+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Боже мой, развели тут. Вы ещё уголовным кодексом трясти начните на игровом форуме. Правила, дипломатия, бла бла бла.
    Перестаньте уже очернять Фурика, вы что, не видите, как человек страдает!


  2. #42
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    что-то фурункул совсем дурочку включает
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  3. #43

    По умолчанию

    фнурик опять дурочку включил? чего ты добиться хочешь на форуме от людей, которым пофигу на твой плач, сиди молча, обтекай.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    фнурик опять дурочку включил? чего ты добиться хочешь на форуме от людей, которым пофигу на твой плач, сиди молча, обтекай.
    Ну вот и кончилось адекватное руководство в Террас. Самое время писать жалобу на Вистезис, Петона, Скуи, и Венди.

  5. #45

    По умолчанию

    Последние несколько постов от офицеров и плов террас и все как один не несут ни аргументации, ни фактов, одни попытки оскорбить и задеть) Это так адекватно и сильно. Вы мне неинтересны вистезисы, дномартины,вотони,венди эта тема для нормальных Террас и мастера.

  6. #46
    У наставника krostar житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    срач,срач,срач))))) а вообще,несколько лет назад был на Кассиопее (адаре) в косе у нескольких топ-кланов...и что? даже как то и не замечал этого совсем,как летал по миру спокойно,так и продолжал))) даже в дж ходили вместе и норм)

  7. #47
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwfury2013 Посмотреть сообщение
    Последние несколько постов от офицеров и плов террас и все как один не несут ни аргументации, ни фактов, одни попытки оскорбить и задеть) Это так адекватно и сильно. Вы мне неинтересны вистезисы, дномартины,вотони,венди эта тема для нормальных Террас и мастера.
    "Каждый человек сам волен распоряжаться своими комплексами. В моей фразе нет ни единого оскорбления для" фурика. Кстати, именно так я к тебе обращаюсь (можно и в истории посмотреть, и в мир-чате), а не так, как ты подумал. Но "Если ты считаешь себя например" фурункулом, то "Это только ваши комплексы и попытки меня очернить"
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  8. #48
    Развивающийся koc001 приспешник Бездушных Аватар для koc001
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Как же надоела эта плаксивая девочка...


  9. #49
    Развивающийся tilwe696133 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    шуму то... как можно просто так взять и забыть что ты в косе клан твой в косе хД

    П.С
    а chimaera помоему тогда все и называли "Чмоера", не?

  10. #50
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. С вами Мастер/Дипломат клана DesTroyS Gravity.
    Расскажу Вам историю дипломатии Terras.

    Сегодня в 18.00 по Мск от клана Terras пришла заявка на вар к моему клану, в котором состоит кроме меня и моей жены Москвы 14 слабоодетых персонажей 101+.
    Решил узнать как это Террасы нашли такого равного противника и зашел к ним на форум и увидел , что я в косе, а клан даже записан как вар-клан )
    Дипломат Террас сама любезно вытащила жалобу на меня, по которой я занесен в кос. В ней все смогут прочесть что именно офицер Террас Wendy' угрожала мне , агрилась на меня, а оскорблений с моей стороны и подавно не было http://terras.forum2x2.ru/t826-topic. (если тему удалят, я думаю этим они сами подтвердят мою правоту). Так как учаcтник жалобы офицер клана, а ее подруга Vistezis дипломат, я скромно попросил разобрать жалобу мастера или маршала. http://terras.forum2x2.ru/t1811-topic
    В конце концов после флуда Венди был получен "адекватный" ответ мастера гильдии, где кроме флейма по существу не было сказано ни слова.
    И что самое интересное и адеватное я сразу же был заблокирован на форуме.
    08, 2017 9:03 pm
    Информация
    Вам был закрыт доступ к форуму.
    • Форум
    • Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог

    Эту тему я создал с целью донести до адекватных Террасов, что агрясь на клан DesTroyS вы потакаете несправедливости ваших управленцев в лице мастера и дипломата. Они в силу своей предвзятости не хотят мыслить адекватно и решать вопрос честно и справедливо.
    Когда кто-то говорит о честности, значит он хочет снять с тебя последние штаны(с) кто-то из великих.
    Человек который даже сокланов сливает на тиграх ради спота, что-то тут рассказывает о несправедливости и адекватности? Рили? Но даже у Синаута терпение репнуло, учитывая сколько времени он убика не кикал, ты ставишь рекорды.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения