Результаты опроса: Кого же качать

Голосовавшие
1143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Призрак

    436 38.15%
  • Убийца

    506 44.27%
  • Оба варианта не подходят.

    201 17.59%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221
  1. #1

    По умолчанию Призрак или Убийца. Кого выбрать.

    Захотелось поиграть за новый класс. С нуля. Призраку аспид видимо не нужен. А сину надо камни на па и паузу выбивать на верхе и пухе. Нужен ли нынче аспид а если нет то почему синов, которых я вижу не в аспид шмоте но с книгой на паузу. Короче так вот.

  2. #2
    Развивающийся kokodjambo1 кавалер Знака железной крови Аватар для kokodjambo1
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город Белая Церковь
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Эту тему скорее всего закроют, но может ты успеешь прочитать. Я сейчас играю сином, пока что он 92 лвл, до этого был призрак. Что могу сказать на начальных лвл призраком 30-44+ уф проходиться за 10 минут в соло, 45+ за 15-20 минут. То есть у призрака даже на начале уже есть отрыв(больше масов, не плохой урон). По скольку я не люблю эту мороку с аспд, даже когда мой основной перс был вар я делал его топорщиком(то есть скиловиком), то и сина я тоже решил сделать скиловиком. На 30-44+ в уф занял проход 44 минуты. Первый мас на 49 лвл и это очень усложняет жизнь синам. Что могу сказать о 90+ лвл башня проходиться сином туговато, но докупляв бафов в башне я застрял на 91 этаже что довольно не плохо если брать, то что я выбил две стелы и продал их за 4 кк то отбил деньги, но все же сином в башне сложней из-за порезки урона в некоторых этажах, как призрак себя чувствует на 90+ этажах не знаю потому что когда качал его то еще не было башни. Но на момент когда я проходил башню, она мне далась очень просто призраком. Мой тебе совет играй призраком. Я начал играть сином только из-за интереса, если у тебя есть такое же играй сином

  3. #3

    По умолчанию

    А вот допустим собирается пати куда то в дж. Циту, ми и т.д. Кому предпочтение отдадут?

  4. #4
    Любопытный chlecik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    У призрака баф пати на урон, склоняюсь к призраку. Тем более в циту есть констовик син))) В море предпочитаю так же призрака

  5. #5
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11DarkMag11 Посмотреть сообщение
    А вот допустим собирается пати куда то в дж. Циту, ми и т.д. Кому предпочтение отдадут?
    Призрака возьму вместо сина в любом случае, ты де знаешь, СИНЫ НЕ ДЭДЭ, сина возьмут только если он шифтанёт свои р9р3 +12, да и то не факт маги с +7 на 95 морайке наше всё

  6. #6

    По умолчанию

    Любишь садомазо - син.
    Умеешь мутить комбо и играть с хоткеев-макросов в нужных ситуациях, имеешь хороший тайминг - призрак.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #7
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11DarkMag11 Посмотреть сообщение
    Захотелось поиграть за новый класс. С нуля. Призраку аспид видимо не нужен. А сину надо камни на па и паузу выбивать на верхе и пухе. Нужен ли нынче аспид а если нет то почему синов, которых я вижу не в аспид шмоте но с книгой на паузу. Короче так вот.
    Только не син

  8. #8

    По умолчанию

    А ещё мне инвиз нада. А призрака его 3 сек. Маловато будет.

  9. #9
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Тоха, твой выход

  10. #10
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Если с 0,то призрака,не потому что син плохой)
    Патибаф на дамаг,берут в пати охотно,соло нормально.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения