+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    У наставника Sokolov2009 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Перенос персонажа на другой аккаунт .

    Возможно ли перенести персонажа на другой аккаунт ??

  2. #2
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sokolov2009 Посмотреть сообщение
    Возможно ли перенести персонажа на другой аккаунт ??
    Технически да,но по морально этическим сообщражениям Эту функцию не предоставляют
    не твин, А слабая основа

  3. #3
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Технически да,но по морально этическим сообщражениям Эту функцию не предоставляют
    Скорее, чтобы не создавать свободу перепродажи персонажей
    Хотя мне кажется, что на этом можно было бы неплохо заработать

  4. #4
    У наставника ghty17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    так и не понятно, допустим у меня на аке 6 персов, я хочу ходить в 6 окон в гуй, возможно ли разделить персов через супорт?

  5. #5
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghty17 Посмотреть сообщение
    так и не понятно, допустим у меня на аке 6 персов, я хочу ходить в 6 окон в гуй, возможно ли разделить персов через супорт?
    ну вообще в теме "вопросы к тете админу" Нямка уже отвечала что такой возможности не будет.
    но зная мэйл ничего нельзя говорить точно, многим у кого когда-то был общий банк сейчас бы хотелось разделить персов(
    За закатом вновь наступает рассвет.

  6. #6
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    .. многим у кого когда-то был общий банк сейчас бы хотелось разделить персов(..
    Или игроки задающиеся подобными вопросами считают себя умнее майла, или это толстый троллинг..
    То есть..я прокачаю с помощью таблеток за еже с основы себе перса 100+, разделю его с основой, а потом буду фармить те же марафоны и ивенты в два смычка?
    Толсто..
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  7. #7
    Первые шаги shamanka2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    а потом буду фармить те же марафоны и ивенты в два смычка?
    Толсто..
    чот ору..)))))))))))

  8. #8
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Если бы перенос осуществлялся за деньги и только на новый аккаунт, фармом это было бы назвать трудно.
    Но имхо дело в том, что так можно потерять персонажей при взломе - вы с мобилы восстанавливаете себе доступ, а основа с привязанным ЦГД опаньки... ^_^
    Черный Доктор =)

  9. #9
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    Или игроки задающиеся подобными вопросами считают себя умнее майла, или это толстый троллинг..
    То есть..я прокачаю с помощью таблеток за еже с основы себе перса 100+, разделю его с основой, а потом буду фармить те же марафоны и ивенты в два смычка?
    Толсто..
    ну вообще-то кто просто качал на общем не за таблетки, а сейчас лень бегать всеми по очереди когда есть возможность сводить всех одновременно. И теперь эти персы 2го рб хоть удаляй, потому что тратить время на них отдельно тупо лень, а так бы прицепом хотя б на ежи бегали б -_-
    да и прокачат твина на отдельном от основы акке тупо квестиками быстрее, а основка ему всех босиков напинает, да и в грезах постоит не мешая основе тоже.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #10
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Есть доля истины в ваших словах.Но скажу так..делать мл в 4 и больше окна..уже проблема. Просто путаешься в окнах, ошибаешься и т.д. Но как я понимаю среди нас есть корифеи кто может и в 6 и в 10 окон. Но мне кажется это далеко не уровень обычного юзера..
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения