Закрытая тема
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221
  1. #31

    По умолчанию

    Завершено, это было легко.




    P.S. Значит не у меня одного Лисица ассоциируется с политиканами, для Ленина стар, но речи о стабильности by Путин

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Хира и я - вне ивентов несовместимые понятия, бафы аптекой и то редко, помощи практически не прошу, оч редко, когда народ тусит где-то поблизости-) Такие дела-) Не стоит агриться прям так вот без хиры и на селфах, как то не але для твоего статуса-)
    Рип, мне ты не оч интересен в принципе, я тебе писала, даже повторно. Какого рябого ты постоянно меня приплетаешь в свои форумные фантазии - фиг тебя знает. Ступай себе с богом...
    Вся та же самая ботва, касаемо "просьб о помощи" у меня ваще отдельный пунктик. А уж как агрится, ну...что есть, то есть, я всегда нападу если не совсем без шансов. Еще у меня есть фишка бегать с респа с 2к хп без нифига и сливаться, что в свое время тоже вызвало у Селестии фонтан....))
    Зато ты мне очень интересна, и раз ты уже сбросила маску высочайшей интеллигенции и перестала общаться как "небожитель" с неразумными щеночками, а как обычный смертный)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А по поводу чего я должна волноваться?
    А зачем тогда ты упомянула кос либеров и экзов, т.е. сравнила *опу с пальцем? Если у Либертинок от острой интоксикации ЧСВ в моск хватило ума кинуть в кос за форум, то Экзы...ну не знаю...К ним у меня хоть ненависти нет, не то что к либерам-)
    Мог бы и более развернуто обьяснить, но ведь неиграющему человеку к чему эти подробности, не так ли?

  4. #34
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Завершено, это было легко.
    Мы за баланс сил.
    Против любых монополий.
    Ветер и вафли показали нам как серв превращается в болото тобишь ливают люди из игры.
    Тешить чсв лысого на МТВ ет не наш путь.
    Альтаир превыше всего! Живой серв наш выбор!
    Мы за эксодус т.к. он слабее и борется из-за всех сил против корпорации лысого.
    Лисица\ехтра не боевые офицеры. а старые пенсионерки. слов много-дел мало.
    Пора признать ето. и уйди на пенсию. лузгать семки на лавке.
    Дорогу молодым и перспективным!
    Зигану мастера!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    А зачем тогда ты упомянула кос либеров и экзов, т.е. сравнила *опу с пальцем? Если у Либертинок от острой интоксикации ЧСВ в моск хватило ума кинуть в кос за форум, то Экзы...ну не знаю...К ним у меня хоть ненависти нет, не то что к либерам-)
    Мог бы и более развернуто обьяснить, но ведь неиграющему человеку к чему эти подробности, не так ли?
    Почему упомянула КОС Либеров? Да потому что ситуация один в один. Снова агришься на форуме. Вот, например, Лиса в этой теме до тебя ничего не писала. Но с какого-то рожна тебя снова понесло перемывать ей косточки. Отчего такие порывы? Не пнул Лису на форуме - день прошел зря? Вот, например, у Кикимора с Лисой тоже напряженные отношения. Но он вроде всегда по конкретике пишет - на пустом месте не агрится. Тебе же особого повода, по моим наблюдениям, и не надо.

    Теперь про острую интоксикацию. А ничего, что те, кто тебя внесли в КОС Либеров, находятся сейчас с тобой в одном клане? И ничего, что у этих людей ты попросил извинения за свои оскорбления?

    То есть, как я правильно подозревала, извинения эти были не особо искренними?

    Кстати, написав про мою низкую игровую активность, ты напомнил мне об одном интересном историческом факте. Когда первый раз в апреле ты пытался выйти из нашего КОСа, то написал во внешней дипломатии, что:
    "2. Я не играю уже месяц, полагаю это лучшее заверение 3. И не планирую играть"

    А потом добавил:
    "Если вы решили, что мне нужен выход из коса чтобы куда-то вступить - то тоже нет, всему виной виной сентиментальная ниточка моей черной прогнившей души, которая подсказала, что напоследок нужно с вами попробовать остаться не друзьями, то хотя бы нейтралами. Поэтому и только поэтому я здесь. И согласен с условиями, только не понимаю, за что платить-то должен."

    Но когда через месяц ты бесплатно все-таки вышел из КОСа (случилось это 26 мая), как-то очень быстро оказался в Реде. Очень шустро для человека, который месяц назад не играл и не планировал это делать. Хотя, может, планировал, но опять искренность подвела?
    Последний раз редактировалось Takumi22; 14.01.2017 в 17:18.

  6. #36

    По умолчанию

    Ну во-первых:
    Почему я должен кому-то отчитываться о том, кому мне писать, а кому не писать, кого трогать здесь, а кого нет? Предъява настолько глупая, что как-то даже....Я уж разберусь, на кого мне агритца.
    Во-вторых:
    Ну извинился ради закрытия коса, дальше что? Из коса вынесли? - Вынесли. Проблема решена.
    В-третьих:
    о том, как я играю, играю ли сейчас, или не буду играть через месяц, неделю, день, и в какой клан хочу вступить - полагаю тоже мое сугубо личное мнение, которое, вроде бы, никого не касается. я просто не вполне понял, ты хочешь сказать, что я должен был пообещать Либертинкам, если меня вынесут бесплатно, что я больше никогда-никогда-никогда играть не буду, а теперь играю, негодяй? Пффф....
    В четвертых:
    Те, которые сейчас находятся со мной в одном клане, с ними либо нейтральные отношения, с некоторыми даже вполне дружелюбные. Острых срачей, на которые ты видимо надеешься, чтобы как доморощенный Шерлок Холмс обвинить меня в неискренности - их нет)
    И, наконец, в пятых:
    По какой вообще причине, с какого меня вообще должны волновать что тогда, что сейчас Либеры, Эксодусы с их косами, куда они там внесут/не внесут? С чего ты решила, что меня вообще волнует подобное мнение, о том, что мне делать, и по каким причинам совершать какие-то действия?))
    Какая глупость, обож))

  7. #37
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Война инвалидов, история продолжается! Больше всего мне будет хочется увидеть реакцию людей с пропиской в пв, когда проект закроется.
    Такая потеря будет....
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  8. #38

    По умолчанию

    Инвалиды
    Будет хочется
    Пв закроют

    Не врывайся так резко(

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Мы за баланс сил.
    А я за Хето и о Хето!
    И кстати Эксодус не слабее, там несравненно более высокий % хай скилл игроков*, а с уходом Хето этот % стал еще выше. Потому что всем передовым Эксодусам и просто отличным чат-ребятам очевидно, что она мусорка которая не достойна воевать с ними бок-о-бок, пока является тир3 саппортом и предпочитает бить главного союзника клана первым таргетом.

    *данные предоставлены не моим, а каким то другим рейтингом

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Ну во-первых:
    Почему я должен кому-то отчитываться о том, кому мне писать, а кому не писать, кого трогать здесь, а кого нет? Предъява настолько глупая, что как-то даже....Я уж разберусь, на кого мне агритца.
    Во-вторых:
    Ну извинился ради закрытия коса, дальше что? Из коса вынесли? - Вынесли. Проблема решена.
    В-третьих:
    о том, как я играю, играю ли сейчас, или не буду играть через месяц, неделю, день, и в какой клан хочу вступить - полагаю тоже мое сугубо личное мнение, которое, вроде бы, никого не касается. я просто не вполне понял, ты хочешь сказать, что я должен был пообещать Либертинкам, если меня вынесут бесплатно, что я больше никогда-никогда-никогда играть не буду, а теперь играю, негодяй? Пффф....
    В четвертых:
    Те, которые сейчас находятся со мной в одном клане, с ними либо нейтральные отношения, с некоторыми даже вполне дружелюбные. Острых срачей, на которые ты видимо надеешься, чтобы как доморощенный Шерлок Холмс обвинить меня в неискренности - их нет)
    И, наконец, в пятых:
    По какой вообще причине, с какого меня вообще должны волновать что тогда, что сейчас Либеры, Эксодусы с их косами, куда они там внесут/не внесут? С чего ты решила, что меня вообще волнует подобное мнение, о том, что мне делать, и по каким причинам совершать какие-то действия?))
    Какая глупость, обож))
    Рип, я не твоя воспитательница, чтобы заставлять тебя в чем-то отчитываться. Можешь писать тут всё, что угодно, кому угодно и когда угодно - хоть до морковкина заговенья. Но если уж ты многое о многих тут пишешь, то вроде должен быть готов услышать кое-что и о себе. Вот от меня и услышал. Хотя сначала написала лишь то, что ты снова нарываешь на персональный КОС. Ну а потом по твоей же просьбе развила мысль дальше, воскресив в памяти еще тот факт, что весной очень сильно сомневалась в твоей искренности.

Закрытая тема
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения