+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Первые шаги Tasyanike480 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Проблема с квестами на уважение.

    Столкнулась с такой проблемой: Как игрок который не особо силен в каче и вообще в пв,у меня произошла беда, так скажем. Изначально я отстала в прокачке статуса и на 74 лвл имею статус "жестокий". Полистала гайды как аппнуть статус и начала проходить кв. Дак вот, дали квест "Испытание - метала","Испытание - дерева" и в том духе... Для выполнения кв нужно пойти в Долину Расхитителей Небес и убить нужных мобов/боссов. Для активации этих мобов нужно взять задание в колоннах. Вообщем, кликаю на колонны и задание горит серым, то есть взять его я не могу. Не знаю что делать, ведь без квеста на уважение дальше не пройти. Подскажите, пожалуйста.

  2. #2
    Развивающийся aoishiroyama на дне Реки Малиновок Аватар для aoishiroyama
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Проверь наличие знаков в инвентаре
    Не забывай, что для активации кв по знакам, ты должна быть пл.

  3. #3
    Первые шаги Tasyanike480 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Что если отсутствуют знаки?

  4. #4
    Опытный DELTAMEN на скользкой дорожке Аватар для DELTAMEN
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasyanike480 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с такой проблемой: Как игрок который не особо силен в каче и вообще в пв,у меня произошла беда, так скажем. Изначально я отстала в прокачке статуса и на 74 лвл имею статус "жестокий". Полистала гайды как аппнуть статус и начала проходить кв. Дак вот, дали квест "Испытание - метала","Испытание - дерева" и в том духе... Для выполнения кв нужно пойти в Долину Расхитителей Небес и убить нужных мобов/боссов. Для активации этих мобов нужно взять задание в колоннах. Вообщем, кликаю на колонны и задание горит серым, то есть взять его я не могу. Не знаю что делать, ведь без квеста на уважение дальше не пройти. Подскажите, пожалуйста.
    для активации этих мобов тебе ничего не нужно.эти боссы и так стоят в данже.просто чтобы он ипоявились надо стражников убить в начале каждой стороны прохода(скелет скопион голем итд)а знаки нужны по твоему лвлу когда ты была 59ой чтобы проводящие получили опыт.знаки не нужны для получения зачета по боссам.

  5. #5
    Первые шаги Tasyanike480 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо за ответ.

  6. #6
    Развивающийся lesnarbro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasyanike480 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с такой проблемой: Как игрок который не особо силен в каче и вообще в пв,у меня произошла беда, так скажем. Изначально я отстала в прокачке статуса и на 74 лвл имею статус "жестокий". Полистала гайды как аппнуть статус и начала проходить кв. Дак вот, дали квест "Испытание - метала","Испытание - дерева" и в том духе... Для выполнения кв нужно пойти в Долину Расхитителей Небес и убить нужных мобов/боссов. Для активации этих мобов нужно взять задание в колоннах. Вообщем, кликаю на колонны и задание горит серым, то есть взять его я не могу. Не знаю что делать, ведь без квеста на уважение дальше не пройти. Подскажите, пожалуйста.
    После того как убили всех боссов в 59 данже,в центре самого данжа нужно выкопать столбик на платформе круглой.

  7. #7
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Когда бежите к боссам, по дороге надо выкопать знаки металла, воды и т д. Как? К примеру, по дороге к Сирене эта "копалка" находится на берегу озерка, вокруг которого бродят водяные духи. Убиваете духов или выбираете момент, и выкапываете.
    После выкапывания всех таких копалок, идете к столбу возле входа, который наверху. Там вокруг пара-тройка мобов, убейте их, и к столбу. Выкапываете, всё.
    Типа такого же квеста и в 69 данже будет. Там надо "выкопать" у колонны где босс Дух-поедатель.

  8. #8
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    присоединится к пати котрая делает уважуху раз свои знаки поставить не можеш

  9. #9
    У наставника r10r10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Когда бежите к боссам, по дороге надо выкопать знаки металла, воды и т д. Как? К примеру, по дороге к Сирене эта "копалка" находится на берегу озерка, вокруг которого бродят водяные духи. Убиваете духов или выбираете момент, и выкапываете.
    После выкапывания всех таких копалок, идете к столбу возле входа, который наверху. Там вокруг пара-тройка мобов, убейте их, и к столбу. Выкапываете, всё.
    Типа такого же квеста и в 69 данже будет. Там надо "выкопать" у колонны где босс Дух-поедатель.
    Что вы такое написали? По уважению нужно просто убить всех боссов в данже и выкопать колону в центре на тарелке.
    Выкопать 5 приказов это совсем другой квест. Не дезинформируйте других, если давно делали и не помните.
    И, как написал выше DELTAMEN, колоны в начале данжа просто активируют дополнительный квест на убийство этих боссов (при наличии знаков и если вы лидер пати), а сами боссы и так стоят на своих местах.

  10. #10
    Первые шаги Tasyanike480 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Дело в том, что боссов не активировать. Знаков нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения