+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Первые шаги grunge_zheka житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    7

    Exclamation Макросы для призрака

    Приветствую.
    Делимся у кого какие скилы в макросе для соло и масс.
    У меня для соло: Азарт - Млечный путь - Филин - Пара - Поражение.
    Масс: Тайфун - Порыв ветра - Девять Од - Метеор - Крылатый дракон.

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,700

    По умолчанию

    Обычно все руками тыкаю, но в такой последовательности:
    порыв-девять од-крылатый дракон-поражение-усиление поражения-снова поражение
    С образом просто по откату тыкаю порыв и девять од.
    Все это с 3чи, естесна.

  3. #3
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Для раздамага инт классов использую: образ-порыв ветра-девять од-созвездие-порыв ветра-девять од-ненависть богов.Для танкование всех в ците кроме жабы, образ жадность-млечный путь- порыв ветра девять од-3чи, для не масс образ-ночной хищник- поражение.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Обычно все руками тыкаю, но в такой последовательности:
    порыв-девять од-крылатый дракон-поражение-усиление поражения-снова поражение
    С образом просто по откату тыкаю порыв и девять од.
    Все это с 3чи, естесна.
    Lol, точная копия моего универсального макроса, когда афкаю.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #5
    Любопытный AntoNeo4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Меня вот интересует такой вопрос. Какой макрос лучше для фарма ХХ\Нирки к примеру (ну или просто убийство Босса в одиночку).
    Первый вариант: Порыв-Девять од-Крылатый дракон-Усиление поражения-Поражение (я светлый потому это лучший прокаст для быстрого набивания ци, то есть 3 ци почти-почти хватает до след вспышки, если поражение прокнуло 2+раза то 100%).

    Второй вариант: Порыв-Девять од-Созвездие-Усиление поражения-Поражение (Тут мы получаем 40% дебаф на физ защиту, но он требует затрат ярости. Потому ну не как Три ци у нас не будет безоткатное).

    P.S.: Порыв-Девять од в образе на порядок лучше двух предыдущих вариантов?
    P.P.S: Если выучить 12-тую склеенку. В образе она будет лучше трех предыдущих вариантов?
    Последний раз редактировалось AntoNeo4; 23.02.2016 в 03:50.

  6. #6
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo4 Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует такой вопрос. Какой макрос лучше для фарма ХХ\Нирки к примеру (ну или просто убийство Босса в одиночку).
    Первый вариант: Порыв-Девять од-Крылатый дракон-Усиление поражения-Поражение (я светлый потому это лучший прокаст для быстрого набивания ци, то есть 3 ци почти-почти хватает до след вспышки, если поражение прокнуло 2+раза то 100%).

    Второй вариант: Порыв-Девять од-Созвездие-Усиление поражения-Поражение (Тут мы получаем 40% дебаф на физ защиту, но он требует затрат ярости. Потому ну не как Три ци у нас не будет безоткатное).

    P.S.: Порыв-Девять од в образе на порядок лучше двух предыдущих вариантов?
    P.P.S: Если выучить 12-тую склеенку. В образе она будет лучше трех предыдущих вариантов?
    Перед хищником/филином лучше добавить поражение, т.к. тогда порыв успеет откатится.
    По поводу второго варианта: ничего не могу сказать, но я предпочел бы чаще зажигать вспышку.
    Порыв-девять удобны и аду, и раю из-за быстрого каста и набития чи (хотя райскому нужен 11 девять за мист. страницы)
    12 склеенка хороша тем, что критует и усиляет поражение без затрат чи, но порыв-девять дают больше чи, да и быстрее.

  7. #7
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grunge_zheka Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Делимся у кого какие скилы в макросе для соло и масс.
    У меня для соло: Азарт - Млечный путь - Филин - Пара - Поражение.
    Масс: Тайфун - Порыв ветра - Девять Од - Метеор - Крылатый дракон.
    как этот макрос работает?
    метеор активируется порывом

  8. #8
    У наставника BORODACH2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня так
    мгновенье-порыв-ястреб(1скилл)
    и после этого сразу второй скилл:
    Новолуние-оскорбление-зубы дракона-казнь презренных-образ-порыв-девять од-созвездие
    и дальше лупим в образе-порыв-девять од-крылатый дракон(пока не спадет образ)

  9. #9
    У наставника lusi663 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сяп ребята

  10. #10
    У наставника -JONIK- на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите пож еще макросы)На тёмного призрака.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения