+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1

    По умолчанию Дипломатия Terras дает сбой.

    Добрый вечер. С вами Мастер/Дипломат клана DesTroyS Gravity.
    Расскажу Вам историю дипломатии Terras.

    Сегодня в 18.00 по Мск от клана Terras пришла заявка на вар к моему клану, в котором состоит кроме меня и моей жены Москвы 14 слабоодетых персонажей 101+.
    Решил узнать как это Террасы нашли такого равного противника и зашел к ним на форум и увидел , что я в косе, а клан даже записан как вар-клан )
    Дипломат Террас сама любезно вытащила жалобу на меня, по которой я занесен в кос. В ней все смогут прочесть что именно офицер Террас Wendy' угрожала мне , агрилась на меня, а оскорблений с моей стороны и подавно не было https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...u%2Ft826-topic. (если тему удалят, я думаю этим они сами подтвердят мою правоту). Так как учаcтник жалобы офицер клана, а ее подруга Vistezis дипломат, я скромно попросил разобрать жалобу мастера или маршала. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Ft1811-topic
    В конце концов после флуда Венди был получен "адекватный" ответ мастера гильдии, где кроме флейма по существу не было сказано ни слова.
    И что самое интересное и адеватное я сразу же был заблокирован на форуме.
    08, 2017 9:03 pm
    Информация
    Вам был закрыт доступ к форуму.
    • Форум
    • Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог

    Эту тему я создал с целью донести до адекватных Террасов, что агрясь на клан DesTroyS вы потакаете несправедливости ваших управленцев в лице мастера и дипломата. Они в силу своей предвзятости не хотят мыслить адекватно и решать вопрос честно и справедливо.

  2. #2
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Какие-то негодяи и неразумные люди, как такими можно быть? ужас просто.
    Эридан Анонимус

  3. #3

    По умолчанию

    злые тетрисы и добрая ничего не понимающая 78 высота)
    P.S. 78 высота, эт не намёк на фурика.
    Последний раз редактировалось legotip; 09.05.2017 в 19:49.

  4. #4
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Фи фи такими быть (

  5. #5
    Первые шаги poools123 на дне Реки Малиновок Аватар для poools123
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ужасно несправедливые люди... Даже клановую шапку с ремесла не забирают себе :С

  6. #6
    У наставника spanhcbobik1996 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Как по мне, так у кого-то крышка сбой дала и уже очень давно...

  7. #7
    У наставника krostar житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Смирись, идиоты почувствовали власть и силу. Все как обычно

  8. #8
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Очень дальновидный (нет) фурик опять не осилил последствия своих выкидонов)
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  9. #9
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krostar Посмотреть сообщение
    Смирись, идиоты почувствовали власть и силу. Все как обычно
    про фурика в точку

  10. #10
    Развивающийся poaranoic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    После беседы с фуриком в ПМе, последний почти убедил меня в том, что его занесение в КОС было мягко говоря не разумным, так как я не обладал достаточной информацией не от него самого, не от его обвинителя.
    Что можно увидить сейчас?
    1. Удивления что он в КОСе. 2. Удивление что его клан в КОСе. (Добрый вечер. С вами Мастер/Дипломат клана DesTroyS Gravity.)
    Чему же ты удивлен?

    Зато теперь я вижу собственно саму жалобу, по которой ясно, что ты дружок явно не прав и вешаешь откровенную лапшу на уши, всем с кем бы ты когда либо не встречался.

    Немного оффтопа: chimaera, она же Wendy`, в кругах оппозиций Terras получила прозвище "Чмоера", и не для кого это не секрет, другого персонажа с подобным прозвищем на сервере нет! Сколько дурочка фурика не включай..

    Далее по теме.

    Раз уж ты не состоял в вар клане, а был нейтралом, то твоё занесение в КОС было правомерным по следующей причине: Оскорбление мембера клана Terras. Как и было вынесено в конце жалобы.

    Если до тебя не доходит суть своего же оскорбления: "Чмоера" не просто коверканье ника, но и прямое оскорбление человека, так как в нём присутствует слово "Чмо". На что и был сделан акцент жалобы.

    Эх. Какие же Terras'ы плохие. Бедные белые овечки вновь ищут себе оправдание и поддержку на просторах форума(
    Последний раз редактировалось poaranoic; 09.05.2017 в 23:54.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения