Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 612
  1. #1
    На перепутье strike05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию Порезка призраков.

    Мне интересно узнать, планируется ли порезка этой читерной профы как призрак? Думаю многие уже убедились что их очень сложно убить, даже если взять 1 на 1 и ты будешь на порядок в лучшем шмоте, призрака ты не убьешь, от дальник атак урон режется, а в близи их бить не возможно, куча контроля + инвиз, для чего я много лет расскачивал лука чтоб теперь нубо призрак с +5 кругом меня с легкостью убивал? а те кто напишет что это у меня руки кривые, значит вам просто не встречался нормальный призрак

  2. #2
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    В ближайших обновах нету не чего намекающие на их "порезку". Да уже научились против них бороться другие классы, так что это скорее всего дело случая, контроля ну.....у того же вара его больше-давайте "порежем" его, нормальный призрак +5 по кругу какая твоя тогда кукла??!

  3. #3
    У наставника Yema01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Если вы играли призраками у них тоже много минусав так и в остальных расах так что давай не будим тут разводить этот спор

  4. #4
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NosFerateDasha Посмотреть сообщение
    В ближайших обновах нету не чего намекающие на их "порезку". Да уже научились против них бороться другие классы, так что это скорее всего дело случая, контроля ну.....у того же вара его больше-давайте "порежем" его, нормальный призрак +5 по кругу какая твоя тогда кукла??!
    Со стороны лука нытьё вполне понятно, у вара лишь 1 паралич и тот часто радует промахом и вообще пожалуй самый неприятный для лука соперник сейчас призрак.

  5. #5
    На перепутье strike05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NosFerateDasha Посмотреть сообщение
    В ближайших обновах нету не чего намекающие на их "порезку". Да уже научились против них бороться другие классы, так что это скорее всего дело случая, контроля ну.....у того же вара его больше-давайте "порежем" его, нормальный призрак +5 по кругу какая твоя тогда кукла??!
    Шмот у меня нормальный, круг +9, бижи от +5 до +10, пуха +11, вот дрался с призраком с +5 пухой, я его бил как комар, а по мне летело до 6к.

  6. #6
    На перепутье strike05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lox2008 Посмотреть сообщение
    Со стороны лука нытьё вполне понятно, у вара лишь 1 паралич и тот часто радует промахом и вообще пожалуй самый неприятный для лука соперник сейчас призрак.
    На призраков все жалуются, и мисты и даже те же самые вары

  7. #7
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strike05 Посмотреть сообщение
    Мне интересно узнать, планируется ли порезка этой читерной профы как призрак?
    Терпи, бро. Особенно если ты лук. Может быть когда-нибудь) Луков (да и почти всех, кто не в хэви) нагнули и переборщили слегонца.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #8

    По умолчанию

    Началось нытье , как бы у лука антипрофа призрак , лютейший враг , чему вы удивляетесь то ?Или хотели быть всегда в моде ?Да нет уж , получайте на орехи теперь .

  9. #9
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    надо жнецов резать, а призраки ваты обычные, чуть посильнее синов, точнее понадоедливее из-за микроконтроля, но стоит его пережить и призрак умер, ну а если вы этого сделать не можете, то любой вас нагнет, тут уж вины призрака нет
    Последний раз редактировалось shadow0121; 29.02.2016 в 18:23.

  10. #10
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    915

    По умолчанию

    парежьте призракав !!!!!!111111111

Страница 1 из 62 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения