+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
  1. #1
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию Жрец и обновление Эллизиум

    У всех уже есть темки, обсуждения, а у нас как всегда все грустно.

    Может быть даже кто-нибудь поделиться впечатлениями от новых скиллов.
    Можно ли будет новым скиллом раз в пть минут вытаскивать сопртийца с того света? Будут ли живучей каты, например?
    И не менее важный вопрос: долго ли это фармить? =D
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  2. #2
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Потомучто мы народ не гордый
    А по теме - у рая 12 рельса 0,35чи приносит, сейчас 11я и приносит либо 0,15, либо 0,45 (с шансом 50%). Так что это лишь теоретическая потеря в "возможном" чи.
    безкдшный масс лезвиями под вопросом (лучше бы каст порезали). А сейчас всё-равно для меня скилл в разряде неюзабельных. Единственное - на бд на респе покастовать пока иммунка не спадёт.
    Остальное всё окок.
    списиализд (c) по пристам

  3. #3
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Безкдшные лезвия это просто плевок в сторону пристов =\ Лисам дали все и немного больше. Пристосаппортам дали бескдшные лезвия. Спс.
    Мечтаю о селф антике с 2010 (с)
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  4. #4
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Вы тут тупо скиллы обсуждаете?
    Лезвия - башню быстрее проходить будем xD. Если серьёзно, то тока скилл с хп бафом интересен, остальное - такое себе.
    Ну а шапюня с ремесла -
    Sometimes we come last, but we did our best.

  5. #5

    По умолчанию

    +1, в башне лезвия без отката - это оченно хорошо) Всё меньше бегать от мобов нужно будет.Новая молния тоже норм, всё равно священную молнию сейчас использую редко только когда на кх дамажу, так что её не жалко) Да и новая молния вроде сильнее бьет, чем каскад.
    Благословение, по описанию конечно вкусный скил, но учитывайте что он каждый раз будет использовать итем с ежедневки дома. Так что это будет скорее этакий последний шанс в данжах, часто не поюзаешь.
    Из абилок на пухах понравились
    Душа Чи Вей и Милосердие, но с моим темпом крабства, я их собирать буду как ЦГД, офигеть как долго)) Ну может только 1 грейд с 30 ПА соберу.
    А сами дома, имхо, это интересно. Этакий гибрид фермы и жилья арч.эйга, я буду строить с удовольствием)
    Последний раз редактировалось KerasIngrem; 08.06.2016 в 16:22.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  6. #6
    У наставника Shimymag на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пристики, кто уже был в новом данже - в Море, поделитесь своими впечатлениями. И какой минимум по шмоту, дефам необходимо иметь, чтобы жить там?

  7. #7
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimymag Посмотреть сообщение
    Пристики, кто уже был в новом данже - в Море, поделитесь своими впечатлениями. И какой минимум по шмоту, дефам необходимо иметь, чтобы жить там?
    Думаю для более-менее комфортного прохождения нужно иметь где-то от 17к хп с танкобафом. Мне с моими 27к хп было достаточно комфортно.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  8. #8
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimymag Посмотреть сообщение
    Пристики, кто уже был в новом данже - в Море, поделитесь своими впечатлениями. И какой минимум по шмоту, дефам необходимо иметь, чтобы жить там?
    Хилишь и бегаешь туда-сюда. Ничего интересного

  9. #9
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Обидно, что новому обряду, хоть и увеличили неслабо так дамаг, увеличили кд на 2 секунды. Масс физой тоже по идее должен в 1,5-2 раза больнее пинать. Увеличили силу антихила - полезно.
    А новый скилл вообще спорный. Да баф на хп с небольшим отхилом, но хотелось бы что-то для убийства, т.к. последней обновой нас нереально сильно порезали.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  10. #10
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Антистан? Прыжки/Ускорялки? Адекватный контроль?
    Нет нам нужен ещё один хил! Больше хила богу хила :с

    Явпечали:с
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения