Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Первые шаги wahter007 житель Идеального Мира Аватар для wahter007
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Ущелье феникса 100+ соло танком или 70кк опыта в день!

    Здравствуйте друзья, хочу поделиться своим опытом по прохождению ущелья феникса 100+ в соло режиме.
    Что вам потребуется для успешного прохождения? Приведу наиболее полный список требований и предметов:

    1. Находится во фракции морая «мрак», где вам понадобится:
    Название: 34978.gif
Просмотров: 3

Размер: 1.7 Кб -дополнительный пропуск в ущелье феникса 100+ (Ежедневный квест на
    него берется у интенданта Гот-Рагг. Стоимость 30 очков подвигов. Для его получения требуется 5000 очков престижа в данной фракции. )
    Название: 33936.gif
Просмотров: 2

Размер: 1.7 Кб-печать ордена мрака (Временный мешочек увеличивающий получаемый
    опыт на 5%. Дается на период 2 часа. Квест на него берется у интенданта Гот-Рагг. Стоимость 5 очков подвигов. для его получения требуется 6000 очков престижа.)
    Название: 39404.gif
Просмотров: 4

Размер: 1.6 Кб-Помощь духов-ущелье феникса (таблетка увеличивающая на 5 минут урон
    скиллами подобно бафу аира из кланхолла. Можно приобрести у Экзекутора Ликаона. Стоимось одной таблетки
    5 очков подвигов)Имеет разное время отката с аптекой и банками.

    2. Джин 100+ предпочтительно Душа Тай-бо поскольку он имеет увеличенный
    начальный параметр интеллект. При распределении очков 35 нужно вложить в телосложение, а все остальные
    в интеллект. Начальное умение(тянучка) нам не понадобится его можно затереть. И поскольку нам необходимо
    всего 5 умений достаточно будет джинна с очками удачи 61+/100. Вот их список:
    Название: getimg.php.jpg
Просмотров: 2

Размер: 13.5 Кб-защитник. Восстанавливает 20% максимального хп раз в 3 секунды. Прокачваем
    до 10ур.
    Название: getimg1.php.jpg
Просмотров: 3

Размер: 13.2 Кб-грязь. Снижает защиту и замедляет. Прокачиваем до 10 ур.
    Название: getimg6.php.png
Просмотров: 2

Размер: 1.5 Кб-вспышка ауры. Дает примерно чуть больше 1 чи. Его нужно оставить 1 лвл,
    поскольку с повышением уровня будет повышаться требования к выносливости, а ощутимой пользы нам это не даст
    поскольку у умения требования к силе.
    Название: getimg3.php.png
Просмотров: 3

Размер: 2.0 Кб-гнев металла. 60% снять парализующие эффекты с себя. Мобы в уф 100+
    периодически связывают на 5 секунд. Полезный скил когда все плохо)) Прокачиваем до 10 ур.
    Название: getimg2.php.png
Просмотров: 2

Размер: 1.9 Кб-слово истины. Всем нам известная ускорялка, прокачиваем до 10 ур.


    3. Аптека.
    Название: 11297.gif
Просмотров: 3

Размер: 1.7 Кб-Лекарство без крайностей. Антистан на 20 секунд. Единственная аптека которая
    нам нужна.
    Название: 29466.gif
Просмотров: 6

Размер: 1.7 Кб-Сильная мазь семи убийств. Восстанавливает 3000 хп за 10 секунд (можно
    скрафтить у посланца семи убийств(тьма) выполняя ежедневные задания известное как «доска»)
    Название: 29468.gif
Просмотров: 3

Размер: 1.7 Кб-Восстанавливающее зелье семи убийств. Мгновенно восстанавливает 1500 хп и мп
    (можно скрафтить у посланца семи убийств(тьма) выполняя ежедневные задания известное как «доска»)
    Название: 36765.gif
Просмотров: 5

Размер: 1.6 Кб-Сфера алхимика. Чтобы все это работало без вашего участия.


    4. Название: 27424.gif
Просмотров: 2

Размер: 1.7 Кб Камни познания. Они же «гиперы» Необходимое время
    зависит от времени прохождения и от того не забываете ли вы вовремя включать время повышенного получения опыта
    (не забывайте что в день активированный комплект «гиперов» можно включать не более 10 раз, однако если у вас
    закончилось время от недоиспользованного в предыдущие дни комплекта, и вы активировали новый то счетчик
    включений начинается заново.) Если вы не стеснены в средствах рекомендую включать на все время похода без
    остановки. Максимум что вам понадобится в этом случае -35 минут, учитывая что мы планируем использовать
    ежедневный 15ти минутный пропуск в уф и дополнительный 15ти минутный пропуск из фракции мрака морая.

    5.Деньги. Настало время поговорить об «открывашках». На кассиопее, где я играю, услуга
    по запуску квеста внутри уф стоит стабильно 300к юаней. Услуга пользуется спросом, и я выражаю бесконечную
    признательность тем игрокам, которые держат своих персонажей у входа в уф и очень быстро заходят внутрь. У меня
    получается за время действия одного пропуска пройти 6-7 раз в зависимости от того насколько расторопные
    открывашки, один раз я открываю сам. Поэтому если у вас нет твинков или друзей которые могут вам помочь
    безвозмездно вам максимум понадобится примерно 4кк юаней.

    Для поиска «открывашки» лучше воспользоваться скопированной фразой напечатанной в блокноте, например:
    «открывашка в уф 100+ 300к открывать сразу пм» вставляя ее в чат (ctrl+v) это сэкономит вам время.

    P.S. настоятельно рекомендую настроить автоответ, например: «если нет пати – значит я взял открывашку спасибо»
    это убережет вас от наиболее назойливых личностей любящих флудить в пм, и если вам пишет предлагая свою
    услугу несколько человек это предупредит их что в их услугах вы временно не нуждаетесь.

    Ремонт. Чинится надо обязательно перед первым заходом по пропуску. Ремонт после 15 минутного прохода составляет
    примерно 350-400к юаней. Если вы забыли починиться и у вас возникла срочная необходимость, рекомендую выходить
    в город оборотней, там находится ближайший нпс по ремонту от входов в уф (кузнец).


    6.Название: 12979.gif
Просмотров: 3

Размер: 1.8 Кб-Рупоры. Нужно около 20 штук на поиск «открывашек»
    а так же недостающих бафов.


    7.Бафы. Начнем с бафов кланхолла. Достаточно будет бафов на увеличение физической
    защиты, физической атаки и меткости. Действуют они 1 час, чего будет более чем достаточно. Однако учтите что
    увеличение физ защиты сбивается 11 адским бафом вара а увеличение физ атаки любой вспышкой чи.

    Так же обязательно баф приста и сина (желательно попросите 11 синобаф он действует 1 час неважно ад или рай).

    Про собственные бафы я думаю напоминать ненужно=)



    Итак: вы сбегали в морай, надели нужного джинна, купили аптеку, банки, гиперы и рупоры, включили сферу алхимика
    и бафнулись, настроили автоответ с чего начать?


    1.Нужно найти первую открывашку. Попросить ее запустить ущелье феникса, при этом самому внутрь не заходить.
    После того как вы рассчитаетесь можете ее отпустить, данж сохраниться за вами около 20 минут после чего если вы
    не зайдете внутрь автоматически обновится.

    2.Если вы считаете что вы готовы, заходите внутрь, активируйте морай таблетку Название: 39404.gif
Просмотров: 4

Размер: 1.6 Кб помощь
    духов ущелье феникса и сразу начинайте собирать мобов используя нижеприведенную схему (прошу простить за кривой
    рисунок)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 1211
Размер:	24.1 Кб
ID:	187029

    Красной линией отмечен ваш путь от входа в данж до места первой остановки (цифра 1).При этом непрерывной линией
    отмечен путь который нужно проделать без использования ускорялки а красной пунктирной линией путь с использованием
    слова истины джинна. Важный момент: в месте где вы начнете использовать ускорялку нужно подождать пока к вам
    подбегут мобы которых вы собрали в коридоре, иначе они отагрятся. Вставайте на 2 ноги активируйте 79 скил
    оборотня Название: 028.png
Просмотров: 2

Размер: 2.3 Кб «ярость титана» (антистан)и собирайте оставшихся мобов до места
    остановки. Рекомендую не использовать Название: 024.png
Просмотров: 3

Размер: 2.6 Кб черепашку а приберечь ее на основную
    кучку мобов с боссом. Действуйте по годами проверенной схеме Название: 019.png
Просмотров: 3

Размер: 2.6 Кб Неистовство
    зверя +Название: 018.png
Просмотров: 3

Размер: 2.9 Кб хвост + Название: 90-07a139f69937562369138427434374da.jpg
Просмотров: 4

Размер: 893 байт арма+Название: image.png
Просмотров: 2

Размер: 2.6 Кб раскалывающаяся земля.

    (вопреки распространенному мнению у мобов в уф 100+ на самом деле большое время преследования и то – отагрятся
    ли они от вас, зависит от расстояния между вами и кучкой мобов, и тем не набегают ли они на препятствие
    замедляющее их – это может быть ямка в воде или стена при повороте. Поэтому старайтесь не убегать далеко от мобов
    и старатся чтобы он не бежали даже по нижнему изгибу стены данжа)

    Голубой линией отмечен ваш путь от места первой остановки до босса(так же как и в первом случае пунктиром отмечен
    путь где надо использовать слово истины джинна а непрерывная линия отмечает ваш путь без ускорялки). Сразу
    используем Название: 11297.gif
Просмотров: 3

Размер: 1.7 Кб лекарство без крайностей а как только его действие заканчивается
    активируем откатившийся к тому времени 79 скил Название: 028.png
Просмотров: 2

Размер: 2.3 Кб ярость титана. У босса повторяем
    комбинацию начиная с Название: 024.png
Просмотров: 3

Размер: 2.6 Кб черепашки + Название: 019.png
Просмотров: 3

Размер: 2.6 Кб неистовство зверя + Название: 018.png
Просмотров: 3

Размер: 2.9 Кб хвост
    + Название: 90-07a139f69937562369138427434374da.jpg
Просмотров: 4

Размер: 893 байт арма + Название: image.png
Просмотров: 2

Размер: 2.6 Кб раскалывающаяся земля.

    Мобы лежат – встаем на 2 лапы и включаем на босса какой либо макрос. Тем временем мы вставляем в чат заранее
    заготовленную фразу по поиску открывашки и либо скидываем пл на заранее предупрежденного друга чтобы обновить
    данж или добавляем к фразе поиска открывашки «пати и пл». В последнем случае вы принимаете пати от человека
    проявившего желание открыть вам данж , и добиваете босса.

    После смерти босса на полянке где он стоял появится группа мобов – лягушек. Это ваш бонус забегайте в центр кучки
    и бейте морай скилом Название: 032.png
Просмотров: 2

Размер: 2.6 Кб сбитый дракон, если кто нибудь выживет добивайте Название: image.png
Просмотров: 2

Размер: 2.6 Кб раскалывающейся землей.

    После чего телепортируйтесь в удобный для вас пункт выхода, заходите снова в уф, расчитывайтесь с открывашкой,
    которая должна уже к этому времени быть внутри и запустить квест и повторяйте весь путь заново.

    Каждый полный заход принесет вам примерно 5кк опыта, итого до 70кк опыта в день. Так что даже не выполняя никаких
    ежедневных квестов можно апнуться с 104 на 105 уровень за 23 дня. Это мой первый гайд, не судите строго.
    Последний раз редактировалось sheath; 06.08.2015 в 18:49.

  2. #2
    На перепутье wow4ik24 житель Идеального Мира Аватар для wow4ik24
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    а чи почему не юзаешь? неистовство 3 чи хвост и тд..
    считаю что танк со средней пухой должен разложить пачку мобов.
    Последний раз редактировалось wow4ik24; 31.07.2015 в 08:02.

  3. #3
    Первые шаги wahter007 житель Идеального Мира Аватар для wahter007
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wow4ik24 Посмотреть сообщение
    а чи почему не юзаешь?
    не имеет смысла, после армы остается 2-3 моба по которым прошел промах.

  4. #4

    По умолчанию

    Сколько раз не говори, а всё равно пишут ересь, и учат ею остальных, новичков, а потом люди с пеной у рта орут в миры мол "танк такой-то такой криворук не ходите с ним"
    Скажите, зачем, повторюсь ещё раз, Зачем???? юзать СИ в уфах?
    Я рай танк, бегаю в патях, в основном, но если лук в пати то мне бега родного хватает на изи бежать и не париться. Да даже без лука мобы иногда отагриваются, оч редко, но бывает первые пара тройка мобов почти у входа там иногда вдалеке стоят от того места где начинаешь бежать.
    Да, ещё один танк был 85 для мастера, старый оч, щас 87, лень качать, хочу ад сделать, интересно просто, возможно адским тяжелее бегать, ибо у рая +10% к бегу образ добавляет, но если уж на то пошло, и пишут о бафах, то попросите лука с клана/мира/друга бафнуть, а если ещё адский баф будет, то там как пуля побежите.
    Не знаю, скок играю, часто вижу таких танков, в 85-95, бывало и в 100+ юзают СИ и куча мобов отагривается и если кто-то бежит позади, то ессно падает, или сами танки потратят джина на СИ их зарутают и падают.
    Если это гайд, то надо уведомить, что таблы берутся после 6к престижа, а также вы пишите в день можно взять 70лямов опыта, т.е. 5*14 раз, это значит 2*7 бегать, а второй пропуск берётся также после 5к престижа.
    Так вопрос зачем учить тому чего не нужно делать?
    И название УФщелье тру, прям ок ок
    И таки да, нет вашей куклы, а туда не каждый танк сможет соло ходить.

  5. #5
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от wow4ik24 Посмотреть сообщение
    а чи почему не юзаешь? неистовство 3 чи хвост и тд..
    считаю что танк со средней пухой должен разложить пачку мобов.
    Написал же человек, что любая вспышка перебивает КХ-баф на атаку.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Первые шаги wahter007 житель Идеального Мира Аватар для wahter007
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    Зачем???? юзать СИ в уфах?
    Я повторюсь что отагрятся мобы или нет зависит от степени удаления их от персонажа и прохождения ими препятствий замедляющих их. Понятное дело что если использовать слово истины на прямой дистанции в местах сужения данжа - часть мобов вы гарантированно потеряете. Поэтому я рекомендую ускорятся на отрытых участках где траектория сбора мобов описывает полукруг или зигзагообразную линию. И давайте не будем спорить по этому поводу - использовать ускорение или нет личное дело каждого.

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    ибо у рая +10% к бегу образ добавляет
    райский образ по сравнению с адским добавляет дополнительные 10% хп а не скорости бега.
    Каждому барану - свой курбан байрам.

  7. #7
    Любопытный kolovrat37 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wahter007 Посмотреть сообщение
    Я повторюсь что отагрятся мобы или нет зависит от степени удаления их от персонажа и прохождения ими препятствий замедляющих их. Понятное дело что если использовать слово истины на прямой дистанции в местах сужения данжа - часть мобов вы гарантированно потеряете. Поэтому я рекомендую ускорятся на отрытых участках где траектория сбора мобов описывает полукруг или зигзагообразную линию. И давайте не будем спорить по этому поводу - использовать ускорение или нет личное дело каждого.


    райский образ по сравнению с адским добавляет дополнительные 10% хп а не скорости бега.
    ты даже скилов танка не знаешь... зачем было ваще писать гайд, иди читай описание скилов...

  8. #8
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Автор,где ты карту 100го уфа "Со Спутника" Взял? а то у меня это не показывает


    И Почему тема не специальном классовом разделе?

    И да,научи танку в твинкоклане без КХ,брать КХ баффы
    Последний раз редактировалось CRANKo; 31.07.2015 в 10:13.
    не твин, А слабая основа

  9. #9
    Первые шаги wahter007 житель Идеального Мира Аватар для wahter007
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Автор,где ты карту 100го уфа "Со Спутника" Взял? а то у меня это не показывает


    И Почему тема не специальном классовом разделе?

    И да,научи танку в твинкоклане без КХ,брать КХ баффы
    Карты ущельев феникса - это части низкоуровневых данжей, поскольку действительно в базе карты нет я взял наиболее похожую часть 59 данжа (по пути к сирене) и немного обработал ее.

    Если вы не в клане или в нем нет кх или не прокачана аптека можно воспользоватся пилюлями Название: 38408.gif
Просмотров: 6

Размер: 1.8 Кб Атака духов и Название: 38407.gif
Просмотров: 3

Размер: 1.7 КбДух защитник которые можно получить с боссов 99 данжей (чистилище и земной ад) или купить их у других игроков. Вы получите желаемые эффекты однако после использования пилюль надо перебафаться пристом варом и собственным бафом поскольку таблетки дают уменьшенный эффект защит.
    Каждому барану - свой курбан байрам.

  10. #10
    Развивающийся SiriusMen житель Идеального Мира Аватар для SiriusMen
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolovrat37 Посмотреть сообщение
    ты даже скилов танка не знаешь... зачем было ваще писать гайд, иди читай описание скилов...
    Вы прежде чем обвинять человека, сами бы для начала открыли базы скилов, коли у вас нет собственного персонажа. А не с пеной у рта пытались доказывать, то что рай образ увеличивает скорость бега.
    п.п.с.: рай образ дает дополнительные 10%хп

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения