+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
  1. #1
    Опытный pwlilpacwar житель Идеального Мира Аватар для pwlilpacwar
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    АД
    Сообщений
    40

    По умолчанию Damned RIP или как школьники просрали топ-клан

    Итак, начнем...
    Damned - клан, который всегда был топом. Даже после захвата фулл карты Damned продолжал тащить. Наверное ни для кого не секрет, что я всегда был на стороне этого клана и так или иначе принимал участие в его жизни. Почему же на Лиридане что-то пошло не так?
    Сейчас будут высказаны мои личные наблюдения по этому поводу. Проблемы damned-Лиридан можно впринципе разделить на 3 части: руководство, внутренняя жизнь клана и политика клана в целом. Начнем с первого.
    Руководство клана Damned.
    До момента когда клан начал катиться вниз. Ранее кланом руководили вполне здраво мыслящие люди. Чтобы ни говорили про Амара, это был впринципе взрослый адекватный человек, который так или иначе умел руководить людьми. Каким бы нытиком не был Сол, у него так же имелось достаточно хорошее образование и склад ума, для руководства таким кланом. Момент с Красавцем я опущу, так как это длилось не долго, но я думаю у этого человека тоже все вышло бы замечательно. Далее Синаут. Про этого человека в целом я ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Конечно есть и его вина в том, что сейчас происходит в damned, но это скорее вызвано той простой причиной, что у него просто напросто нет времени на клан. В связи с этим в клане творится полнейшая анархия. Вотсутсвие Синаута, корона спадает на плечи маршала Get_Miko. В целом возможно как рядовой мембер он был бы не плох. Но на должности маршала школьные инстинкты не позволяют ему трезво оценивать ситуацию. Ну знаете, это как школьник с пистолетом или обезьяна с гранатой. На фоне этого появляются няшки друзяшки школьного возраста, которые, прекрасно понимают, что их пуканы могут пылать пожарами любой категории, ведь в случае чего их прикроет их товарищ Get_Miko. Вот мы и начали плавно переходить к следующей проблеме клана Damned.
    Внутренняя жизнь клана.
    Как я уже писал выше клан поделился на няшек-друзяшек школьника маршала и... И на всех остальных. При этом первые позволяют себе все что угодно, а вторые сидят тихо, ниже травы, потому что низя. Добавим к этому вечное нытье в кч о помощи на замесах и неспособность или не желание некоторых обзавестись хотя бы хиркой дабы была хотя бы какая-то польза на замесе и получаем постоянные срачи с эмомодами и самокиками. На фоне таких внутренних терок, не только по причинам описанным выше клан потерял достаточно много хороших мемберов, но няшки-друзяшки важнее. Потеряв достаточно хороших мемберов, клан остается в полной жопе, видимо даже не понимая причин по которым он там оказался.И начинается прием в клан кого попало. Конечно для некоторого количества людей это все те же няшки-друзяшки, для других же я уверен, это все те же враги. Ну невозможно так долго сливая друг друга и поливая грязью резко стать союзниками и товарищами. Лично для меня последней каплей стал прием в клан всем известной серверной шлюпки бестии. Находится с ней в одном клане у меня не было никакого желания, а особенно наблюдавши картину как ее все засирали с ног до головы, а теперь она резко стала няшкой-друзяшкой, я даже почти проблевался. Ну и конечно же я не могу оставить без внимания тот момент который помог мне покинуть данную Ги, да и вприниципе теперь я прекрасно понимаю того же Убийцу на которого все списывали свои проблемы, преимущественно все таже гей-компашка няшек друзяшек. В очередной раз разжигая костер пуканов в МЧ, в кч начал писать камерон он же horsu он же шлюпочник. Да начал писать в таком тоне, кк будто он уже отжарил гет_мико и чуть ли не ворвался посреди ночи в спальню Синаута. Писали и адекватные люди мол "Аза харе мамок трогать плиз", на что я отреагировал вполне адекватно. Но оставить без внимания тот факт, что мне тыкает школьник 17-18 ** сколько ему там лет весящий килограмм 40 и которому я если дам фофана впадет в кому я не мог. На что я ему и ответил, мол парниша иди учи уроки, пока не дорос еще. И в этот же прекрасный момент начинается срачик, и я ухожу на кик. Теперь мне стали вполне понятны причины киков многих действительно нужных и хороших мемберов клана, никто не станет терпеть подобных школьников обоссышей, которые за базар вывести то не смогут, кроме как кукарекать в пм и мч. Причем мгновенно после кика забаниваюсь на сайте, не снятие доступа, а именно бан - забавненько.
    Политика клана в целом.
    Политика в корне не правильная, даже не смотря на то, что у клана и так много варов и он находится не в самом лучшем положении, нельзя быть такими тряпками и терпеть агры и прочую ересь от мелких кланов, да и от кого бы то ни было в целом, об этом я не раз говорил, меня н слушали. Ну ни один из других кланов Damned (Другие сервера) себе подобного не позволял. Всегда была жесткая политика, это в целом показывает клан с сильной стороны, а здесь ничего кроме нытья о том, чт оу нас и так много варов я ничего не услышал. Я вот например нахожусь в косе почти у всего сервера и мне вообще класть с высокой колокольни на все это, а здесь клан, с такой сильной историей и ссыт, ну да ладно.
    И если в клане Damned ничего не изменится в ближайшее время их ждет неминуемый RIP, да такой что Гуф позавидует.
    Повторюсь это лично мое мнение, написано с целью ознакомления и чтобы хоть как то оживить форум. А далее будет небольшой бонус. Я долго бился в припадочных истериках, но это превзошло даже Джипа. А кто говорил что Убик дипломат не ок, просто обязан увидеть это. Надеюсь попкорн у вас еще не закончился)

    ИТАК ЗАНЕСЕНИЕ МЕНЯ В КОС ГИЛЬДИЕЙ DAMNED:

    После конфликта с камеруном было много взаимных метаний фикалий в МЧ, но думаю это наше личное дело и врятли оно касается клана DAmned в целом. Во время ПВП 1 на 1 с моим другом в нейтральной зоне появляется Аде/\ь и тупо сливает нас обоих без каких либо причин. Впрочем, я не стал агриться думал ну бывает мало ли что. Вышел из писа и далее из инвиза вылезает силена и снова сливает меня. Я начал искать Синаута в мире, дабы узнать причины такого поведения его согильдийцев. Выждал паузу. Никто со мной на связь не вышел кроме, и я просто попросил чтобы они успокоили обоссыша аделя ( ну а как его еще назвать?) и алкоголички силены. Не знаю почему, но почему то в клане дамнед решили это оскорблением клана в целом ( лол покажи где? ). Хотя не для кого не секрет что силена является ярым алкоголиком и не раз на этой почве срала в кч и самокикалась. В целом процентов 80 если не больше (просто новеньких понабрали) ее соклан таковой алкоголичкой ее и считают, и их самих не смущало выражаться о ней в такой форме во время ее очередного запоя. На ее пристрастие к алкоголю в особо грубой форме заррекались абсолютно все и это было совершенно нормально, а теперь это оказывается стало оскорблением. Как итог две мои темы о беспричинном агре со стороны их соклан закрыты ссылаясь на оскорбление клана Damned и занесение меня в кос. Хотя так называемые "оскорбления" конкретных мемберов начались однако после их агров.Тема о оскорблении чувств силены и обоссыша аделя появилась через час или два после создания моей темы об агре. И была закрыта через примерно такой же промежуток времени без всяких разбирательст. Действительно очень высокий уровень дипломатии, это 5, зрители аплодируют стоя.




    Спасибо за внимание, хорошего всем дня)
    Последний раз редактировалось pwlilpacwar; 03.03.2016 в 15:14. Причина: redact

    Бог Лиридана [AzazeL'] Царь Адары LilPaC Бог вайны belka +лучший друг вашей мамаши) DAMNED

  2. #2
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    Red face

    Принимая одну из сторон сердцем и душой, выступая в авангарде просвещения, мы, воины форума и мир-чата, остаемся бездомными поборниками справедливости, если меняется содержание стороны, за которую мы боремся...Добро пожаловать в "Клуб любителей замечательного прошлого", в настоящем мы, запятнавшие себя борьбой за справедливость, не нужны никому, кроме редких наших последователей. И то, как напоминание о том, что стремление к правде в конце концов тебя настигнет и уничтожит...

    Здесь в фаворе приспособленцы и лебезящие перед сильнейшими, не умеющие помнить обиды и горечь предательства.

    Шлю Вам пожелания благоденствия и надеюсь, что наше место на Лиридане ждет нас на горизонте событий, а все недруги вдруг обнаружат, что их анусы не способны сдерживать непроизвольную дефекацию в общественном транспорте.

    С уважением,
    Мокси фон Айнцберн
    Последний раз редактировалось bleichert; 03.03.2016 в 15:42.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #3
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    В конце концов шарик с кое-чем лопнул, как это было когда-то с Террас, жаль не все с этого шарика вытекло, ну щито поделать)).
    Эридан Анонимус

  4. #4
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    В конце концов шарик с кое-чем лопнул, как это было когда-то с Террас, жаль не все с этого шарика вытекло, ну щито поделать)).
    Жаль, бош не дожил ахахаха
    Некит, есть движуха?
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #5
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Некит, есть движуха?
    Где какая откуда??
    пс. Слава Бошу!
    Эридан Анонимус

  6. #6
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Где какая откуда??
    пс. Слава Бошу!
    "Еще одна атака и им ... !!! Меня в черепахе убили!"
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #7

    По умолчанию

    жгите еще=) кстати тот же камерун был в террас тихим спокойном пасаном, а перешел в дамки как будто гомна в рот насовали лопатой. Так что энергетика у вас такая))

  8. #8
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    В конце концов шарик с кое-чем лопнул, как это было когда-то с Террас, жаль не все с этого шарика вытекло, ну щито поделать)).
    На зато туда затекло много чего нового. Скоро, от введенного уже обычного налога(кроме налога на твинков), и отсутствия межсервера шарик опять надуется. *На шапку насобирал, на ставку клану не собрал.* А там еще внутренние терки между *баб советом* и не посвященными, между конфликтующими, чьи конфликты заброшены ради призрачной надежды опять тащить. И мы увидим еще много таких темок, где люди, которые понадеялись на смазливые речи в ПМ, будут рассказывать как их обманули, нагрели и т.п.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #9
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    На зато туда затекло много чего нового. Скоро, от введенного уже обычного налога(кроме налога на твинков), и отсутствия межсервера шарик опять надуется. *На шапку насобирал, на ставку клану не собрал.* А там еще внутренние терки между *баб советом* и не посвященными, между конфликтующими, чьи конфликты заброшены ради призрачной надежды опять тащить. И мы увидим еще много таких темок, где люди, которые понадеялись на смазливые речи в ПМ, будут рассказывать как их обманули, нагрели и т.п.
    Ну тебе сейчас стоит беспокоиться чтоб то что утекло из Дамнед не оказалось в Террас.
    Эридан Анонимус

  10. #10
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Где какая откуда??
    пс. Слава Бошу!
    СТРОНГАМ СЛАВА!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения