последний раз редактировалось Nanotube; 22.08.2017 в 11:11.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #5
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Опять эта зануда сопли размазала... Сначала квест в Мейгуре ему не понравился, теперь понятия кто-то подменяет. То ли человек третий день в пв играет, то ли шизофренией страдает.

  6. #6
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Если в процессе профилактических работ что-то сломалось, то эти работы плавно переходят в ремонтные. А, может, изначально эти работы вовсе не были профилактическими. Это к старому вопросу о подмене понятий. Зачем?

    Время уже 10:00. Гелиос стал доступен только сейчас. Ну, отлично. Наверное, часы спешат у меня. НА 2 часа ушли вперед.
    сколько часов в день вы играете в пв?

  7. #7
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    сколько часов в день вы играете в пв?
    Если учитывать, что этот вопрос никак не относится ни к правильности употребления слов, ни к полному отсутствию информации в разделе новостей, то его можно смело проигнорировать. Однако, я отвечу: 1,5 часа (+/-). Бывает и побольше, конечно, но в целом так, как сказал. Не учитываю БД. Это еще +2 часа по понедельникам и пятницам, если попадаю.
    Z O V

  8. #8
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Если учитывать, что этот вопрос никак не относится ни к правильности употребления слов, ни к полному отсутствию информации в разделе новостей, то его можно смело проигнорировать. Однако, я отвечу: 1,5 часа (+/-). Бывает и побольше, конечно, но в целом так, как сказал. Не учитываю БД. Это еще +2 часа по понедельникам и пятницам, если попадаю.
    прямо не относится, просто не понимаю к чему этот пост впринципе) к тому что админы (или модеры, не знаю кто за сайт отвечает) плохие, не написали что проф работы задерживаются или может от этих 2-х часов лично у Вас что то произошло в игре непоправимое. у Вас, как я посмотрю, очень много свободного времени, если Вы в течении 2-х часов (с 8 до 10) тыкались в игру. у меня складывается о Вас двоякое впечатление) то ли Вы любитель или любительница поворчать, как люди преклонного возраста, то ли Вы мазохист) Вас что то не устраивает (игра и форум), но всеравно играете)

  9. #9
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    прямо не относится, просто не понимаю к чему этот пост впринципе) к тому что админы (или модеры, не знаю кто за сайт отвечает) плохие, не написали что проф работы задерживаются или может от этих 2-х часов лично у Вас что то произошло в игре непоправимое. у Вас, как я посмотрю, очень много свободного времени, если Вы в течении 2-х часов (с 8 до 10) тыкались в игру. у меня складывается о Вас двоякое впечатление) то ли Вы любитель или любительница поворчать, как люди преклонного возраста, то ли Вы мазохист) Вас что то не устраивает (игра и форум), но всеравно играете)
    Зачем строить предположения, когда можно просто спросить? Я в игру 2 часа не "тыкался". Пытался зайти примерно в 9:50, когда у меня для этого появилось время. Сервер стал доступен ровно в 10:00.

    Меня не устраивает не что-то там, а конкретная вещь, еще раз повторю: зачем коверкать русский язык, тем более, не в приват-чате, а в общественном месте, да еще и в разделе официальных новостей? В ответ - только молчание. Либо кто-то язык проглотил, либо мозгов не было и нет, либо наплевать. Скорее всего, третье. И отсюда вопрос об отношении к пользователям, это касается информационной политики. Меня такое наплевательское отношение не устраивало никогда, не устраивает, и не будет устраивать. Замечу, это совсем не игровые вопросы, но с игрой связаны почти напрямую. На них сложно ответить? Или никто не обязан отвечать? А что, в таком случае администрация обязана? Ничего? Ну, поздравляю! Хорошо устроились.

    Я приведу доступный и наглядный пример на тему: не устраивает - не играй, не читай, не смотри, не общайся и так далее. Что вы будете делать, если соседский кот периодически гадит возле вашей двери? Поговорите с соседями или переедете в другую квартиру? Судя по логике многих пользователей, второй вариант более вероятен. Администрация, видимо, так же считает.

    P.S. Кстати, я представил, как сосед на ваши претензии отвечает: "Что ты ноешь и плачешь"? ))))))))))) А почему бы и нет? )))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 22.08.2017 в 15:59.
    Z O V

  10. #10
    Развивающийся xCom2017 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Указывается один срок, а на деле получается другой и об этом никто не говорит.
    В любой сфере, не важно какой, так дела не делаются, особенно с физическими лицами - потребителями, на которых ты зарабатываешь. И в принципе плевать на сам факт того, что в срок не получилось, а важно лишь то, что никто даже сказать об этом не умудрился.
    Последний раз редактировалось xCom2017; 22.08.2017 в 17:35.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения