Результаты опроса: Забанить WARRUS

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Присоединяюсь!

    90 70.31%
  • Да оставьте, не мешает.

    38 29.69%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию Забаньте уже WARRUS без права выхода.

    Уважаемые админы, я не знаю как у вас работает антимат и т.д., но этот перс уже достал всех на серве, по-моему.
    Я замучилась по всем твинам в чс его пихать. Он уже с полгода-год ругает в мирчате "хохлов и укропов" и заработал на вечный бан с горочкой.
    Кто отвечает за розжиги? Дайте хотя бы денек голосовалки и отберите у него право писать в конце-концов. Ну или влепите штраф, чтоб он эту тему уже не поднимал.

  2. #2
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    за розжиги отвечает печник
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #3
    У наставника RaireL на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    за розжиги отвечает печник
    К сожалению, Сириусу не смешно.
    Тоже добавил этого персонажа в ЧС.
    Думаю, саппорт завален скринами с примерами отвратительных высказываний.

  4. #4
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию


    Буквально минут за 10. Начинает и вся эта грязь подхватывается и размазывается в мирчате. Это никому не видно? Или никому не мешает? Я просто не понимаю.

  5. #5
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    вы телевизор смотрите? в россии оскорбления украины давно, если не легализированы, то смотрят на них сквозь пальцы это точно. так что вашему варирусу еще и какого нибудь героя труда дадут
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #6
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Правила есть? Их никто не отменял. Однако этот... не знаю как назвать даже. Он просто НАДОЕЛ. Орали многие, поверь. Но блин, пусть хоть пользу игре приносит - штрафуйте его каждый раз на штуку голда.

  7. #7
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    вы телевизор смотрите? в россии оскорбления украины давно, если не легализированы, то смотрят на них сквозь пальцы это точно. так что вашему варирусу еще и какого нибудь героя труда дадут
    Вы страны местами не попутали? ) Хотя, может и там и там такое есть.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #8
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    вы телевизор смотрите? в россии оскорбления украины давно, если не легализированы, то смотрят на них сквозь пальцы это точно. так что вашему варирусу еще и какого нибудь героя труда дадут
    Не хочу тут обсуждать, просто 1 пример, как в том же мирчате у нас и писали. Власов и Бандера отличаются тем, что один предатель Родины, а второй герой Украины. И давайте закроем тему.

  9. #9
    Первые шаги MAYZER456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    хорошо что я не на Пегас играю!!!!!

  10. #10
    Первые шаги MAYZER456 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а таких на всех серверов хватает!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения