+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Первые шаги S2i8M4b2a4lI5on на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию GvG Атлас LA League 2017 - 2018

    Atlas League 2017 - 2018




    Вот и наступил новый, третий сезон для ведение турнирной таблицы на сервере Атлас. В этом году, нежели в прошлом по причине моего отсутствие (провел замечательный(нет) год в армии), обновление будет проводиться еженедельно. Правила остаются все те же, 3 очка победа, 2 победа над твиногильией при захвате земли или в сражении с монстрами и 1 очко при поражении. Сможет ли в этом году Лукоморье выйграть турнир третий раз подряд? Какие гильдии исчезнуть из третьего эшелона? Кто победит в противостоянии Железка и Eternity? Следите за новостями в данной теме, а так же можете подписаться на мой паблик вконтакте, ссылка в подписи, мне будет очень приятно.

  2. #2
    Первые шаги S2i8M4b2a4lI5on на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Atlas League #1
    2/06/2017



  3. #3
    Первые шаги S2i8M4b2a4lI5on на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Atlas League #2
    9/06/2017


    Поздравляем игрока forever (Лукоморье) с достижением невероятного дамага в рейтинге!


    Последний раз редактировалось S2i8M4b2a4lI5on; 12.06.2017 в 01:17.

  4. #4
    Первые шаги S2i8M4b2a4lI5on на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Появилось свободное время, и я решил немного реанимировать старый раздел в каком то смысле. В первую очередь спасибо паблику UndergroundPW за сохраненную хронологию GvG (хоть и в некоторых местах многое перепутано в плане картинка-описание).

    Смотрю изредка на то, что происходит на карте Атласа и в последнее время замечаю что Vermilion довольно много побед то одерживает над Лукоморьем, с KnockOut тоже мне была не совсем понятна ситуация: что за новая гильдия, почему Железка против неё воюет и т.д. Вот я и решил составить таблицу за третий год противостояния гильдий на Атласе.

    Напомню что победа в GvG - 3 очка, победа над твинками или против мобов - 2 очка и поражение 1. Считаю уже третий год с момента объединения серверов Пегаса и Антареса - 2 июня, собственно в этот день начинается и заканчивается сезон. И нет, это не окончательная таблица сезона, ведь до конца еще 2 месяца, и позиция за 1-2 место очень шаткая так как процент побед/поражений у двух главных сайдов примерно равный. Самому интересно, сможет ли Лукоморье третий год подряд остаться главной топ гильдией сервера или же в этом году Vermilion вырвется?

    А вот ситуация ниже в таблицу на мой взгляд абсолютно справедливая ибо если судить по хронологии то KnockOut зарекомендовали себя как главная третья сила на сервере, не смотря на то что гильдии то чуть больше полгода, а все поражения они получили исключительно от Лукоморья, а в последней встрече даже одержала победу - договорное или нет, по комментариям разобраться не вышло. Как и то, что Железка проходу не давала данной гильдии в начале своего существования осенью - как итог, Железо раздавило в который раз собственное ЧСВ, наверно от гордости за количество территорий (16 штук), хотя и тут Eternity их досрочно обогнал, набрав в своё пиковое время после распуска AskarioN, 17 территорий.

    Endless же во главе с Нуклом ведет какие то хитрые махинации - то даблили на подсосе с Железкой против Eternity, то пытались ухватить Истоки у Лукоморье, то огрызались на Vermilion. Притом что все свои победы гильдия получила исключительно против тв с мобами.


  5. #5
    Первые шаги S2i8M4b2a4lI5on на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Некоторые очки были пересчитаны, из-за моментов бага гвг в течении года, а так же добавлены за проведенные гвг на этой неделе.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения