Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105
  1.   #1

    По умолчанию «Сокровища Древних» и «Идеальный шанс»

    Друзья!

    С каждым днем на прилавках Лавки Редкостей становится все меньше Сапфировых шкатулок, но у жителей Идеального Мира еще есть время запастись волшебными сундучками. Более того: хозяин магазина пообещал вручить подарки постоянным покупателям. А еще в Городе Драконов вновь появился волшебный артефакт древних, который позволит самым удачливым игрокам утроить свои вложения!

    Сокровища Древних

    С 12:00 по московскому времени 7 сентября до 23:59 9 сентября вы сможете утроить свои вложения, ведь на сайте игры снова начинает действовать акция «Сокровища Древних»! Желаем вам невероятного везения!

    Каждый зарегистрированный пользователь имеет три бесплатных шанса выиграть дополнительные золотые. При следующем пополнении счета к сумме 100 или меньше золотых будет добавлен максимальный процент, выигранный за все три попытки. Бонус распространяется только на первый платеж, совершенный после получения максимального процента. Как только вы активируете бонус, совершая платеж, все неиспользованные возможности аннулируются.



    Обратите внимание: бонус начисляется отдельным платежом и поступает на сайт. Затем вам нужно вручную перевести золото на свой сервер. Для этого зайдите на страницу передачи платежей в игру.

    После окончания акции неиспользованные бонусы сгорают, поэтому вам следует поторопиться!

    Помимо возможности утроить вложения есть и другая отличная новость! Во время действия акции вы будете получать на 5% больше золота, пополняя счет с помощью банковских карт VISA и MasterCard.

    Бонусы за акцию «Сокровище Древних» и за пополнение счета через банковские карты не суммируются. То есть, при пополнении счета на 10 золотых и выигрыше х3 в вашем личном кабинете появится 0,5 золотых за акцию 5% и 30 золотых за «Сокровища Древних».

    Важно! Платежи с помощью банковских карт позволяют получить бонус, только если оплата была произведена на странице «Пополнить счет».

    Играть

    Идеальный шанс

    С 12:00 мск 7 сентября до 23:59 9 сентября каждый день будет проходить акция «Идеальный шанс», для победы в которой нужно просто приобретать «Сапфировые шкатулки». Этот волшебный ларец исчезнет из игрового магазина сразу по окончании события!


    Чем больше сундучков вы купите, тем выше будет ваш рейтинг. По итогам каждого дня акции будут определены 50 победителей в 3 категориях, которым и достанутся потрясающие призы:
    • наградой за 1-е место в ежедневном рейтинге станут Горящий шар дракона и Подарочный мешок;
    • счастливчики, попавшие во вторую категорию (2—10 места), станут обладателями 7 Мечей летнего ветра и Подарочного мешка;
    • игроки из третьей категории (11—50 места) получат Подарочный мешок и Набор отличных камней души.

    Один пользователь может становиться призером в течение всех дней акции. Все предметы, за исключением Купона «Гнев Джонса» и Купона на поздравление, можно передавать другим игрокам.

    Ваш рейтинг и количество сундуков, необходимое для перехода на следующий этап, отображаются на странице личного кабинета. Данные обновляются каждые 30 минут.

    Подарки будут начислены всем участникам акции в течение 5 рабочих дней со дня ее окончания. Для передачи предметов в игру зайдите на специальную страницу и выберите персонажа, на адрес которого вы хотите перевести награды. Ваш приз придет на внутриигровую почту в течение получаса. Если вам полагается несколько подарков, вы можете перевести их на адреса разных персонажей, находящихся на любом сервере.

    Желаем всем приятных покупок!

    Посмотреть свой рейтинг


    В открытом доступе рейтинг победителей публиковаться не будет. Каждый сможет видеть только свое место и количество сундуков, необходимых для перехода на следующий этап.

  2. #2
    У наставника AngryFanPasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    как обычно , 10 %

  3. #3
    Первые шаги Kristvandir на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    0-0-10%
    как и в прошлый раз

  4. #4
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    такая фигня "идеальный шанс", прошлый раз купила 250 коробок и не получила ничего...больше не поведусь..,Бонус 30%, замануха кака я то)))
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  5. #5
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    10-10-10%
    Прям заманили хDDD

  6. #6
    Развивающийся Lestrella на пути к Городу Драконов Аватар для Lestrella
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Хотела покрутить, но не могу зайти на сайт. У кого-то ещё есть проблемы с входом?

  7. #7
    Первые шаги lelikk26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    х2 с первого раза) удивительно прям...

  8. #8
    У наставника vporyadkepolnom на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lestrella Посмотреть сообщение
    Хотела покрутить, но не могу зайти на сайт. У кого-то ещё есть проблемы с входом?
    То же самое,а у меня х3 =С

  9. #9
    Первые шаги lelikk26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Зато на остальных аках 15ти 10% ) причем везде онли 10...

  10. #10
    Опытный dezaight0993 житель Идеального Мира Аватар для dezaight0993
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Мэрианхольд
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Что за закономерность? Как только я сделаю крупный донат, сразу на сайте появляется акция на него. Может мне пора принимать заказы на донат-акции?

    ex ХиIVIиК

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения