+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121
  1. #11
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    "Еще одна атака и им ... !!! Меня в черепахе убили!"
    Та этой движухи уже не будет( Я как вернулся хотел удалить акк после 200-243-223ед.урона по студентам и 50к от него же, я ж терь типа пве-игрок пвп ток на бд.
    Эридан Анонимус

  2. #12
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Та этой движухи уже не будет( Я как вернулся хотел удалить акк после 200-243-223ед.урона по студентам и 50к от него же, я ж терь типа пве-игрок пвп ток на бд.
    Какой пве, вас же бревно под вар подвела..нашли дипломата..твина..ахаха
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #13
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Какой пве, вас же бревно под вар подвела..нашли дипломата..твина..ахаха
    Причем тут клан, я про себя, да и особо не интересуюсь че там за вары и кто кого подвел).
    Эридан Анонимус

  4. #14
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Какой пве, вас же бревно под вар подвела..нашли дипломата..твина..ахаха
    Это прям как обвинять пиндосов в том, что чиновники воруют.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  5. #15

    По умолчанию

    Азазель, лично мое мнение к тебе очень и очень низкое. Ты сотни раз писал про мою и чужих матерей(видимо фантазия хорошо работает из-за недостатка "этого" в реальности) и на сей раз свое мнение не изменяю Что ты, что клан Damned загнившие субстанции отвратительной массы отходов человеческого организма.

    П.с
    Всегда приятно когда члены ги Damned поливают ушатом какашек членов ги Damned. Кстати, я один кто всегда был настроен против Дамнед?( А то на кого не погляди все лизали тапки одной стороне а потом другой.
    П.с
    ^_^ Кос Blame был конечно но это была моя треня для проверки сил+ блейм союзниками дамок а я нейтралом. Да и Лева сам предложил "мир,жвачку" мне когда они поняли что дамнед тупо ссали на них с высока. Читаем мою книгу! *скрытая(ну или нет) реклама!*

    Крч, АВЕ ЛЕВА111111

    ДА ВОЗГОРЯТ ПУКАНЫ НЕВЕРНЫХ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: чо.jpg
Просмотров: 191
Размер:	15.0 Кб
ID:	202266
    Последний раз редактировалось BlessedGamer; 03.03.2016 в 16:46.

  6. #16
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Это прям как обвинять пиндосов в том, что чиновники воруют.
    Ну я не из Украины, я не в курсе как у вас там.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #17
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Ну я не из Украины, я не в курсе как у вас там.
    Я смотрю съезжать с темы научился, молодец.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #18
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Поздно какахами метаться. Дамнед давно сделал первыми и единственными фулку на Лиридане в конкурентной и любой ценой борьбе. Чё воздух-то сотрясать-то ? Давно бы забыли про сегодняшний дамнед и распустили, вот издеваются тут некрофилы. Придумайте новое противостояние.

    Чё вы тут доказываете что Дамнед не торт... Дамнед всех противников накуканил и точка. Вернуть время не получится и собрать прежних людей в Дамнед, чтобы ещё раз вам по носу надавать)) Чао

  9. #19
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Бомбопост от чувака, которого вообще не было видно и не слышно...только лишь пуки в МЧ про мамок. 1000 раз с тобой разговаривали о поведении и все без толку. Попытался нагнать на клан (типо он участвовал в его жизни, а его взяли и кикнули ни за что), ну что поделать( Людям, которые не способны на адекватное поведение - не место у нас. Кто находится в Damned - знают, что все в клане отлично, а эти сочинения про срачи, какие-то консты няшек-друзьяшек - только лишь сочинения.

    Хотел оживить темку? Оживил, молодец. Что же еще обсуждать, как не топ клан серва :з
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  10. #20
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от espero01 Посмотреть сообщение
    Поздно какахами метаться. Дамнед давно сделал первыми и единственными фулку на Лиридане в конкурентной и любой ценой борьбе. Чё воздух-то сотрясать-то ? Давно бы забыли про сегодняшний дамнед и распустили, вот издеваются тут некрофилы. Придумайте новое противостояние.

    Чё вы тут доказываете что Дамнед не торт... Дамнед всех противников накуканил и точка. Вернуть время не получится и собрать прежних людей в Дамнед, чтобы ещё раз вам по носу надавать)) Чао
    ваще поф. летом обнову введут, соло данж, башню. на локах вы ваще фиг кого встретите. про замесы я вообще молчу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения