+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию Комбы скилов и рун

    Так давайте без воды Назовите мне 6 скилов + 6 рун которые лучше всего по вашему мнению зайдут
    PS Можно несколько билдов расписать (типо для крабства\пвп 1х1\замесов и тд)
    Благодарю за внимание

  2. #2
    Развивающийся myrziktoha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Так давайте без воды Назовите мне 6 скилов + 6 рун которые лучше всего по вашему мнению зайдут
    PS Можно несколько билдов расписать (типо для крабства\пвп 1х1\замесов и тд)
    Благодарю за внимание
    4к Боевого Духа .Остальное вода.

  3. #3
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Спасибо крайне полезная инфа Обсужу её на ближайшем собрании

  4. #4
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Ну что советчиков и умников не появилось ?

  5. #5
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Ну что советчиков и умников не появилось ?
    я думаю для того руны и придумали, что бы было, что то уникальное, самую имбо связку те ни кто не скажет, сам посмтори как тебе будет лучше и все! P.s да тебе еще далеко до них пока иди росянок бей!!

  6. #6
    Любопытный fbr01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вот мои фулл 5 руны для мелких пвп 1х1/3x3: Великое проклятие духов земли - золотая; Великое проклятие песков - золотая; Великие проклятые пески - изумрудная; Великое проклятие души - рубиновая; Великий водный удар - рубиновая.
    Для больших масс пвп: Великое проклятие духов земли - золотая; Великое проклятие песков - золотая; Великий кровавый прилив - сапфировая; Великое проклятие души - рубиновая; Великий водный удар - рубиновая; Великие оковы льда - изумрудная.

  7. #7

    По умолчанию

    Душа прилива + тп в город и руну в партал ,лучше ставить на получасовой кд скила ,чтоб за час можно было пару раз юзать.

  8. #8
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Вот мои фулл 5 руны для мелких пвп 1х1/3x3: Великое проклятие духов земли - золотая; Великое проклятие песков - золотая; Великие проклятые пески - изумрудная; Великое проклятие души - рубиновая; Великий водный удар - рубиновая.
    Для больших масс пвп: Великое проклятие духов земли - золотая; Великое проклятие песков - золотая; Великий кровавый прилив - сапфировая; Великое проклятие души - рубиновая; Великий водный удар - рубиновая; Великие оковы льда - изумрудная.

  9. #9
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Придерживаюсь того, что шаману нужно поднять вероятность контроля. А именно в стан и оковы вставить изумруд не ниже 5лвл. Первые 2 нюка шамовских максить по дмг.
    Остаётся 2 скилла и я выбрал волну 79 (выбрал дамага) и в пески изумруд (100% вероятность дебаффа земли)
    По мне так в пвп аспекте это идеальный вариант. С удовольствием прислушаюсь к диванной аналитике

  10. #10
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    шамана сейчас даже вчд не спасет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения