Закрытая тема
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 221
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Рип, я не твоя воспитательница, чтобы заставлять тебя в чем-то отчитываться. Можешь писать тут всё, что угодно, кому угодно и когда угодно - хоть до морковкина заговенья. Но если уж ты многое о многих тут пишешь, то вроде должен быть готов услышать кое-что и о себе. Вот от меня и услышал. Хотя сначала написала лишь то, что ты снова нарываешь на персональный КОС. Ну а потом по твоей же просьбе развила мысль дальше, воскресив в памяти еще тот факт, что весной очень сильно сомневалась в твоей искренности.
    Спасибо, твое одобрение и мнение очень важно для меня! (нет, ваще ниразу нет)
    Но раз уж ты решила продолжить мысль, то и я продолжу - ты напоминаешь мне одну из тех недалеких девчушек, у которых такая проблема - он обещал мне айфон и свозить в Турцию, я ему дала, а он мне не звониииит *хныкхнык плакплак* Меня изнасиловали!!!1
    Ответь-ка мне еще - если в 5 лет я любил пюрешку со сметаной, а спустя годы мои вкусы изменились, я был неискреннен в те 5 лет?
    Потому что сейчас, "находясь с ними в одном клане", я вижу, что зря считал повально всех Либеров идиотами, а вот общаясь с тобой сейчас, вижу в твоих претензиях изрядную долю идиотизма. Видать так и передалось, на клан....
    И напоследок. Раз я был неискреннен, то значит обманул, напарил, развел и тд и тп. Еще хороший синоним - "поимел". Итак, Вафелька, окей, я, если тебе так горит. признаю какую-то там неискренность, но тогда получится, что я вас поимел) Тебя и твой клан. Ты хочешь ЭТО признать?))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Спасибо, твое одобрение и мнение очень важно для меня! (нет, ваще ниразу нет)
    Но раз уж ты решила продолжить мысль, то и я продолжу - ты напоминаешь мне одну из тех недалеких девчушек, у которых такая проблема - он обещал мне айфон и свозить в Турцию, я ему дала, а он мне не звониииит *хныкхнык плакплак* Меня изнасиловали!!!1
    Ответь-ка мне еще - если в 5 лет я любил пюрешку со сметаной, а спустя годы мои вкусы изменились, я был неискреннен в те 5 лет?
    Потому что сейчас, "находясь с ними в одном клане", я вижу, что зря считал повально всех Либеров идиотами, а вот общаясь с тобой сейчас, вижу в твоих претензиях изрядную долю идиотизма. Видать так и передалось, на клан....
    И напоследок. Раз я был неискреннен, то значит обманул, напарил, развел и тд и тп. Еще хороший синоним - "поимел". Итак, Вафелька, окей, я, если тебе так горит. признаю какую-то там неискренность, но тогда получится, что я вас поимел) Тебя и твой клан. Ты хочешь ЭТО признать?))
    А тебе спасибо за всю ту ересь, которую ты только что написал (действительно, спасибо). Она характерезует тебя намного лучше тех слов, что написала я.

  3. #43

    По умолчанию

    Тому кто не знает кто такой Рип
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DsVN4lQ1Zu70

  4. #44
    Любопытный Aleks890446055574 кавалер Знака железной крови Аватар для Aleks890446055574
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    мусорки вы все

  5. #45
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    А я за Хето и о Хето!
    судя по тому как ты ливнул с экзов и активно переманиваешь оттуда народ
    аля гнилые подковровые движения.
    Возник вопрос.
    Кто более вафля ты или гумка в прошлом превратившие сервер в болото.
    и ты такой красивый и на коне в клане бывших врагов. лучший друг\жена мастера вафлей.
    Когда кто то оказывается на дне а снизу стучит тетра. Ниже пасть нельзя.

    Самое забавное когда коренные реды пишут тут на форуме
    что тетра это полный зашквар и мы против его нахождения в клане (но на их мнение видимо пофег)
    И ты такой глупо улыбаясь:
    Ребзя война-игра! седня тут, завтра там. Всех поцелую куда хотите.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 14.01.2017 в 19:26.

  6. #46

    По умолчанию

    Найсово мне, если ты об этом спрашиваешь

  7. #47
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Хоть есть что почитать

  8. #48
    Опытный Broken__Heart житель Идеального Мира Аватар для Broken__Heart
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Сity ​​of death
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Хоть есть что почитать
    Грэй нуп) (10)
    Последний раз редактировалось Broken__Heart; 15.01.2017 в 03:14.

  9. #49
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Эхххх.... Плохой Слава чтож ты с нами сделал, зачем создал 2-ой состав... Чтож будет теперь. Когда будет объединение Альтаира. Скучно ужассс.... Нужно что то новое...
    Чтож теперь будет с эксодусами?? Новый план создадим новый клан! А не покикаем мусор закроем вар будем играть тихо спокойно.

  10. #50
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava_kvich Посмотреть сообщение
    Эхххх.... Плохой Слава чтож ты с нами сделал, зачем создал 2-ой состав... Чтож будет теперь. Когда будет объединение Альтаира. Скучно ужассс.... Нужно что то новое...
    Чтож теперь будет с эксодусами?? Новый план создадим новый клан! А не покикаем мусор закроем вар будем играть тихо спокойно.
    Пхахах.... тут просто в голосину...
    Человек которого сокланы называли вафлей в КЧ и который сидит в клане в котором офицеры мамок в кино водят в лолчате, говорит про мусор.... скажи еще что наш состав сильнее и твои речи будут один в один, как у вашего мастера...
    Про создал тоже улыбнуло

Закрытая тема
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения