+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1

    По умолчанию Завораживающая дипломатия иммортал

    Никак не ожидала такого ответа от иммортал, мало того что не рассмотрена жалоба, так еще в такой форме ответ, оторви и брось....
    Так как не дали возможности как либо прокомментировать на сайте иимортал, пишу тут.
    По поводу ситуации произошедшей
    Арг вне фришки на мембера Horizon, с очень интересной перепиской после. http://rghost.ru/78ZHd7Vrh
    На что был дан крайне возмутительный ответ Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 649
Размер:	181.5 Кб
ID:	197418

    На тему вчерашнего "часового замеса", начался он с инавейтов у которых МЛ фри зона(подтверждение http://pwonline.ru/forums/fredirect....Finavate.31%2F после слива инавейтов пришел зерг иммортал (союзклан претензий в это не имеем никаких) фан мы любим, причин прекращать замес не было. После получасового замеса и по стандарту иммов поливания в лол чате от манси и ко(так же пол часа +/-) Мы закончили замес. Каких либо вопросов о причинах агра не было со стороны клана иммортал(для меня было очевидно что это защита союз клана и не более, видимо не для всех).
    Между гильдиями Horizon и Immortal на данный момент нейтралитет.
    Хотелось бы получить адекватный ответ от клана иммортал, без посылания на х от мастера клана.
    Собственно вот такие пироги на персеюшке творятся.
    Последний раз редактировалось anastasiapet; 04.12.2015 в 14:58.
    OrgazM

  2. #2

    По умолчанию

    Однако здравствуйте.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #3
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я же говорила, что это сборище и дипломатия вещи несовместимые
    Из миднихт дипломат как из дизайнера балерина, чесн у них многие темы так закрываются
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  4. #4
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Когда приглашала к себе, я тебе говорил, у них плотно стоит на меня

    Ну я ради ха-ха выложил этот скрин, по факту ничего не будет шквалу и он это знает, поэтому такие как он и сидят у миднайт на шее и делают что хотят. "Разрешено лить нейтралов везде", плин, ребят, но это реально смешно же. Такую чушь пишет офицер клана, хотя возможно номинальный.
    Ну так объявите вар всему серверу, позориться хоть не будете. Но нет же, трогать имов нельзя, при этом у миднайт яиц нет посадить хоть раз на место своих топов, а то вдруг ливнут.
    Вобщем разбираться там никто не будет по двум причинам: 1я вдруг ливнут, 2я слушать нытье шквала очень сложно

    У меня по данному инциденту только один вопрос, миднайт, прокомментируй последние слова своего офицера. У вас фришка весь сервер?

  5. #5
    Первые шаги nemiflex951 на дне Реки Малиновок Аватар для nemiflex951
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здрасти, я дипломат из иммарталаф.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....r.com%2F9a836t
    Придаставляю тебе возможность выговориться тут, раз вынесли это на все общее обазрение.
    А ты о чем думала, ты и твой клан били иммов? То что вам в скажут спасибо? Ну да, пацаны, спасибо, что устроили нам замес. Но, видимо вы думали не только, что вам скажут спасибо, но и о том, что это вам никак не аукнется? Однако, здравствуйте. Собирала клан, чтобы менять серв? Ну вот, поменяла, дала гопникам союзников, теперь и получай по затылку )) А зачем писать это на форум? У тебя врмени не должно быть на это, ты ведь целый серв хочешь изменить. Какой может быть нейтралитет с иммами, когда ты асистишь против иммов? Я тебя не понимаю, сори.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemiflex951 Посмотреть сообщение
    Здрасти, я дипломат из иммарталаф.
    http://prntscr.com/9a836t
    Придаставляю тебе возможность выговориться тут, раз вынесли это на все общее обазрение.
    А ты о чем думала, ты и твой клан били иммов? То что вам в скажут спасибо? Ну да, пацаны, спасибо, что устроили нам замес. Но, видимо вы думали не только, что вам скажут спасибо, но и о том, что это вам никак не аукнется? Однако, здравствуйте. Собирала клан, чтобы менять серв? Ну вот, поменяла, дала гопникам союзников, теперь и получай по затылку )) А зачем писать это на форум? У тебя врмени не должно быть на это, ты ведь целый серв хочешь изменить. Какой может быть нейтралитет с иммами, когда ты асистишь против иммов? Я тебя не понимаю, сори.
    Интересно.
    относительно замеса и фана в целом я уже высказалась. По затылку как раз вы получили в целом) не спроста ведь манси до сих пор трясет)
    еще раз, читай внимательнее.
    Цитата Сообщение от anastasiapet Посмотреть сообщение
    после слива инавейтов пришел зерг иммортал (союзклан претензий в это не имеем никаких) фан мы любим, причин прекращать замес не было.
    официально у нас нет вара, опять же повторяюсь. Следовательно дипломатические отношения должны быть на другом уровне.
    OrgazM

  7. #7
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    Такую чушь пишет офицер клана, хотя возможно номинальный.
    Ну так объявите вар всему серверу, позориться хоть не будете. Но нет же, трогать имов нельзя, при этом у миднайт яиц нет посадить хоть раз на место своих топов, а то вдруг ливнут.
    А чего ты удивляешься, не помнишь поведение шквала когда он был в мемориз?) он и тогда особо умом не блистал)
    Походу я из тех немногих у кого были яйки послать его на уйх и попросить закрыть пасть во время гвг, когда он мешал Страсти Плить
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  8. #8
    Любопытный verginia_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    бомбом очередная малолетка, бомбом, человек - бомбом кинь вар раз ты(клан) агришься на иммортал, ты же противостояние устраиваешь, а очкуешь также как и гопники, бомбом.

  9. #9
    Любопытный verginia_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а и санчезу - все еще плачешься девочке что тебя слили? пора взрослеть малышок.

  10. #10
    Любопытный verginia_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    тебя сливали, сливают и будут сливать где бы ты ни был, с кем бы ты ни был, кем бы ты ни был.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения