Результаты опроса: Стоит ли начинать играть мистом

Голосовавшие
452. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    309 68.36%
  • Нет

    143 31.64%
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию Стоит ли начинать играть мистиком в 2018 году?

    Вопрос в названии темы. И какой билд кон или инт. Если мист не очень то кого порекомендуете из маг классов. Жнец уже есть. Не хочу быть физиком. Хочу в гуманитарии.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  2. #2
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    унылый класс, не дамага не мобильности, оно те надо)?

  3. #3
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    унылый класс, не дамага не мобильности, оно те надо)?
    Когда я начинаю играть классом не важно каким. Я рассматриваю его как помощника для пати. Стал бы я играть к примеру сином заранее зная что он много где не нужен?
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  4. #4
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Когда я начинаю играть классом не важно каким. Я рассматриваю его как помощника для пати. Стал бы я играть к примеру сином заранее зная что он много где не нужен?
    Вы путаете "не нужен" с "не берут". А так мисты один из лучших классовв, как по мне. Намного веселее за него играть, чем за приста, если сравнивать саппорт составляющую. Да и дамаг у миста получше приста будет для того же пве. Ну и кон качать нет смысла вообще на данном этапе пв.

  5. #5
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Вы путаете "не нужен" с "не берут". А так мисты один из лучших классовв, как по мне. Намного веселее за него играть, чем за приста, если сравнивать саппорт составляющую. Да и дамаг у миста получше приста будет для того же пве. Ну и кон качать нет смысла вообще на данном этапе пв.
    Не скажите) Пристов в дамаге в последнее время не хило апнули. Они стали магами металла, и мисты с ними в плане дамага не потягаются. Другое дело, что многие не воспринимают пристов как дд из принципа)

  6. #6

    По умолчанию

    ТС каждую неделю создает тему "стоит ли играть (любой класс) в 2017?". Лишь бы что-то написать на форуме

  7. #7
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    ТС каждую неделю создает тему "стоит ли играть (любой класс) в 2017?". Лишь бы что-то написать на форуме
    Это связано с недавней акцией. Лул.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  8. #8
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Вы путаете "не нужен" с "не берут". А так мисты один из лучших классовв, как по мне. Намного веселее за него играть, чем за приста, если сравнивать саппорт составляющую. Да и дамаг у миста получше приста будет для того же пве. Ну и кон качать нет смысла вообще на данном этапе пв.
    Тоже не соглашусь насчет пристов, танец, безоткатный смерч и дебаффы на металл ( у лука до 80%, с руной и у стражей можно довести до 70-100%, складывающийся со жнецовским 100%) делают свое дело, будь третьей стихией в 11 обжигающим стражей, металл - присты оставляли бы позади магов с шамами.
    По теме: нет, я бы сейчас не стал качать миста.
    Хотя, если автор темы хочет саппортить, то мист в общем-то неплохой для этого класс. Но я бы сказал на этом все, ну кроме баффов на урон и рес в ПВЕ ( не ждите мистов в теме "максимальный дамаг, шокирующий других игроков" ). Мист вполне самодостаточен и в ПВЕ живуч (например, мне вообще не составила труда, ни одна из квестовых веток этапов, около меня как каштан с дерева сыпались игроки, особенно на последней квестовой линии в логове метаморфов, а мне вполне комфортно, нудно было только бить мобов с 1,6кк ХП ), но дамага особого нет. В ПВП, как уже сказал, онли саппорт. Похилить, кинуть траву, заросли в толпу, повесить ресы...
    Последний раз редактировалось serbernarius; 15.06.2017 в 14:46.

  9. #9
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    А забыл ещё про бд спросить. Кто там себя лучше чувствует в равном обвесе р8р прист или мист.

  10. #10
    У наставника SkIPeR989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    может и стоит) на лисе вон конкуренции у мистов почти нет походу) их меньше чем шаманов)))

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения