Результаты опроса: Кто победит в сражении Fantasy vs AskarioN?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fantasy

    4 57.14%
  • AskarioN

    2 28.57%
  • AskarioN ( 3 часа )

    1 14.29%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию GvG Атлас 28.11.15




    Список субботних сражений на 28 ноября:

    Лукоморье -> RaiseHell 14.00
    ~DivinE~ -> RaiseHell 14.03
    Heritage -> Железка 14.06
    Vermilion -> Лукоморье 20.00
    Железка -> Лукоморье 20.03
    Fantasy -> AskarioN 20.06
    JustFree -> Наёмник 20.09

    Очень насыщенная неделя в плане событий. Эта GvG неделя скорее всего станет последней для последнего крупного клана Антареса - RaiseHell, но об окончании поговорим в другой теме. А что по поводу ставок на этих выходных они я думаю без проблем смогут отбить в последний раз ~DivinE~ и.. скорее всего на этом все, ведь не трудно предположить что дневную атаку Лукоморья при довольно расшатанном составе будет очень нелегко. Мы конечно помним недавнее закрытие гильдии VeritaS, когда на последнее GvG персонажей которых уже очень давно не было видно реанимировали, но не думаю что Sckoda обладает такой же уникальной абилкой что и ~STPN~, да и ранг противников совсем другой.

    Очень интересное и захватывающее GvG ожидается у гильдий Fantasy и AskarioN. Часть бывшего состава SABOTAGE успешно влился в Fantasy, не без разногласий в коллективе ( как известно уже уход Kyoto и Carley "Наоми" ), одного по виду онлайн на замесах у них более менее собирается приличный. Сложно даже не то чтобы предположить кто выйдет победителем, а то какой онлайн сможет собрать Fantasy на GvG. От себя лично добавлю что хотелось бы видеть приличный, ведь кто не любит хорошее GvG =) .




    А вот на Лукоморье на этой неделе приходит дабл от уже заключенного на днях официально союза Vermilion и Железки. Железка на город Драконов, а Vermilion на город Оборотней. Не думаю что у гильдии Лукоморье маленький онлайн и скорее всего они смогут успешно выставить состав на оба сражения.

    Из более меньших гильдий это сражение Heritage и Железки. По тем данным что я знаю состав обоих гильдий колеблется от 30 до 40+ человек на GvG, так что не думаю что сражение будет коротким. Единственное что хотелось бы отметить что Железка это более PvP направленный клан в отличии от Heritage и имеет больше опыта.
    Сражение JustFree и Наёмник еще более сложно предположить, так что оставим это на мнение каждого. Пока что JustFree смогли только успешно отразить атаку гильдии Avalon, а Наёмник на прошлой неделе взял территорию благодаря тому что Железка не вышла на сражение.
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  2. #2
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Центральным сражением на этой неделе стало противостояние Fantasy и AskarioN в субботнем сражении, которое продлилось 2 часа 5 минут и закончилось победой нападавших. GvG проходило на очень напряженный манер - чего только стоят показатели кристалла в 1кк у AskarioN спустя 1 час 20 минут и до конца сражения ( 1 час 50 минут - 2.2кк, время примерное и отметка держалась около 30-40 мин ). Атака начавшаяся спустя 1.54 после начала сражения оставила на кристалле AskarioN 140к и эта отметка (примерная от 100 до 700-800к) держалась до конца сражения еще 11 минут, в то время как за последние пол часа чип Fantasy опускался до 2кк, однако из-за критического состояния своего кристалла, защитники особо не рисковали отправлять кого то еще с като-пати. Онлайн обоих кланов был приближен к фулл гвг составу.

    Небольшая сводка по примерному составу като-пать. (Из-за недостатка информации состав примерный )
    Fantasy Guild
    Танки - Даздрагом, ReloaDED RQ ВuнuПуХ Мурзиk DIMONGIG таргитай
    Присты - megan Mary~ shift Sауоri ~IFy~ Намикари дива
    AskarioN Guild
    Танки - INTER, Whenever Загрызень СВЯТOГОР ~tuman~ Kangaxx
    Присты - MILENA Naya Lafolie Leedija fondling

    Думаю достаточно информации, а остальное вы сможете увидеть на видеороликах с GvG в ближайшем дайджесте. А пока небольшая реклама - Хотите участвовать в интересных GvG и замесах? Тогда предлагаем вам присоединиться к противостоянию на карте территориальных войн

    Fantasy Guild - http://pwonline.ru/forums/fredirect....gas.ucoz.ru%2F 1рб 85+
    AskarioN Guild - http://pwonline.ru/forums/fredirect....ion.ucoz.ru%2F 2рб 100+

    Что касается других сражений, то гильдия Лукоморье успешно отбивает Железку, но проигрывает Vermilion за 9 минут 40 сек (время может быть не точным ). После окончания RaiseHell большая часть достаточно сильных игроков с течением времени переходит по большей мере в Vermilion и по меньшей в Лукоморье.

    Сражение Железки и Heritage закончилось победой нападавших за 32 минуты, стоит так же отметить что GvG проходило в дневное время. Гильдия JustFree по неизвестным причинам не стала выходить на клан Наёмник. Закрытая гильдия RaiseHell предпочла в последнем сражении выйти на ~DivinE~, гильдии чей состав на данный момент сложно отнести даже к кланам второго эшелона. И в тоже время пропустили ставка от Лукоморья. Ожидался победный триумф как у VeritaS ? RaiseHell как видно хватило и этого чтобы написать в горн о том что они ушли "непобежденными".
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения