+ Ответить в теме
Страница 9 из 64 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 637
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravenkulll Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Вчера в даже на последнем боссе начались жуткие "отскоки" когда перс лагал и откидывался назад. В итоге танком раз 10 умирал в прыжке, а по факту метрах в 10 от того места где мне показывало. Может есть какая фишка как пережить такие лаги и не падать на кругах?
    танку лучше бегать а не прыгать.

  2. #82
    На перепутье GoragTheThief на пути к Городу Драконов Аватар для GoragTheThief
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravenkulll Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Вчера в даже на последнем боссе начались жуткие "отскоки" когда перс лагал и откидывался назад. В итоге танком раз 10 умирал в прыжке, а по факту метрах в 10 от того места где мне показывало. Может есть какая фишка как пережить такие лаги и не падать на кругах?

    Как уже писали выше, подтверждаю - меньше прыгайте. На последнем был, та же фигня - на последних 30-ти секундах примерно начинаются смерти в прыжке. Обходится только одним путем - никаких прыжков(лучше на протяжении всех кругов), только оббегания кругов, и только в экстренном случае, за неимением откатившихся иммунок, прыжки.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravenkulll Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Вчера в даже на последнем боссе начались жуткие "отскоки" когда перс лагал и откидывался назад. В итоге танком раз 10 умирал в прыжке, а по факту метрах в 10 от того места где мне показывало. Может есть какая фишка как пережить такие лаги и не падать на кругах?
    Отключить отображение всех персонажей, кроме себя, в ноль.
    Во время огней по полю не бегать, оставаться около того места, где появляется статуя танка. Нажимать пробел немного заранее. Нажимать второй пробел не раньше, чем персонаж окажется в высшей точке прыжка по первому пробелу.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  4. #84
    У наставника Nikitasweety житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoragTheThief Посмотреть сообщение
    Как уже писали выше, подтверждаю - меньше прыгайте. На последнем был, та же фигня - на последних 30-ти секундах примерно начинаются смерти в прыжке. Обходится только одним путем - никаких прыжков(лучше на протяжении всех кругов), только оббегания кругов, и только в экстренном случае, за неимением откатившихся иммунок, прыжки.
    нет, ну почему? Прыгать можно и так даже проще жить, просто тогда не перемещаться, а чётко на одном месте прыгать

  5. #85
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravenkulll Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Вчера в даже на последнем боссе начались жуткие "отскоки" когда перс лагал и откидывался назад. В итоге танком раз 10 умирал в прыжке, а по факту метрах в 10 от того места где мне показывало. Может есть какая фишка как пережить такие лаги и не падать на кругах?
    Я,как танк,тоже сперва прыгала,но потом сочла лучше оббегать круги.Это легко и меньший %,что откинет.Только осторожнее надо,выбрать 1 участок и по нему бегать от кругов,не задеть ддешников.А аптеку лучше придержать,бос иногда антихил вешает(после кругов)а если прист занят и ресает трупы,то только аптекой жить,да банки пить х)

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  6. #86
    На перепутье ruenhelbran житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Какие требования к шмоту, пухе, для моря иллюзий, с учётом того, что пати опытная и всё знает и умеет?

  7. #87
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruenhelbran Посмотреть сообщение
    Какие требования к шмоту, пухе, для моря иллюзий, с учётом того, что пати опытная и всё знает и умеет?
    К кому? Ддшки нужны с высокой планкой атаки, иначе просто некоторые этапы не пройти. Танку и присту - хп побольше.
    Какая бы пати опытная и умелая не была,без дамага там делать нечего.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  8. #88
    Первые шаги StFan222 на дне Реки Малиновок Аватар для StFan222
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите актуальный шмот для похода танков в новый дж

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StFan222 Посмотреть сообщение
    Подскажите актуальный шмот для похода танков в новый дж
    Смотри подпись.
    Правда, именно такого шмота у вас нет, но на показатели можно ориентироваться.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  10. #90
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    К кому? Ддшки нужны с высокой планкой атаки, иначе просто некоторые этапы не пройти. Танку и присту - хп побольше.
    Какая бы пати опытная и умелая не была,без дамага там делать нечего.
    что? руки уже не рулят? а раньше так любили кричать все кому не лень, что шмот - фигня, главное руки
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

+ Ответить в теме
Страница 9 из 64 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения