+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
  1. #1
    У наставника antonn666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Многоядерность в 2к16? Не, не слышал

    Господа, вообщем, накипело.
    Шел 2016 год, а в ПВ до сих пор нет многоядерности.
    Игра 11 летней давность умудряется лагать на нормальном железе, которого с головой хватает для этой игры.
    Вскукареки которые щас будут кричать что мол поставь нормальную видяху и оперу, да еще и ссд, могут идти лесом.
    Сейчас я всё распишу.
    Начнем с того, что ПВ грузит 1 ядро, ОДНО КАРЛ, можете сами проверить.
    В силу того, что работает только одно ядро, во всю свою силу не работает видеокарта (у меня она нагружается на 30% от силы). Почему и как это мы можете найти в интернете загуглив: Бутылочное горлышко или Bottlenecking.
    Но разрабы достигли апогея своей гениальности и апают графон с таким то движком)0)0
    Вот у меня, собственно, вопрос: Игроки увидят многоядерность в этой жизни или нет?


    Ну и вот вам моё железо:
    Проц: AMD FX 4300 4.5Ghz (да да это разгон, ибо иначе никак)
    Видяха: Radeon HD 7770 1gb (даже с ней можно писать гвг на максималках, ну, конечно, с многоядерностью)
    Опера: 12гб кингстон хайпер фьюри икс и самсунг (скажите еще что и этого мало)

  2. #2
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Нет, не увидят.

  3. #3
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    А я смогу со своего ведра с болтами сидеть, если они графон апнут? Если нет, то оставляйте как есть

  4. #4

    По умолчанию

    нет.
    достоинство игры, это то, что можно сидеть с калькулятора.
    Да и нафир эта многоядерность, на макс графоне всё оч даже красиво.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #5
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    А я смогу со своего ведра с болтами сидеть, если они графон апнут? Если нет, то оставляйте как есть
    а в чём связь? многоядерность — это одно, а графон — другое. первое второго ещё не гарантирует.
    и это, играя в игры, надо иметь в виду, что когда–нибудь ведра с болтами станет не хватать, и быть готовым к апгрейду. прогресс, всё такое. не всю же жизнь на ведре с болтами сидеть
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #6
    Первые шаги set3h на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В общем-то соглашусь с ТС, тема корявости движка ПВ достала давно, это чудо умудряется лагать на любом железе, хоть на ведре с болтами, хоть на современном, но думаю смысла в этом топике, увы, нет никакого, закроют и снесут. Ибо этим нужно долбить мозг китайским разрабам, а не администрации mail.ru games. Ну а то что китайцам пишите в рельсу - это другой вопрос =\

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonn666 Посмотреть сообщение
    Господа, вообщем, накипело.
    Шел 2016 год, а в ПВ до сих пор нет многоядерности.
    Игра 11 летней давность умудряется лагать на нормальном железе, которого с головой хватает для этой игры.
    Вскукареки которые щас будут кричать что мол поставь нормальную видяху и оперу, да еще и ссд, могут идти лесом.
    Сейчас я всё распишу.
    Начнем с того, что ПВ грузит 1 ядро, ОДНО КАРЛ, можете сами проверить.
    В силу того, что работает только одно ядро, во всю свою силу не работает видеокарта (у меня она нагружается на 30% от силы). Почему и как это мы можете найти в интернете загуглив: Бутылочное горлышко или Bottlenecking.
    Но разрабы достигли апогея своей гениальности и апают графон с таким то движком)0)0
    Вот у меня, собственно, вопрос: Игроки увидят многоядерность в этой жизни или нет?


    Ну и вот вам моё железо:
    Проц: AMD FX 4300 4.5Ghz (да да это разгон, ибо иначе никак)
    Видяха: Radeon HD 7770 1gb (даже с ней можно писать гвг на максималках, ну, конечно, с многоядерностью)
    Опера: 12гб кингстон хайпер фьюри икс и самсунг (скажите еще что и этого мало)
    ваш проц является отборным калом, кпд амдшников желает лучшего.
    ваше описание оперативы и "самсунг" , явно сис админ писал)
    амд не славится хорошим кпд на одно ядро, а их колвом, поэтому вы и сосёте лапу)
    я сделал фул экран и вертикальную сихронизацию, и всё летает на i5 4460 и gtx 970 на 8 гб оперативы)
    хотите без лагов? купите себе интел.
    Последний раз редактировалось syndicate099; 22.08.2016 в 16:52.

  8. #8
    На перепутье MasterChief007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Amd не тянет пв, расскажу друзьям, поржут. i3 4130, gtx 650 ti, 16 гигов gddr3, очень бюджетная сборка двухлетней давности, гвг без лагов на максимуме, кроме моментов, когда шамы лупят рутом под воронку.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterChief007 Посмотреть сообщение
    Amd не тянет пв, расскажу друзьям, поржут.
    Поплачут скорее, особенно если у них амд.

  10. #10
    Развивающийся Fllmrus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Как я люблю АМД, вы не даете интелу цены за др ать. Побольше бы вас.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения