Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 223
  1. #1
    У наставника brandov на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Что из себя нынче представляет Мистик?

    Всех мистиков всё устраивает? Высказывайтесь на этот счет.

  2. #2
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    сапорт с читерским хилом и яйцами по кд.
    Но соло ничего не может, кроме как умирать и вставать, умирать и снова вставать :fox_2:

  3. #3
    На перепутье MasterChief007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Меня не устраивает, что их мало. Такой полезный класс и такой редкий, на луне по крайней мере.

  4. #4
    На перепутье neoalex125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Мистик самый обделенный класс с кучей бесполезных скиллов. Почему? Потому что механика такова. Петы очень слабые, в пве 100+ их используют только очень не ленивые люди. Про цветки я вообще молчу. Благо в последней обнове цветки немного апнули, в следующей апнут остальные. Так же надеюсь, что ещё в следующей пересмотрят механику остальных скилов. И так же в пве они идут как не дд, потому что нет нормальных дебафов на дерево. У каждой стихии есть дебафы, куча дебафов на метал, начиная от стража в -40% и заканчивая жнецом в -100%. У воды, огня, земли так же есть маговский дебафик. Только у мистов на дерево нет норм дебафа из-за чего они в ддешности в пве проседают. Хорошо хоть есть баф на урон +20% по мобам, хотя бы ради него одного миста берут.
    Из плюсов, это то, что очень живучий инт и отличный саппорт. Поэтому есть смысл мб упарываться в деф, чтобы хотя бы труднее было пробить их. Измором возьмем вражинок всяких.
    Новичкам скажу, что ими очень легко качаться, в соло тащат многих боссов по кв. В пати ради бафа тоже берут часто, так что место в циту и т.п. обеспечено.

  5. #5
    Banned nanofiber кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=brandov;11279793]Всех мистиков всё устраивает? Высказывайтесь на этот счет.[/QUOTE]
    Мистик, третья по популярности профа в МИ после мага и танка.

  6. #6

    По умолчанию

    Что за волна бредотем? :D
    Всё уже 1к раз разжёвано и пережёвано, к чему все эти темы? Неужели нельзя задать вопрос в главное теме класса, а надо создать 12 тем с почти одинаковыми названиями???
    Ладно бы что-то интересное было.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #7

    По умолчанию

    [QUOTE=nanofiber;11279836]Мистик, третья по популярности профа в МИ после мага и танка.[/QUOTE]
    а зачем маг в МИ?
    При среднем шмоте там только танк обязателен (и то я своим говносином финалку держу на хирке, только кукол танковать немогу, но там коса неплохо наша справляется).
    Остальные профы это дебаферы и ддшки. Маг - всего лишь ддшка и легко заменяется.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 17.10.2016 в 03:52.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #8
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=neoalex125;11279835][B]Мистик самый обделенный класс с кучей бесполезных скиллов[/B]. Почему? Потому что механика такова. Петы очень слабые, в пве 100+ их используют только очень не ленивые люди. Про цветки я вообще молчу. Благо в последней обнове цветки немного апнули, в следующей апнут остальные. Так же надеюсь, что ещё в следующей пересмотрят механику остальных скилов. И так же в пве они идут как не дд, потому что нет нормальных дебафов на дерево. У каждой стихии есть дебафы, куча дебафов на метал, начиная от стража в -40% и заканчивая жнецом в -100%. У воды, огня, земли так же есть маговский дебафик. Только у мистов на дерево нет норм дебафа из-за чего они в ддешности в пве проседают. Хорошо хоть есть баф на урон +20% по мобам, хотя бы ради него одного миста берут.
    Из плюсов, это то, что очень живучий инт и отличный саппорт. Поэтому есть смысл мб упарываться в деф, чтобы хотя бы труднее было пробить их. Измором возьмем вражинок всяких.
    Новичкам скажу, что ими очень легко качаться, в соло тащат многих боссов по кв. В пати ради бафа тоже берут часто, так что место в циту и т.п. обеспечено.[/QUOTE]
    Живучесть мистов основана на быстрохиле, который увы, ничем не поможет, если мистик законтролен. Истинная живучесть ( большей частью в ПВП )определяется несколько иными механизмами, это большое количество ПЗ ( значительно перекрывающее ПА нападающего, которого сейчас очень не мало) и пассивным (природным) навыком, которым мистик обделен, если китайцы хотели сделать упор на выживаемость мистика( поскольку с атакой и так все предельно ясно ), то почему бы было не ввести пассивку, например снижающую получаемый урон на х% ?
    Что касается ПВЕ и баффа на урон скиллами, я думаю, китайцы прекрасно понимали, не будет этого баффа:
    - мистику будет труднее в ПВЕ в отсутствии пати
    - мистику, вероятно, вообще будет сложно попасть в пати
    Что касается цветов, то непрямой урон снижен на 95% ? Взрываются по очереди? Я не считаю это огромным улучшением ( не говоря о затратах ци и долгой анимации, без порезанного каста разработчиком)
    Вот из соседней темки друидов в видео сниженный урон по цветкам на 95% ( не берс )
    [URL="https://pwonline.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fradikal.ru"][IMG]https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs013.radikal.ru%2Fi325%2F1610%2Fbf%2F6feaa03d3809.jpg[/IMG][/URL]
    В пве, соглашусь, мист один из живучих персов и вполне самостоятельный.


    [QUOTE=nanofiber;11279836]Мистик, третья по популярности профа в МИ после мага и танка.[/QUOTE]
    Тогда уж на 4, прист я думаю, не после миста идет по важности?
    Да, кстати про новую ульту миста, какой-то пет кавелый, немощный и быстродохнущий. Почему сделана такая механика не знаю, но пет получает полный урон, а не делит его с мистом. То есть по мисту урон снижается на 80%, например, ударили по мисту 5к, пет получает все 5к! урона, а мист 1к. В общем тоже не впечатлет умением, чей урон им держать не очень ясно, но похоже, китайцы намекали на росянок.
    И еще одно, на китайском оф форуме создается в последнее время много тем с просьбой улучшения умений мистиков, приводятся аргументы в пользу этого и вполне обоснованные, так что посмотрим, может и у нас будет праздник...
    Последний раз редактировалось serbernarius; 17.10.2016 в 04:11.

  9. #9
    Banned nanofiber кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;11279842]
    Тогда уж на 4, прист я думаю, не после миста идет по важности?[/QUOTE]
    Пристов просто много и их особо не ищут. Я просто исхожу и того, кого дольше всего кричат в мирчат.

  10. #10
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;11279842]Что касается цветов, то непрямой урон снижен на 95% ? Взрываются по очереди? Я не считаю это огромным улучшением ( не говоря о затратах ци и долгой анимации, без порезанного каста разработчиком).[/QUOTE]

    Как по мне, и то, что взрываются не сразу, и анимация, и потребность в чи это боооольшие такие минусы. Так что не учила.
    В пве, соглашусь, мист один из живучих персов и вполне самостоятельный.


    [QUOTE=serbernarius;11279842]Да, кстати про новую ульту миста, какой-то пет кавелый, немощный и быстродохнущий. Почему сделана такая механика не знаю, но пет получает полный урон, а не делит его с мистом. То есть по мисту урон снижается на 80%, например, ударили по мисту 5к, пет получает все 5к! урона, а мист 1к. В общем тоже не впечатлет умением, чей урон им держать не очень ясно, но похоже, китайцы намекали на росянок.[/QUOTE]

    Ну **, юзаю мисточерепашку, призываю этого пета, и нередко получается выжить на замесе(!) даже под аоехами в чёрной воронке.


    [QUOTE=serbernarius;11279842]И еще одно, на китайском оф форуме создается в последнее время много тем с просьбой улучшения умений мистиков, приводятся аргументы в пользу этого и вполне обоснованные, так что посмотрим, может и у нас будет праздник...[/QUOTE]

    Будем на это надеяться.

    Ещё пару слов по теме.
    В пве нет и никогда не было особой проблемы попасть куда-либо. В то же море хожу как дамагер. Но это я, с моей планкой 41.6 на селфе (которая будет расти до ~50к ещё).
    А вот в пвп очень желательно иметь напарника (либо адекватных сопартийцев), который будет снимать с мистика всяческую нечисть.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения