+ Ответить в теме
Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 637
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Данж за час проходится пати с +10 пухами, угу. Без р9
    За 30-40мин пpоходится без p9 кy, я пpо то что с аpлекина чаpом за час гpех не пpойти.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RECIDIVIST666 Посмотреть сообщение
    За 30-40мин пpоходится без p9 кy, я пpо то что с аpлекина чаpом за час гpех не пpойти.
    Там больше сноровка роль играет. Ходить нужно без хир, но с бомжесосками.
    Очень полезен мистик с его "волшебными яйцами".

  3. #73
    У наставника Nikitasweety житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    1ч 10м, куклы это какая-то жесть, в курсе кто, есть какие-то хитрости с ними?

  4. #74
    Развивающийся freez2011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    прошел солло син 1 рб касиопея 20 мин


    инвиз 3 чи автошот
    Последний раз редактировалось freez2011; 20.06.2016 в 20:59.

  5. #75
    Любопытный kelensama на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Какие минимальные требования по кругу и ХП для интовика?

  6. #76
    На перепутье PlackStalker житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Город Цунами, ул. Морской волны, д.9
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Яшма в пухе у лука на 1 боссе не пашет. Проверено.

  7. #77
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freez2011 Посмотреть сообщение
    прошел солло син 1 рб касиопея 20 мин


    инвиз 3 чи автошот
    Прикольная сказка,а точное пи.... соло этот дж никак не пройти,особенно начиная с момента входа.Так что уходи со своим враньем отсюда и вернись тогда,когда поумнеешь
    а по теме:
    Веселый дж,особенно в самый первых заход.Пьяница этот бесил,заходили-стукали-умирали и так по кругу до его убийства.Босс с фиалками это нечто,мои аплодисменты человеку,который придумал этого боса,даже послание хочется передать"гори в аду,больное ты создание за наши мучения на нем,но было весело,одобряю".Пати был не знаком этот бос,столько эмоций,матов,запоротых попыток.С иероглифами было тоже весьма интересно,то огоньки подбагнут и не загорятся,то не в той последовательности напишут.Разбивало лицо ладонями наше пати тогда,когда все стоят на предпоследних точках,готовые ставятся на последнюю и...сопартиец,который выбрал самый легкий иероглиф из 2 точек ищет в носу клад,запарывая нам все это.Пять попыток спустя,когда все же сокровища нашлись,стали бить боса.Куклы.Злость,ненависть,смирение,особенно когда ты,как подобает доблестному зверю из породы зооморфов хватаешь приста за перья,тянешь за собой в это страшное место.Заходим,сразу в имунку,агрю,убегаю в сторону,а остальная пати тпешится и по асисту убивает 1-2 куклы,а потом с респа начинается все заново,пока опасные не умрут.Финалка.Шикарный бос,особенно его круги.Хороший дж,с морей матов и разными коровами\оленями\лошадьми.Именно этой дольки мучений и боли так не хватало мне в последнее время в игре
    Последний раз редактировалось Mozae4ka1; 21.06.2016 в 06:53.

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  8. #78
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Вчера удалось пройти кукол без вайпа, что удивительно. Танк всех сагрил, на иммунке отвел всех в сторону, ушел в черепаху, стоял под хилом приста и миста. Остальные убивали кукол по одной
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  9. #79
    2015_silver У наставника Ravenkulll на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нужен совет. Вчера в даже на последнем боссе начались жуткие "отскоки" когда перс лагал и откидывался назад. В итоге танком раз 10 умирал в прыжке, а по факту метрах в 10 от того места где мне показывало. Может есть какая фишка как пережить такие лаги и не падать на кругах?

  10. #80
    У наставника Nikitasweety житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlackStalker Посмотреть сообщение
    Яшма в пухе у лука на 1 боссе не пашет. Проверено.
    Буря у лука на первом боссе держит всех кроме моба металла, но это можно приста ткнуть например на него.
    и фактический убить босса за драки в 9 дд
    Последний раз редактировалось Nikitasweety; 21.06.2016 в 12:22.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения