+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Я хочу предложить иной путь - создать совсем новый клан, который не нес бы на себе негативов своей прошлой истории, не настораживал бы присутствием в его рядах тех или иных неприятных кому то лиц.
    Имморталы, Джокеры, Контролы... мало было этого?
    По выделенному. Шиньку будете брать в клан?)
    Deinekin

  2. #12
    На перепутье Mavds житель Идеального Мира Аватар для Mavds
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ХАОС он везде)))
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Как по мне, но Шекспир еще сотни лет назад сказал: Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. - и как бы вы не пытались ПЕРЕАБГРЕЙДИТЬ старенький разволюх велосипед это не поможет. Надо искать координально новые подходы, а не переливаться из одного клана с красивой картинкой в другой.
    А так всех кто хочет начать с НУЛЯ, приглашаю в свой маленький клан) Как говориться Welcome!

    P.S.:Эх, жаль тему... выльется в 100500 страниц срача(
    Последний раз редактировалось Mavds; 22.11.2016 в 12:02. Причина: P.S.:Эх, жаль тему... выльется в 100500 страниц срача(
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  3. #13
    Любопытный snake22 житель Идеального Мира Аватар для snake22
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Моя идея не в том, чтоб привлекать нейтралов в уже существующие кланы светлого альянса. Этим занимаются давно и все кому не лень. Я хочу предложить иной путь - создать совсем новый клан, который не нес бы на себе негативов своей прошлой истории, не настораживал бы присутствием в его рядах тех или иных неприятных кому то лиц. Чистое место имеет свои преимущества и недостатки. Да, там надо начинать все с ноля. Но это уже от нас зависит, как мы и что там начнем. Мне кажется я знаю, как сделать так, чтоб в новом клане было минимум противоречий и максимальная концентрация на решении поставленной цели. А критикам, отписавшимся чуть выше напоминаю, что я просил тут не офтопить. вам не нравится моя идея - проходите дальше, не задерживайтесь. Отписываются здесь только те, кто идею принимает и поддерживает. Отписывается по деловому кратко. Ник, профа, клан и "БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС"
    бугагашеньки.

    тебе рассказать, сколько таких кланов создавали, хотя думаю сам знаешь: Джокеры, Беркуты, Вендеты, Ренегады и т.д. и т.п.
    самый лучший вариант это вступить в один из кланов Светлых и сидеть на жопе ровно, приносить пользу и не гнуть пальцы, вечно поправляя сьезжающую на бок корону.
    и самое главное это думать и оценивать ситуацию своей головой, а не верить всему что тебе льют в уши.

    P.S. мне кажется что Мурцы уже сидят с карандашом и ждут с нетерпением когда кто нить отпишется и сразу его в ЧС засунуть, как Атилу за видосик.

  4. #14
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Эййй ренегаты просто твинкоклан ващет((

  5. #15
    Любопытный snake22 житель Идеального Мира Аватар для snake22
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    Эййй ренегаты просто твинкоклан ващет((
    ну чо ты, так прост к слову пришлось((((

  6. #16
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Все кто хотят помочь светлому альянсу сейчас сидят в стронгах , ревайвах и гвардах , ходят на тв и ищут решения внутренних проблем , а кто хочет пообщаться или играть своей компанией идут в другие кланы .

  7. #17
    Неопределившийся Oco6ucT житель Идеального Мира Аватар для Oco6ucT
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Как по мне так игроки вступают за ранее в сильный клан, потому как зачем, что то делать, если уже все есть!

  8. #18
    На перепутье anarchy666911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Вега, вставай! ПОмоги светлому альянсу! Их очень мало, они на гране вымирания!
    На карте им принадлежит всего 29 територий, в сравнении с ужасным темным альянсом, у коготорого 11 тер
    Количество людей в СА:
    Стронг-139
    Ревайв-163
    Гвардс-165
    Рейдерс-89
    Лександрия-197
    Бласт-178
    Котятки-127
    Люди, вега, вы видите как мало светлого альянса
    А темного много, очень много
    Это мурр- 171
    Зеваны- 195
    Тамплиеры-156
    Вся проблема светлого альянса в том, что их мало, как мы видим
    Поддержите Роксона!

  9. #19
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Только в темном альянсе 1 сет врат на 130 человек , а в светлом 1 на 1058 человек xD Люблю математику (можно было бы ещё сеты 4х оранж и 6голд с какими-нить р9 посчитать , но тогда боюсь ещё хуже статистика будет , темные не оценят)
    p.s. И естественно , сейчас тащит далеко не шмот (нет)

  10. #20
    У наставника motigo житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Только в темном альянсе 1 сет врат на 130 человек , а в светлом 1 на 1058 человек xD Люблю математику (можно было бы ещё сеты 4х оранж и 6голд с какими-нить р9 посчитать , но тогда боюсь ещё хуже статистика будет , темные не оценят)
    p.s. И естественно , сейчас тащит далеко не шмот (нет)
    Я поржал с этих подсчетов конечно
    Взять к примеру лександрияю...там только я завожу по 38 твинков +2 твиночка в Стронгах.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения