Закрытая тема
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 306
  1. #1
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию Заблокировали по п. 20 приложения

    Забанили уже 2й раз по п.20 приложения. Что любопытно, не использую никаких программ вообще. Сплошной макрос ПВ. Как ответ дают только одно: проверка выявила,что используете. А что использую,даже мне уже интересно. Забанили на месяц,что безмерно возмущает.И все это на фоне постоянных багов с серверами в данный момент. Почему саппорт не дает информацию, что же я такого использовала то? Ведь презумпцию невиновности еще никто не отменял. Как я могу быть виновата,если не показали в чем конкретно? Саппорт, верните мне, пожалуйста, перса в пользование. Я мастер, у меня ТВ горит, кх горит и куча мелочей уж для себя.

  2. #2
    У наставника Zero1786 на дне Реки Малиновок Аватар для Zero1786
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Та же ситуация, ночью сходил в ХХ, поставил на медитацию своих персов, а утром их выкинуло из сети. Я подумал что это очередной скачок интернета,
    вышел из сети обоими персами и все, в течении дня я больше не заходил на них. Пришел домой, а тут мне выдали блокировку по пункту 20. За что? Никаких программ я не использовал на протяжении 6 лет, все делал своими руками,
    о багах и ПО думал с ужасом, и тут мне предъявляют какие-то виданные-невиданные доказательства моих "нарушений".
    Саппорт, верните персонажей, я поиграть хочу, расслабиться, у меня клан без присмотра.

  3. #3
    У наставника OxsiOxsi777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну раз уж послали сюда, отпишусь. Заметьте, мы не утверждаем, что такого не может быть. Компьютерами пользуемся всей семьей, может кто то что то и установил. У меня несколько забаненых аккаунтов, причем на трех компьЮтерах, причем некоторые вообще в игре не были, а некоторые , которые были , не в бане. Мы просто хотим узнать , за что , чтобы такие блокировки не повторялись. Как то странно получается, проблемы со входом и сразу много людей, в один день решили нарушить правила. .

  4. #4
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxsiOxsi777 Посмотреть сообщение
    ну раз уж послали сюда, отпишусь. Заметьте, мы не утверждаем, что такого не может быть. Компьютерами пользуемся всей семьей, может кто то что то и установил. У меня несколько забаненых аккаунтов, причем на трех компьЮтерах, причем некоторые вообще в игре не были, а некоторые , которые были , не в бане. Мы просто хотим узнать , за что , чтобы такие блокировки не повторялись. Как то странно получается, проблемы со входом и сразу много людей, в один день решили нарушить правила. .

    Да мы мегонарушители тогда)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxsiOxsi777 Посмотреть сообщение
    ну раз уж послали сюда, отпишусь. Заметьте, мы не утверждаем, что такого не может быть. Компьютерами пользуемся всей семьей, может кто то что то и установил. У меня несколько забаненых аккаунтов, причем на трех компьЮтерах, причем некоторые вообще в игре не были, а некоторые , которые были , не в бане. Мы просто хотим узнать , за что , чтобы такие блокировки не повторялись. Как то странно получается, проблемы со входом и сразу много людей, в один день решили нарушить правила. .
    причем смею заметить все решили нарушить один и тот же пункт

  6.   #6

    По умолчанию

    Как уже говорилось, проблемы со входом тут не причем. Эти 2 события вообще не связаны. И за нарушениями следили не только сегодня, а на протяжении длительного периода времени.

  7. #7
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Как уже говорилось, проблемы со входом тут не причем. Эти 2 события вообще не связаны. И за нарушениями следили не только сегодня, а на протяжении длительного периода времени.
    Как уже говорилось, дайте нам четкие доказательства наших нарушений. Дайте названия программ,которые якобы используем. А слова "мы проверили,вы нарушили" -это голословно. Все равно что я скажу, что мейл у меня лям рублей своровал,я перекинула,а он не зачислил.
    Не могу я поверить в свою вину,пока мне не ткнут носом где она.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Как уже говорилось, проблемы со входом тут не причем. Эти 2 события вообще не связаны. И за нарушениями следили не только сегодня, а на протяжении длительного периода времени.
    вот честно я все могу понять но не могу понять как так в один день массовая блокировка и всех по одному пункту и как раз в тот момент когда в игре лаги

  9. #9
    Развивающийся arhimon08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Забанили 100% использовавших? или проверили не всех и будут банить еще и еще?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmazonkaB Посмотреть сообщение
    Как уже говорилось, дайте нам четкие доказательства наших нарушений. Дайте названия программ,которые якобы используем. А слова "мы проверили,вы нарушили" -это голословно. Все равно что я скажу, что мейл у меня лям рублей своровал,я перекинула,а он не зачислил.
    Не могу я поверить в свою вину,пока мне не ткнут носом где она.
    полностью согласен!! вариант что кроме вас сидит еще ребенок или еще кто из членов семьи который мог установить себе какую либо программу а сейчас ее распознают как постороннее ПО

Закрытая тема
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения