+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию Ежемесячный конкурс фан-арта № 27

    Ежемесячный конкурс фан-арта № 27

    Объявляется открытым

    Тема: Ежедневки

    Ежедневки это то, из чего складывается почти вся суть современного ПВ, это те пару часов в будние дни, которые мы тратим на игру, это то, что позволяет нам получить новый скил, пассивку, опыт и даже броню. Они повторяются изо дня в день и даже надоедают, но мы все равно продолжаем их делать. Каждая следующая обнова приносит нам новые ежедневки.

    Итак, рисуем почти в формате жанровой живописи. Сценку, иллюстрирующую любой ежедневный квест. Морай, тарелка, яшма, люди, гео, куб, Сюда можно включать и те еже, которые недоступны определенной категории игроков, такие как свадебная ежа, данж друидов, кх квест на мобов (есть же и такие ноукланы-одиночки), в общем любой повторяющийся квест, который обновляется в 12 и дается только раз в день (ДК, к примеру, не является ежедневкой) Изображать можно любой этап квеста.

    -Требования к работе не ограничены, рисовать можно в любом стиле, в редакторе, на бумаге, комиксы, отдельные арты и т.п.

    -Не допускается плагиат. Ну, собственно, ни один уважающий себя художник этим не занимается Возможно грамотное использование скринов для оформления фона.

    -От одного участника одна работа. Отправлять мне личным сообщением.

    -Окончание конкурса 7 марта, публикация работ 8 марта, тогда же и старт голосования. Участие в голосовании принимают все участники как прошедших так и текущего конкурсов фан-арта.

    - Приз по традиции – выбор темы и организация следующего конкурса фан-арта

    Всем вдохновения

  2. #2
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Всем удачи)
    Надеюсь, будет много забавных работ)

  3. #3

  4. #4
    Развивающийся Mnogolikii житель Идеального Мира Аватар для Mnogolikii
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    постараюсь)

  5. #5
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Приветствую всех тех, кто еще остался в данном разделе форума и иногда даже заглядывает

    Как известно завтра последний день сдачи конкурсных работ.

    И вот что я скажу – не было прислано ни одного рисунка.

    В связи с этим вынуждена поднять вопрос о целесообразности существования ежемесячного фан-арта в наступивших реалиях.

    Нашему конкурсу уже три с небольшим года если я правильно посчитала. Когда он только начинал свое существование были сомнения в том, что он переживет хотя бы один этап. Были даже очень яростные скептики, которые благополучно испарились и из данного раздела и с форума вообще. А конкурс жил и развивался. Но, как известно, ничто не вечно.

    Сейчас наблюдается спад активности и он в принципе вполне закономерен, поскольку даже в официальной ветке мы так же можем заметить падение интереса творческих игроков к конкурсам. Не будем выяснять с чем это связано. У всех свои обстоятельства, по себе знаю.

    Все это я веду к тому, что бы поставить вопрос – стоит ли продолжать?

    Возможно необходим перерыв или закрытие конкурса вообще.

    Выслушаю ваши мысли и предложения.

  6. #6
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Мне кажется, что объявленный официальный конкурс фан-арта сейчас несколько смешал все карты.

  7. #7
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    нинини! Ежемесячному быть!
    Сейчас проходят и ежегодный фан-арт и конкурс аватарок, до этого еще и конкурс валентинок был.
    Наверно, официальные конкурсы сманили призами)
    ~~~
    Думаю, надо либо продлить прием работ либо сменить тему (тема вроде простая, но в тоже время и сложная).
    Возможные темы:
    1) Повтор темы дизайн стилей (это всегда актуально). Или дизайн стильного оружия.
    2) Тема инь-ян\добро-зло\ад-рай (замечала у многих авторов тягу к изображению борьбы\любви противоположностей, а этого в ПВ навалом).
    3) Портрет персонажа в стиле знаменитого художника.
    4) Отображение экипировки: бижутерия, кольца, плащи, шлема. Фантазия на тему, как выглядела бы эта экипировка в игре (рисунки по имеющимся иконкам предметов).
    5) Смена пола - fem-оборотни и mal-друиды (тема возможно уже избитая, но каждый видит ее по своему, думаю, получился бы неплохой флешмоб). Или поменять пол петам\мобам\боссам\НИПам... или смена пола своего персонажа - коллаж: скрин перса+портрет перса+портрет перса со сменой пола.
    6) Дизайн ездовых животных (лично меня китайцы все больше пугают новыми езд петами... можно придумать своих!).
    7) В некоторых предыдущих конкурсах были ограничения в материалах\цветовой гамме, можно замутить нечто подобное - вариантов куча (аппликация, академ рисунок, текстурный рисунок, а-ля витраж, рисунок одной линией, орнаментальный рисунок и тд.).

  8. #8
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Кстати да, продлить бы сроки хоть на недельку)) Праздники... Марафон... Куча ивентов... Как всегда откладываешь на последние деньки и времени катастрофически не хватает) А тема интересная

  9. #9
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Время - это дааааа

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  10. #10
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Мне кажется, надо отложить до конца официального хотя бы + дать ещё дней 10 на рисовку. Ежемесячный создавался, потому что официальными не наедались, а пока идёт мэйловский, логично делать перерыв. Рисовать и туда и туда при лимите в 6 работ на офф конкурс всё-таки очень трудоёмко.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения